Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

moriarti174    3

Интересно, все таки, как сделать сухари на ступице 2-3 передачи. Один товарищ с первых страниц как-то решил, толи на уазовской перенарезал шлицы, толи родную просверлил. Или уазовская 1в1? Кто может знает, откликнитесь. И ещё вопрос.. При разборе очень хорошей кпп сломал вилку 1-задней передачи, одно ушко отломилось. Можно ли её сварить, усилив накладкой? 

Поделиться этим сообщением

Август    267
3 часа назад, moriarti174 сказал:

1.Интересно, все таки, как сделать сухари на ступице 2-3 передачи.

2. При разборе очень хорошей кпп сломал вилку 1-задней передачи, одно ушко отломилось. Можно ли её сварить, усилив накладкой? 

1. Заводские чем не устраивают? Или я вопрос не понял.

2. Проблема купить целую?

41 минуту назад, Август сказал:

1. Заводские чем не устраивают? Или я вопрос не понял.

2. Проблема купить целую?

Он хочет сделать сухари на пружинках.

Август    267

В гараже лежат два варианта кпп 69, с сухарями без пружин и с сухарями с пружинами и шариками. Всегда думал, что с пружинами, это поздний вариант.

moriarti174    3

Да мне всего то надо сухари, любые, как угодно, но из-за такой ерунды ехать в т/к, которая далеко, совсем неохото, поэтому и спрашиваю, может в уазомагазах что есть. А вилку заварю на свой страх

37 минут назад, moriarti174 сказал:

Да мне всего то надо сухари, любые, как угодно, но из-за такой ерунды ехать в т/к, которая далеко, совсем неохото, поэтому и спрашиваю, может в уазомагазах что есть. А вилку заварю на свой страх

Я ставил из староуазовской 4х ступки с ложным шариком сухари , проехал 500 км и снял, но все четко работало.

-vovan-    86
13 часов назад, moriarti174 сказал:

Интересно, все таки, как сделать сухари на ступице 2-3 передачи. Один товарищ с первых страниц как-то решил, толи на уазовской перенарезал шлицы, толи родную просверлил. Или уазовская 1в1? Кто может знает, откликнитесь. И ещё вопрос.. При разборе очень хорошей кпп сломал вилку 1-задней передачи, одно ушко отломилось. Можно ли её сварить, усилив накладкой? 

ты по диагонали читал что ли? он перенарезал внутренние шлицы в УАЗовской ступице. в родной тоже можно сделать отверстия, будет как в раннем варианте, как на Победе, только нужно одно условие, зуб внутренних шлицев должен находиться под пазом под сухарь.

5 часов назад, Кудряшка сказал:

Такие подойдут http://www.bazashop.ru/product_1034532.html

не подойдут, это от китайской 5-ст КПП

Изменено пользователем -vovan-
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти