Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

Какое крыло?

Рассудите  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое крыло на фото? Левое или правое?

    • Левое
    • Правое
    • не известно


Рекомендованные сообщения

Гость Лесничий

Вот вы тут все ржёте (ну очень смешно),а людям то что теперь делать?С крылом вроде определились,но Сева вынес вопрос на совет -как быть то ?

 

Да как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако правое оно

Еперст, точно правое!!! Но от Захара!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кисловодск!!!!!!!

это хуже...

Что делать.... Звонить и разговоры разговаривать, так сказать на стадии досудебного урегулирования разойтись!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу поеду к pan-у,если нужно,сфотаю крыло и выложу,но оно точно левое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу поеду к pan-у,если нужно,сфотаю крыло и выложу,но оно точно левое...

После прочтения поста №16 и внимательного взгляда на фото видно что оно левое, лучше у покупателя узнать каким образом урегулировать ошибку продавца и придти к консенсусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левое крыло. Обратите внимание на отверстия для крепления подфарника - они должны быть снаружи.

Извините, я тут пишу мало, но по урегулированию ситуации, о чем спрашивает продавец, считаю так

Если до покупки:

а) был разговор, что крыло должно быть правое, а прислали левое - то это полностью вина продавца, перепутал, недосмотрел, но покупатель не причем.

б) Если такого разговора не было, то покупатель уже недоглядел, что продается. Продавец в таком случае может предложить вернуть ему половину расходов на пересылку, или как договорятся, т.к. фото реально плохое. Но и покупатель должен отдавать отчет в своих действиях - спросить, если что-то непонятно.

Для урегулирования ситуации можно предложить покупателю выставить крыло в продажу, по той же цене, после продажи деньги за сам предмет вернутся ему, а вот возврат стоимости перевозки и комиссии по отправке денег - уже вопрос. Если п. А), то их должен вернуть продавец в полном объеме. Если п Б), предложу разделить пополам эти расходы.

Если у покупателя проблемы с деньгами и в случае п. А) - то продавцу вернуть деньги сразу, и продавать крыло своими силами, но "со склада в Кисловодске".

 

Если топик-стартер в этих советах не нуждается, то прошу написать в личку или модератору, чтобы мое сообщение снесли.

Изменено пользователем tank-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то оно правое. А вот левоеpost-12126-1328016796,1607_thumb.jpg

 

Думаю на этом вопрос должен быть исчерпан. У кого не в порядке со зрением, тот должен пойти к окулисту и извиниться перед оппонентом.

 

Извиняюсь. С первого раза не разглядел. На фото Лесничего действительно левое крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно левое, сначала не поверилblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f05b07fda547.jpg

 

 

Какое крыло изображено на фото? Возник спор !Левое или правое?

Это надо суметь,так сфотографировать и голову Всем заморочить!http://www.gaz69.ru/ipb/public/style_emoticons/default/unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, ты правду народу открой- какое крыло сам продавал? "Левое" , в смысле, левак... Или правое, по ходу автомобыля??? У тебя конечно есть талант фотографаbiggrin.gif

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумывался...если он отправлял, то знал что оно левое, зачем мозг то взорвал на 7 страниц? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумывался...если он отправлял, то знал что оно левое, зачем мозг то взорвал на 7 страниц? rolleyes.gif

 

У меня правое крыло подбито малость, вот по этому хотел у Севыча и купить , но не успел... Может и правильно, сидел бы сейчас... пил водку и думал- левое, али правоеblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял.....blink.gif Но так сфотать енто набыть не конкурсантом, а членом жюри....laugh.gif При том что это крыло я видел вживую!

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я вообще не догоняю, где вы увидели правое крыло?

 

Уши крепления хорошо видно, если крыло перевернуть, получиться ушами в низ, фара ближе к кузову, а бородавка наоборот наружу, все это говорит о том, что крыло левое по ходу машины.

 

Если я в чем то не прав, поправьте меня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое крыло изображено на фото? Возник спор !Левое или правое?

 

Левое

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я вообще не догоняю, где вы увидели правое крыло?

 

Уши крепления хорошо видно, если крыло перевернуть, получиться ушами в низ, фара ближе к кузову, а бородавка наоборот наружу, все это говорит о том, что крыло левое по ходу машины.

 

Если я в чем то не прав, поправьте меня.

 

Дима!

(и для утверждающих левизну крыла)

Судя по ушам ... :) Поскольку уши крепления изначально расположены под прямым углом к поверхности крыла и параллельно боковинам моторного отсека, то "если крыло перевернуть, получится ушами" не вниз (параллельно боковинам), а перпендикулярно боковинам - этого ж не может быть. Судя по ушам, этому зайцу лет триста это правое крыло.

Поправьте и меня, если не прав.

Изменено пользователем Sab62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Зачотная тема!!! Достойна занесения в почетный список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима!

(и для утверждающих левизну крыла)

Судя по ушам ... :) Поскольку уши крепления изначально расположены под прямым углом к поверхности крыла и параллельно боковинам моторного отсека, то "если крыло перевернуть, получится ушами" не вниз (параллельно боковинам), а перпендикулярно боковинам - этого ж не может быть. Судя по ушам, этому зайцу лет триста это правое крыло.

Поправьте и меня, если не прав.

 

Какие уши?Какие хвосты?Вы о чём,уважаемый?Не вносите смуту.Почитайте пост 48 комрада Wuglusskr.Там же указан однозначный признак-перекрытие отверстия для фары...Нет,я всё же сфотографирую это крыло!

Изменено пользователем bolshoy74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

У меня правое крыло подбито малость, вот по этому хотел у Севыча и купить , но не успел... Может и правильно, сидел бы сейчас... пил водку и думал- левое, али правоеblink.gif

 

Дим ну с тобой мы бы решили проблему на раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако покажу на примере )))

Вот как должен был бы выглядеть горшок фары, если продолжить его штрихом.

Но это не так. Отверстие перекрывается, что говорит об обратной выгнутости корпуса.

Ошибка вышла от вспышки фотоаппарата. Крыло фоталось из тени в сторону света. И внутренняя часть была затемненной полностью. Фотик с автоматом врубил вспышку, чем и внес свои коррективы))) Получилось так, что откуда отразился свет - глаз считает выпуклостью. А это наоборот - эффект параболика. Собрать свет и отправить в одну точку. И так получилось практически на всей поверхности.Обратите внимание на отштамповку вдоль жабер. Именно по углу штампа идет светлая полоса. Именно там загиб железа образует некоторый радиус, часть которого почти идеально отражает свет в объектив. И получается типа "ребро" )) Которое выглядело бы именно так, при естественном освещении, когда свет распределен равномерно, а об бъеме мы судим по тени. Тут же теней нет, есть направленый точечный свет, сформировавший картину псевдотеней.

Думаю после такого рисунка сомневающихся не осталось?

post-4406-1328079274,0581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж вам сразу сказал левое... По дракончику ж видно и выштамповке под фару. Как архитектор-дизайнер добавлю - игра света и тени на матовом (!) грунте дала интересный результат восприятия. Тема крыла раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...