Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, товарищи!!!! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить диски Крамз Лидер 15х8j 5х139.7 ЕТ-20... Я сам из Белоруссии, но готов сгонять в Москву за дисками... Вот только проблема где их купить??? Может кто подскажет??? Может кто поможет с приобретением???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве смысла нет брать. ЗДЕСЬ смотри. Себе и друзьям 6 комплектов купил. Контора честная, работают быстро. Думаю и в Беларусь отправят. Вылет у Лидера -25 или -40.

Изменено пользователем ЧЕЧЕН797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую найти сайт завода и заказать. я так и делал, проблем не возникало. В рознице по всякому будет дороже, если только не под заказ, тогда однофигственно, что и при самозаказе - только цена плюс доставка, без накруток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве смысла нет брать. ЗДЕСЬ смотри. Себе и друзьям 6 комплектов купил. Контора честная, работают быстро. Думаю и в Беларусь отправят. Вылет у Лидера -25 или -40.

Тоже там в Красноярске брал в 2009году еще продавец ответственный, завод их штучно не продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завода диски не купить. А цена на http://24wd.ru/ самая оптимальная и без гемороя. Сергей(продавец) наш человек-проверено 6 раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве смысла нет брать. ЗДЕСЬ смотри. Себе и друзьям 6 комплектов купил. Контора честная, работают быстро. Думаю и в Беларусь отправят. Вылет у Лидера -25 или -40.

 

Скажи пожалуйста, лидер они на 16 дюймов бывают? Вроде смотрел не понял есть или нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня эта шарага через 2 улици в Красноярске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железный, я забыл отписаться в этой теме, но диски уже не нужны,т..к. благодаря товарищу ЧЕЧЕН797 они уже стоят на моей машине... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...