Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

Какое крыло?

Рассудите  

47 голосов

1. 1. Какое крыло на фото? Левое или правое?

• Левое
    • Правое
    • не известно

Рекомендуемые сообщения

bolshoy74    49

Очень корректное сравнение!Лесничему нужно было в крыло пару лопат грязи кинуть -и все увидели бы,что оно левое!

Поделиться этим сообщением

Sab62    23

Очень корректное сравнение!Лесничему нужно было в крыло пару лопат грязи кинуть -и все увидели бы,что оно левое!

:) да хрен с ней, с грязью, смотрим на "отбортовку" на которой пресловутые уши - сразу видно две большие разницы :)

bolshoy74    49

Не вижу больших разниц.А вот если посмотреть повнимательней на перекрытие отверстий под фару и под буксировочный крюк (на полке,приваренной к крылу спереди) всё становится ясно и вывод однозначен.Просто некоторые видят то,что действително изображено,некоторые видят то,что хотят (или ожидают) увидеть.

Sab62    23

Не вижу больших разниц... всё становится ясно и вывод однозначен.Просто некоторые видят то,что действително изображено,некоторые видят то,что хотят (или ожидают) увидеть.

Не надо торопиться с выводами!

На фото от Лесничего уши смотрят куды? - правильно, горизонтально (+/-) и ОТ обьектива камеры. На фотке от меня уши куда смотрят? - правильно, вертикально и +/- параллельно обьективу камеры. Об чем речь, профессор?

Изменено пользователем Sab62

Колпакоff    5 502

bolshoy74 у каждого человека глаза воспринимает по разному, цвет, расстояние объем..у меня у друга зрение 2D, он об этом узнал в 30 лет, когда на 3D фильм и ничего там не увидел. :lol:

Sab62 упрись взглядом в горшок и смотри. Он станет впуклый, а не выпуклый, потом переведи взгляд на уши крепления, они на самом деле смотрят на тебя на этой фото. И сам горшок если бы был выпуклый, то в нижней части тогда он не "дорисован"

Посмотри внимательно.

Изменено пользователем Колпакоff

ODI72    325

Я думал вчера ещё всё закончилось, тут всё ещё то да потому. Глядишь ещё сторонник правого дела объявится. Будет своя мыльная опера. Читай, смотри и наслаждайся.

lory    185

Сева,( Лесничий) сам-то ответь, ТЫ КаКОЕ крыло отправлял??? Блин , парализовал работу, всем показываю и все видят по разномуsad.gif

Advokat    556

Я думал вчера ещё всё закончилось, тут всё ещё то да потому. Глядишь ещё сторонник правого дела объявится. Будет своя мыльная опера. Читай, смотри и наслаждайся.

Я сегодня после работы заранее пивка взял, сижу жду продолжения!!! :lol: :lol: :lol:

Axma00707    1 149

Мне интересно кто проголосовал за 2 вариант O_o :lol:

lory    185

Мне интересно кто проголосовал за 2 вариант O_o laugh.gif

Там все просто, нажми на текст "просмотр" выше поля индикатора голосования, и всех увидешьbiggrin.gif

bolshoy74    49

bolshoy74 у каждого человека глаза воспринимает по разному, цвет, расстояние объем..у меня у друга зрение 2D, он об этом узнал в 30 лет, когда на 3D фильм и ничего там не увидел. :lol:

Женя,я согласен,что по разному -поэтому и нужно логику подключать (я думаю,что не бывает логики 2D и 3D)!Если бы отверстия были сверху,они бы не перекрывались крылом и были бы видны полностью.На фото отверстия частично ПЕРЕКРЫТЫ-значит,это внутренняя сторона.

Послезавтра поеду и сфоткаю крыло с разных сторон -иначе половина форумчан пивной алкоголизм получит...

General    169

ну и дела! Мое мнение, конечно, не из числа авторитетных, но на фото у Севы левое крыло (фото внутренней стороны крыла)!

Advokat    556

ну и дела! Мое мнение, конечно, не из числа авторитетных, но на фото у Севы левое крыло (фото внутренней стороны крыла)!

А в голосовалке поставил правое... Масла в огонь решил плеснуть, чудак человек?

Левое. Сто процентов.

Сто тыщь поцентов!!!:lol:

General    169

Адвокат, "чудак-человек" и "плеснуть масла в огонь" точно не про меня"!поспешные выводы делаешь, смотрю! видимо я по ошибке нажал на "правое"! но я уверен, что крыло левое!приношу извинения!

Как всегда поспешил и людей насмешил. На фото мельком глянул, проголосовал за правое. Думал все дураки, один я умный. Фото интересное, тема тоже, крыло ЛЕВОЕ.

Бурлай    84

А я думал, что все уже закончилось))))

pan    2

Вам всем все равно, а у меня теперь 4 левых крыла. Я заплатил за него 3500 Севе и 600р за пересылку итого: 4100 . Вопрос: На хрена? Вечером выложу фотки , да Виталик Большой видел. Могу выложить всю переписку.

Изменено пользователем pan

RUS86    9

Вам всем все равно, а у меня теперь 4 левых крыла. Я заплатил за него 3500 Севе и 600р за пересылку итого: 4100 . Вопрос: На хрена? Вечером выложу фотки , да Виталик Большой видел. Могу выложить всю переписку.

Пусть Сева тебе отправляет 4100, а ты ему крыло обратно или ищите другие компромисы. Ошибка продавца однозначно.

Колпакоff    5 502

Я все таки думаю ошибка обоих, если не было озвучено что нужно именно правое, Сева бы на месте определился какое это крыло. Один не спросил, другой - тоже..получилась ерунда.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти