Перейти к содержимому

Фотография

Лесничего-в модераторы.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Опрос: Лесничего-в модераторы. (30 пользователей проголосовало)

Доверим Лесничему модераторство?

1. Да (18 голосов [60.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.00%

2. Проголосовал Нет (9 голосов [30.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.00%

3. Проголосовал Не знаю (3 голосов [10.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.00%

Голосовать

#1 bolshoy74

bolshoy74

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 00:31

Если наша уважаемая администрация решить увеличить количество модераторов для более эффективной борьбы со спамом предлагаю в модераторы Лесничего.В клубе человек давно,многие его знают.На сайте бывает практически каждый день.Думаю,что он отнесётся к этому серьёзно и с ответственностью.
Я за.
Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#2 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 01 Февраль 2012 - 00:44

Сева, комрад уважаемый и ответственный. Ни один спамер, ссцуко, не просочится!!!!

#3 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 00:47

Вопрос :

А почему НИК - "Лесничий" ? имеешь отношение ??? ( о себе - по образованию - мастер леса. КЛТ 1989 год выпуска)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#4 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 00:54

Но только именно как борцу со спамом :rolleyes:

#5 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 01 Февраль 2012 - 00:56

Нужно поставить вопрос о изменении НИКа "Лесничий" на НИК "SPAM KILLER"Изображение

#6 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:29

Ага, его энергию да в мирное русло!Изображение Сева сможет.Я за.

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#7 Axma00707

Axma00707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:31

+1

#8 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 01 Февраль 2012 - 08:43

Если называть не модератор, а конкретно спам-киллер,то я тоже ЗА.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#9 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 01 Февраль 2012 - 09:19

За киллера Лесничего
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#10 bolshoy74

bolshoy74

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 09:34

Уважаемый speedoff !Не хотите высказать своё мнение?А то как то потихоньку оставили голос и всё.Может,мы чего то не знаем о Лесничем?
Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#11 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:28

Вопрос :

А почему НИК - "Лесничий" ? имеешь отношение ??? ( о себе - по образованию - мастер леса. КЛТ 1989 год выпуска)

Уважаемый Федот! Я просто люблю ЛЕС !Вы что меня собеседовать будете?

Сообщение отредактировал Лесничий: 01 Февраль 2012 - 11:03

#12 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:30

Итак Сева высказался! Несовсем что называется в " дугу", но тем неменее...считал некоректным отписать пост о назначении Севы модератором не услыхав его мнения Изображение ... Начну издалека...Меня тревожит (просто гавно какое то) общая тенденция написания постов полумолодёжным языком...Ко всему этому ещё и примешивается общая неграмотность оратора...вкупе-читать неинтересно,разбирать его проблему нехочется...лично я считаю, что человек меня оскорбил и не отвечаю на пост...но это моё личное...на Форуме я давно...и вполне замечаю общую сваливаемость в безграмотность и общение примитивным языком...Как справедливо заметил Алекс в одном из "поединков":-" Это форум, и здесь люди пишут и читают". Посты некоторых Уважаемых форумчан приятно читать, ибо описываемое просто проплывает перед глазами... Прелюбопытнейшее и весьма пригодное занятие: оно настраивает на философический лад и успокаивает подорванную политикой страны мою нервную систему. Изображение Их,(этих форумчан) к сожалению по пальцам пересчитать...одной руки! Так вот:-«Письма в точном значении слова, суть разговоры или беседы с отсутствующими. Они заступают место из устного разговора, но заключают в себе речи одного только лица. При сочинении писем должно следовать правилу: пиши так, как стал бы говорить в сем случае, но говори правильно, связно и приятно». Цитата взята из любимой с некоторых пор книги -"«Учебная книга Российской словесности"....Замечательный подарок на День Рождения мне сделала жена.

Ну а теперь о главном ...Сева эпистолярный жанр, мягко скажем-нежалует! Он и сам честно и открыто об этом говорит...Но и посты-" +1" ; " согласен"; " см личку" и прочие, наводят не только уныние...Но и возникает мысль ( естесственно только у меняИзображение ) а не будет ли вновь избранный модератор предвзят?! А необрушится ли после разгромных побед над "144140" и на наши голову карающий меч всехпобеждающего модера?! Ещё раз оговорю, я ЗА, что бы на форуме появился уборщик. Работа нечистая и выматывающая....По крайней мере на первых парах,пока спамер "неугомониться"...Но я так же против модных течений калечного письменного общения, приверженцем коего является Сева...Всё сильней эта убогая мода захватывает умы сограждан...Громи немодное??!!! .............я немоденИзображение

Сообщение отредактировал Вячеслав: 01 Февраль 2012 - 12:56

Конец-всему делу венец!

#13 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:39

..Но я так же против модных течений калечного письменного общения, приверженцем коего является Сева...Всё сильней эта убогая мода захватывает умы сограждан...Громи немодное??!!! .............я немоденИзображение

+1, тем более такие экземпляры (модераторы) уже есть,зачем ещё?:unsure:

#14 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:42

Итак Сева высказался! Несовсем что называется в " дугу", но тем неменее...считал некоректным отписать пост о назначении Севы модератором не услыхав его мнения Изображение ... Начну издалека...Меня тревожит (просто солнышко какое то) общая тенденция написания постов полумолодёжным языком...Ко всему этому ещё и примешивается общая неграмотность оратора...вкупе-читать неинтересно,разбирать его проблему нехочется...лично я считаю, что человек меня оскорбил и не отвечаю на пост...но это моё личное...на Форуме я давно...и вполне замечаю общую сваливаемость в безграмотность и общение примитивным языком...Как справедливо заметил Алекс в одном из "поединков":-" Это форум, и здесь люди пишут и читают". Посты некоторых Уважаемых форумчан приятно читать, ибо описываемое просто проплывает перед глазами... Прелюбопытнейшее и весьма пригодное занятие: оно настраивает на философический лад и успокаивает подорванную политикой страны мою нервную систему. Изображение Их,(этих форумчан) к сожалению по пальцам пересчитать...одной руки! Так вот:-«Письма в точном значении слова, суть разговоры или беседы с отсутствующими. Они заступают место из устного разговора, но заключают в себе речи одного только лица. При сочинении писем должно следовать правилу: пиши так, как стал бы говорить в сем случае, но говори правильно, связно и приятно». Цитата взята из любимой с некоторых пор книги -"«Учебная книга Российской словесности"....Замечательный подарок на День Рождения мне сделала жена.

Ну а теперь о главном ...Сева эпистолярный жанр, мягко скажем-нежалует! Он и сам честно и открыто об этом говорит...Но и посты-" +1" ; " согласен"; " см личку" и прочие, наводят не только уныние...Но и возникает мысль ( естесственно только у меняИзображение ) а не будет ли вновь избранный модератор предвзят?! А необрушится ли после разгромных побед над "144140" и на наши голову карающий меч всехпобеждающего модера?! Ещё раз оговорю, я ЗА, что бы на форуме появился уборщик. Работа нечистая и выматывающая....По крайней мере на первых порах,пока спамер "неугомониться"...Но я так же против модных течений калечного письменного общения, приверженцем коего является Сева...Всё сильней эта убогая мода захватывает умы сограждан...Громи немодное??!!! .............я немоденИзображение

Спасибо Слава! Я сам против "Олбанского" языка на форуме и против таких слов,как "пошол, двиготель" и тд.

Левым пальцем по клаве стучать ,как то проблематично,поэтому пишу кратко.

#15 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:26

Уважаемые соклубники!

Во-первых, Сева уже модератор в разделе о грузовых братьях.
Во-вторых, спам надо не массовостью, а техникой брать) Я конечно понимаю, что обещаниями сыт не будешь и я вас уже месяц динамлю, но реально времени не было заняться этой проблемой всерьез. На этих выходных планируется выделить необходимое количество времени)
Ну а пока нам не нужен никакой киллер - достаточно, увидев спам-сообщение, нажать кнопочку "жалоба" и мы с существующими модераторами "замочим" спамера самостоятельно) Ну и повторюсь - надеюсь в ближайшие выходные найду время и решу эту проблему системно.

#16 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:05

Уважаемый Федот! Я просто люблю ЛЕС !Вы что меня собеседовать будете?

1) я - мальчонка гадкий. Но не помню - чем нагадил челу с НИКом Лесничий , чтобы он со мной на "Вы"....

2) мож вопрос и не к месту - но. Давно просто хотел спросить как-то.... Моя по образованию и первой профессии - "из лесу" . вот потому. Мож - знакомых обчих есть ? ( вроде ровесники, иль около)....Иногда "за сорок" - ностальжи накатывает оченно , знаете ли.... B)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#17 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:18

1) я - мальчонка гадкий. Но не помню - чем нагадил челу с НИКом Лесничий , чтобы он со мной на "Вы"....

2) мож вопрос и не к месту - но. Давно просто хотел спросить как-то.... Моя по образованию и первой профессии - "из лесу" . вот потому. Мож - знакомых обчих есть ? ( вроде ровесники, иль около)....Иногда "за сорок" - ностальжи накатывает оченно , знаете ли.... B)

Да я так просто! не парься !ни каких обид!

Федоту надо под аватаркой написать "мастер-механик" или "консультант"

Сообщение отредактировал Лесничий: 01 Февраль 2012 - 23:04

#18 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 02 Февраль 2012 - 17:52

Федоту надо под аватаркой написать "мастер-механик" или "консультант"

......

Сообщение отредактировал protector: 02 Февраль 2012 - 17:53

Изображение

#19 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 02 Февраль 2012 - 20:50

Сева постарше, это мы с тобой ровесники.
Я ЗА СЕВУ!!!!
( К действующим модераторам претензий нетИзображение)
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#20 General

General

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:53

Я тоже за Севу! Достойный человек!

fa8f94901995.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей