Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трезвый

Консерва всетаки есть

Рекомендованные сообщения

Пересекся я с одним человечком, видевшим своими глазами консервы 69-х. И было это в конце 2011 года в одной из В/ч соседней области. Продавали новые, бережно хранившиеся в закрытом боксе 69-е без. доков. Я конечно загорелся, ведь мечта многих. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Сейчас отзвонился он и .....сообщил, что оптом отдали все 12 машин. И кому бы Вы думали??? Москвичам, кому еще.:angry::angry::angry:, Шучу. Но было бы лучше мое самочувствие, если бы оставили мне один экземпляр (машины еще не забрали, но оплатили).;););) Так что к Вам, купившие:

Имейте совесть, только одну!!!:unsure::unsure::unsure:

В общем печально, остались только 63 и 157, тоже без доков. Но те уличные и по мелочам отсутствуют детальки, которые добавляются за отдельную плату. Думаю теперь над этими вариантами.:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Пересекся я с одним человечком, видевшим своими глазами консервы 69-х. И было это в конце 2011 года в одной из В/ч соседней области. Продавали новые, бережно хранившиеся в закрытом боксе 69-е без. доков. Я конечно загорелся, ведь мечта многих. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Сейчас отзвонился он и .....сообщил, что оптом отдали все 12 машин. И кому бы Вы думали??? Москвичам, кому еще.:angry::angry::angry:, Шучу. Но было бы лучше мое самочувствие, если бы оставили мне один экземпляр (машины еще не забрали, но оплатили).;););) Так что к Вам, купившие:

Имейте совесть, только одну!!!:unsure::unsure::unsure:

В общем печально, остались только 63 и 157, тоже без доков. Но те уличные и по мелочам отсутствуют детальки, которые добавляются за отдельную плату. Думаю теперь над этими вариантами.:(:(:(

 

Что в Москву попало, то пропало!

 

А с 63х ничего скрутить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересекся я с одним человечком, видевшим своими глазами консервы 69-х. И было это в конце 2011 года в одной из В/ч соседней области. Продавали новые, бережно хранившиеся в закрытом боксе 69-е без. доков. Я конечно загорелся, ведь мечта многих. rolleyes.gif:rolleyes:rolleyes.gif Сейчас отзвонился он и .....сообщил, что оптом отдали все 12 машин. И кому бы Вы думали??? Москвичам, кому еще.mad.gif:angry:mad.gif, Шучу. Но было бы лучше мое самочувствие, если бы оставили мне один экземпляр (машины еще не забрали, но оплатили).wink.gif;)wink.gif Так что к Вам, купившие:

Имейте совесть, только одну!!!unsure.gif:unsure:unsure.gif

В общем печально, остались только 63 и 157, тоже без доков. Но те уличные и по мелочам отсутствуют детальки, которые добавляются за отдельную плату. Думаю теперь над этими вариантами.sad.gif:(sad.gif

 

Ну допустим это всё правда...хотя замануха сильная-"одной в\ ч, закрытый бокс,11 год" ...Что тебя смущает?! То что не поехал туда рыть сам, а попросил отзвониться!? Под лежачий камень вода не течёт...Ты вот и сейчас "раздумываешь над этими вариантами

"...значит так машины нужны,хотя бы тупо навариться нихрена при этом не делая! На тех же "москвичах"...у них денег куры не клюют.Я и сам такой же...и винить в этом надо только себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим это всё правда...хотя замануха сильная-"одной в\ ч, закрытый бокс,11 год" ...Что тебя смущает?! То что не поехал туда рыть сам, а попросил отзвониться!? Под лежачий камень вода не течёт...Ты вот и сейчас "раздумываешь над этими вариантами

"...значит так машины нужны,хотя бы тупо навариться нихрена при этом не делая! На тех же "москвичах"...у них денег куры не клюют.Я и сам такой же...и винить в этом надо только себя...

 

Все прям про меня написал, так и есть. Хотел с тебя начать, а ты тут вывел меня на чистую воду...:huh:Что теперь делать буду?:blink:

Ты думаешь только в Москве все хитровые...е? Точные координаты и телефон мне не давали и не дают. Либо по причине консперации (этот чел друг вояки а я то нет) либо хочет навариться, и представь себе даже не на москвиче!!!:angry: Интереса кого то манить нет, я обращаюсь к тем, кто купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Интереса кого то манить нет, я обращаюсь к тем, кто купил.

 

Здесь таких нет.Здесь большинство голодранцев. :D

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то дядя видел, что другой дядя видел, а потом всё обломилось.......................

Не верю я в эти сказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где читал про такой эксперимент: крысу сажали в лабиринт, и в одном месте постоянно оставляли еду, крыса привыкла туда ходить питаться...потом еду убрали, крыса всего лишь несколько раз придя, и не обнаружив там еды, перестала туда ходить.

Тоже самое провели с приматами - приматы наведывались в место кормежки периодически еще несколько лет, в надежде что то получить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь таких нет.Здесь большинство голодранцев. :D

 

Прошу не скромничать, уважаемый. B) Да и цены, как сказали, как раритетный металлолом, то есть не заоблачные. Ведь доков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то дядя видел, что другой дядя видел, а потом всё обломилось.......................

Не верю я в эти сказки!

 

Все может быть, но разговор о консерве не был причиной нашей встречи. Да речь шла обо все машинах:63,69,157., 131. Просто меня заинтересова 69-й. По остальным все в силе, хоть сейчас бери деньги и езжай с ним. Еще раз говорю, я вас ни в чем не убеждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Все может быть, но разговор о консерве не был причиной нашей встречи. Да речь шла обо все машинах:63,69,157., 131. Просто меня заинтересова 69-й. По остальным все в силе, хоть сейчас бери деньги и езжай с ним. Еще раз говорю, я вас ни в чем не убеждаю.

 

Браток а с 63х нельзя чего нибудь скрутить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки.

 

У меня есть один знакомй командир части. Бывает с ним выпиваем, банька и все такое. Часть складская. По его рассказам, там наследство от прошлых хозяев (обратите внимание на регион), три новых Студера, итд. Только вот даже под мухой, на экскурсию не ведет. Ни трезвый ни в подпитии. Еще раз, внимание, "Командир части"! Он в этой системе, ни кто, и звать его , ни как. Он и сам это говорит про себя.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки.

 

У меня есть один знакомй командир части. Бывает с ним выпиваем, банька и все такое. Часть складская. По его рассказам, там наследство от прошлых хозяев (обратите внимание на регион), три новых Студера, итд. Только вот даже под мухой, на экскурсию не ведет. Ни трезвый ни в подпитии. Еще раз, внимание, "Командир части"! Он в этой системе, ни кто, и звать его , ни как. Он и сам это говорит про себя.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна тема,"Подбешивает". Москвичи.

 

Кто имеет доступ в В\Ч?

 

Вояки+ Члены их семей.

 

Оперировать с имуществом, могут только высокие чины.

 

Высокие чины где?

 

В Москве.

 

Много вы видели в армии Москвичей?

 

Так что у вас из под носа всякие консервы, увели не Москвичи, а ....

 

Люди эти, достигли высот карьерных. Вот и пользуются. Ни кому из нас ни кто не мешал, оказаться на их месте.

 

 

 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна тема,"Подбешивает". Москвичи.

 

Кто имеет доступ в В\Ч?

 

Вояки+ Члены их семей.

 

Оперировать с имуществом, могут только высокие чины.

 

Высокие чины где?

 

В Москве.

 

Много вы видели в армии Москвичей?

 

Так что у вас из под носа всякие консервы, увели не Москвичи, а ....

 

Люди эти, достигли высот карьерных. Вот и пользуются. Ни кому из нас ни кто не мешал, оказаться на их месте.

 

 

 

 

Я же сразу написал, что шучу по поводу москвичей. Как ни как друзья есть из них.;) Вроде как объява в инете была. так как я не мониторю данные сайты, то не видел. Так как они без доков, то мог и командир части заныкать,(утилизировал) и большие начальники не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так, поделился. Все время как малые дети, кругом. А москвичи то, а Москвичи это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвый, не верное название темы, говорить о консерве, которую ты сам не видел, - это сплетня......, не будь им.

Можешь много раз сказать слово еда, сытым не будешьtongue.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трезвый смотри на вещи более трезвей :rolleyes: не-ма их не мааааааа :rolleyes: отвечал -орал зам по тылу нынешней россии :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк, если что, у меня бумаги на 157-ой есть)))

 

Год назад один мужичок в Котово 157 продавал, пробег 6500 км. Брал консервой плюс еще новую кабину к нему. За все хотел 25000 (доки были). Я все в сомнениях был, с деньгой было плоховато, бортовой он был, а я думал о кунге, ставить не куда и тд. В общем не взял (теперь жалею, хотя нельзя). Сдал он его в чермет за 25000 руб, оставил себе лишь лебедку и колеса с новой резиной. Вот так. А тут (у вояк) без доков поинт знает за сколько.:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консерва всетаки есть-есть и до х...я,те кто говорит "нет"дальше своего компа в жизни не видели ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?ll=20.543693%2C54.751054&spn=0.005043%2C0.002473&z=18&l=sat

 

Сейчас эта площадка битком, но мы ведь говорим о 69-ой консерве, а не вообще.

 

http://maps.yandex.ru/?ll=20.543588%2C54.752723&spn=0.040340%2C0.006677&z=15&l=map%2Cstv%2Csta&ol=stv&oll=20.54358807%2C54.75272277&ost=dir%3A165.74551360764687%2C-9.668139977181955~spn%3A53.195192695935%2C31.41727565803149

Вот она только пока пустая.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...