Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bolshoy74

Лесничего-в модераторы.

  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Доверим Лесничему модераторство?



Рекомендованные сообщения

И ещё: Не могу понять,почему статус модератора у нас считается пожизненой? Если человек стал заходить на форум раз в неделю или реже, то значит потерял интерес к теме! Интересы у людей меняются и это нормально.Или ув.Админ так боится обидеть кого то на форуме?

 

Техническая часть форума давно не пополнялась FAQ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во первых Сева и так модератор - в своем разделе про грузовики (восстановлю его в этом статусе в ближайшее время).

Во вторых, Сева не оппозиция и нам с ним делить нечего, после личного общения :drinks:

Насчет пожизненного - у нас вообще ничего пожизненного нету.

Насчет необновляемых факов - да милости просим - любой доброволец для этого будет приветствоваться, только желание выскажи да сделай )

И вообще - тема закрыта давно, нафига вытащили, неужели больше пообсуждать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во первых Сева и так модератор - в своем разделе про грузовики (восстановлю его в этом статусе в ближайшее время).

 

 

А может не надо? Как то перегорел я всем этим. Переосмыслил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, супротив воли-то конечно не надо ((

Но, может у тебя просто мотивация другая будет? Например, помощь соклубникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, супротив воли-то конечно не надо ((

Но, может у тебя просто мотивация другая будет? Например, помощь соклубникам?

 

Я и так помогаю соклубникам, как могу. Можешь сам спросить у народа, телефон же работает!

 

Газики у меня есть, друзья есть, запчасти то же есть. Что ещё надо человеку, что бы встретить старость?

 

Может другую мотивацию предложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, помогать в разных объемах можно - можно как ты сейчас + еще и в разделе помодерить, или просто как ты сейчас. Я же тебя не на работу нанимаю, чтобы мотивацию предлагать - сам ее для себя устанавливай - колхоз дело добровольное) Ну а не хочешь если принципиально - имеешь тоже и на это право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же похоронили эту тему (про моё модерство) ? Если ребята или ты скажете ,что помочь надо надо на форуме, я помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, мы похоронили тему твоего модераторства во всех разделах - как минимум за ненадобностью, т.к. со спамом разобрались системными методами, а вот модерировать грузовой раздел, как и раньше, я думаю тебе имеет смысл. Но опять же, как я и говорил - колхоз дело добровольное, есть желание этим заниматься - ок, нету - значит не надо и дергаться, что бы я или ребята не говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла модерировать грузовой раздел. Там и так 3 модератора ,включая тебя. Зачем мне 4ым становиться?

 

У нас всё с точностью до наоборот. Где больше всего флуда и мусора, там меньше всего модеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет так нет.

Удалять не буду, закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...