Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bolshoy74

Лесничего-в модераторы.

  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Доверим Лесничему модераторство?



Рекомендованные сообщения

Если наша уважаемая администрация решить увеличить количество модераторов для более эффективной борьбы со спамом предлагаю в модераторы Лесничего.В клубе человек давно,многие его знают.На сайте бывает практически каждый день.Думаю,что он отнесётся к этому серьёзно и с ответственностью.

Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, комрад уважаемый и ответственный. Ни один спамер, ссцуко, не просочится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос :

 

А почему НИК - "Лесничий" ? имеешь отношение ??? ( о себе - по образованию - мастер леса. КЛТ 1989 год выпуска)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно поставить вопрос о изменении НИКа "Лесничий" на НИК "SPAM KILLER"smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, его энергию да в мирное русло!smile.gif Сева сможет.Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если называть не модератор, а конкретно спам-киллер,то я тоже ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За киллера Лесничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый speedoff !Не хотите высказать своё мнение?А то как то потихоньку оставили голос и всё.Может,мы чего то не знаем о Лесничем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Вопрос :

 

А почему НИК - "Лесничий" ? имеешь отношение ??? ( о себе - по образованию - мастер леса. КЛТ 1989 год выпуска)

 

 

 

Уважаемый Федот! Я просто люблю ЛЕС !Вы что меня собеседовать будете?

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак Сева высказался! Несовсем что называется в " дугу", но тем неменее...считал некоректным отписать пост о назначении Севы модератором не услыхав его мнения wink.gif ... Начну издалека...Меня тревожит (просто солнышко какое то) общая тенденция написания постов полумолодёжным языком...Ко всему этому ещё и примешивается общая неграмотность оратора...вкупе-читать неинтересно,разбирать его проблему нехочется...лично я считаю, что человек меня оскорбил и не отвечаю на пост...но это моё личное...на Форуме я давно...и вполне замечаю общую сваливаемость в безграмотность и общение примитивным языком...Как справедливо заметил Алекс в одном из "поединков":-" Это форум, и здесь люди пишут и читают". Посты некоторых Уважаемых форумчан приятно читать, ибо описываемое просто проплывает перед глазами... Прелюбопытнейшее и весьма пригодное занятие: оно настраивает на философический лад и успокаивает подорванную политикой страны мою нервную систему. smile.gif Их,(этих форумчан) к сожалению по пальцам пересчитать...одной руки! Так вот:-«Письма в точном значении слова, суть разговоры или беседы с отсутствующими. Они заступают место из устного разговора, но заключают в себе речи одного только лица. При сочинении писем должно следовать правилу: пиши так, как стал бы говорить в сем случае, но говори правильно, связно и приятно». Цитата взята из любимой с некоторых пор книги -"«Учебная книга Российской словесности"....Замечательный подарок на День Рождения мне сделала жена.

 

Ну а теперь о главном ...Сева эпистолярный жанр, мягко скажем-нежалует! Он и сам честно и открыто об этом говорит...Но и посты-" +1" ; " согласен"; " см личку" и прочие, наводят не только уныние...Но и возникает мысль ( естесственно только у меняwink.gif ) а не будет ли вновь избранный модератор предвзят?! А необрушится ли после разгромных побед над "144140" и на наши голову карающий меч всехпобеждающего модера?! Ещё раз оговорю, я ЗА, что бы на форуме появился уборщик. Работа нечистая и выматывающая....По крайней мере на первых парах,пока спамер "неугомониться"...Но я так же против модных течений калечного письменного общения, приверженцем коего является Сева...Всё сильней эта убогая мода захватывает умы сограждан...Громи немодное??!!! .............я немоденmellow.gif

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Но я так же против модных течений калечного письменного общения, приверженцем коего является Сева...Всё сильней эта убогая мода захватывает умы сограждан...Громи немодное??!!! .............я немоденmellow.gif

 

+1, тем более такие экземпляры (модераторы) уже есть,зачем ещё?:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Итак Сева высказался! Несовсем что называется в " дугу", но тем неменее...считал некоректным отписать пост о назначении Севы модератором не услыхав его мнения wink.gif ... Начну издалека...Меня тревожит (просто солнышко какое то) общая тенденция написания постов полумолодёжным языком...Ко всему этому ещё и примешивается общая неграмотность оратора...вкупе-читать неинтересно,разбирать его проблему нехочется...лично я считаю, что человек меня оскорбил и не отвечаю на пост...но это моё личное...на Форуме я давно...и вполне замечаю общую сваливаемость в безграмотность и общение примитивным языком...Как справедливо заметил Алекс в одном из "поединков":-" Это форум, и здесь люди пишут и читают". Посты некоторых Уважаемых форумчан приятно читать, ибо описываемое просто проплывает перед глазами... Прелюбопытнейшее и весьма пригодное занятие: оно настраивает на философический лад и успокаивает подорванную политикой страны мою нервную систему. smile.gif Их,(этих форумчан) к сожалению по пальцам пересчитать...одной руки! Так вот:-«Письма в точном значении слова, суть разговоры или беседы с отсутствующими. Они заступают место из устного разговора, но заключают в себе речи одного только лица. При сочинении писем должно следовать правилу: пиши так, как стал бы говорить в сем случае, но говори правильно, связно и приятно». Цитата взята из любимой с некоторых пор книги -"«Учебная книга Российской словесности"....Замечательный подарок на День Рождения мне сделала жена.

 

Ну а теперь о главном ...Сева эпистолярный жанр, мягко скажем-нежалует! Он и сам честно и открыто об этом говорит...Но и посты-" +1" ; " согласен"; " см личку" и прочие, наводят не только уныние...Но и возникает мысль ( естесственно только у меняwink.gif ) а не будет ли вновь избранный модератор предвзят?! А необрушится ли после разгромных побед над "144140" и на наши голову карающий меч всехпобеждающего модера?! Ещё раз оговорю, я ЗА, что бы на форуме появился уборщик. Работа нечистая и выматывающая....По крайней мере на первых порах,пока спамер "неугомониться"...Но я так же против модных течений калечного письменного общения, приверженцем коего является Сева...Всё сильней эта убогая мода захватывает умы сограждан...Громи немодное??!!! .............я немоденmellow.gif

 

 

Спасибо Слава! Я сам против "Олбанского" языка на форуме и против таких слов,как "пошол, двиготель" и тд.

 

Левым пальцем по клаве стучать ,как то проблематично,поэтому пишу кратко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники!

 

Во-первых, Сева уже модератор в разделе о грузовых братьях.

Во-вторых, спам надо не массовостью, а техникой брать) Я конечно понимаю, что обещаниями сыт не будешь и я вас уже месяц динамлю, но реально времени не было заняться этой проблемой всерьез. На этих выходных планируется выделить необходимое количество времени)

Ну а пока нам не нужен никакой киллер - достаточно, увидев спам-сообщение, нажать кнопочку "жалоба" и мы с существующими модераторами "замочим" спамера самостоятельно) Ну и повторюсь - надеюсь в ближайшие выходные найду время и решу эту проблему системно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Федот! Я просто люблю ЛЕС !Вы что меня собеседовать будете?

 

1) я - мальчонка гадкий. Но не помню - чем нагадил челу с НИКом Лесничий , чтобы он со мной на "Вы"....

 

 

2) мож вопрос и не к месту - но. Давно просто хотел спросить как-то.... Моя по образованию и первой профессии - "из лесу" . вот потому. Мож - знакомых обчих есть ? ( вроде ровесники, иль около)....Иногда "за сорок" - ностальжи накатывает оченно , знаете ли.... B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

1) я - мальчонка гадкий. Но не помню - чем нагадил челу с НИКом Лесничий , чтобы он со мной на "Вы"....

 

 

2) мож вопрос и не к месту - но. Давно просто хотел спросить как-то.... Моя по образованию и первой профессии - "из лесу" . вот потому. Мож - знакомых обчих есть ? ( вроде ровесники, иль около)....Иногда "за сорок" - ностальжи накатывает оченно , знаете ли.... B)

 

 

 

Да я так просто! не парься !ни каких обид!

 

Федоту надо под аватаркой написать "мастер-механик" или "консультант"

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Федоту надо под аватаркой написать "мастер-механик" или "консультант"

......

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я - мальчонка гадкий. Но не помню - чем нагадил челу с НИКом Лесничий , чтобы он со мной на "Вы"....

 

 

2) мож вопрос и не к месту - но. Давно просто хотел спросить как-то.... Моя по образованию и первой профессии - "из лесу" . вот потому. Мож - знакомых обчих есть ? ( вроде ровесники, иль около)....Иногда "за сорок" - ностальжи накатывает оченно , знаете ли.... B)

 

 

 

Сева постарше, это мы с тобой ровесники.

Я ЗА СЕВУ!!!!

( К действующим модераторам претензий нетwink.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Севу! Достойный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то это тема мимо меня прошла, в свое время.

 

За это время много чего произошло, Сева успел уйти и вернуться, прошла встреча в Москве.

 

Я за Севу!

Почему ?

Потому что это локомотив! Хоть слегка и горячий, но это его не портит. В тени не сидит, всегда в переди почти на грани!

Таких людей ценю!

На пиз...ла не похож, что говорит то делает.

В теме разберается, человеческие качества сомнений не вызывают, кривить душой не будет!

К чему все это, да наверное к тому, что этот человек снова с нами!

 

Деятельность Севы последнее время очень похожа на деятельность опозиции к власти, он ее тоесть власть и ситуацию исправить улучшить хочет, для нас с Вами а она тоесть опозиция этого не понимает! И всеми возможными способами упирается. Ну я так понимаю это скорее вечный вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь...его последний поступок - эмоции.

Модератор не должен быть эмоциональным.

Он как судья, должен оценивать все объективно, всеоблемюще и основательно.

Эмоциональный человек может дров наломать - сам не разгребет.

 

А модератор должен лишь строго блюсти правила прописанные в правилах админом. Никаких революций и оппозиции, а тем более своего личного мнения. Иначе это будет Махновщина в каждом разделе.

Сева - ничего личного :victory:

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как без личного? Личное нужно. Только оно ЛИЧНОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот без подхалимства скажу, что адекватные модеры это strangecar и Артем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь...его последний поступок - эмоции.

Модератор не должен быть эмоциональным.

Он как судья, должен оценивать все объективно, всеоблемюще и основательно.

Эмоциональный человек может дров наломать - сам не разгребет.

 

А модератор должен лишь строго блюсти правила прописанные в правилах админом. Никаких революций и оппозиции, а тем более своего личного мнения. Иначе это будет Махновщина в каждом разделе.

Сева - ничего личного :victory:

 

Вот перепугался то! Тебе ,что переживать?Жень мне после моего ухода с форума, даже писать особо не хочется. Я лучше в живом общении с членами клуба преуспею.

 

В трепе пишу тк вроде сам сыр-бор завёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...