Перейти к содержимому

Фотография

Консерва всетаки есть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 север316

север316

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересы:Восстанавливаю ГАЗ-69А,езжу на Land Rover RR

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:38

это в человеческой природе - достигнув цель,двигаться дальше,качество,двигающее человечество к развитию.Трофисты тоже строят - строят прототипы,а потом покупают квадры.
Возможно,на этой конференции присутствуют люди,настолько фанатеющие автомобилем ГАЗ-69,задачей всей жизни которых является обладание новым автомобилем этой марки и модели,и их мировоззрение заслуживает уважения.Но,думаю,большинство,восстанавливая в оригинал,и в мыслях не держит повседневно передвигаться на ГАЗоне,строят для души,для выездов в выходные и по праздникам,предпочитая постоянно передвигаться на более современных и практичных авто.Естественно,что заполучив "консерву",рыночная коллекционная стоимость которой превышает любой восстановленный проект вместе с работой,возникает желание "задвинуть долбанутым коллекционерам" столь непрактичный и дорогостоящий аппарат...И ни у кого из тех,кто модифицировал старенький ГАЗон для повседневной езды,или строит победителя говен,не поднимется рука порезать под свои задачи 100% оригинал в идеале...Такие вот мысли..ИМХО.

#62 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:15

Мне тут шепнули, что где-то у знакомова знакомых по-соседству, короче, вроде где-то есть консерва. Вопрос по существу: сколько может стоить? Если встретить "заветного" прапорщика, нужно будет знать за что биться. Нынче они за пару пузырей зад не поднимут...

#63 проводник

проводник

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:горы,тайга,автомашины,стройка

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:34

прочитал и полностью согласен что делать с этой консервой .Это просто мечта на ней нельзя ездить только любоваться и тешить своё ЭГО сам столкнулся с этой проблемой когда купил газ 24 81года которая простояла 29лет в гараже законсервированная и теперь я её только выгоняю для того чтобы прогулять, как есть жёны которые прогуливают шубы

#64 север316

север316

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 00:25

вроде где-то есть консерва. Вопрос по существу: сколько может стоить? Если встретить "заветного" прапорщика, нужно будет знать за что биться. Нынче они за пару пузырей зад не поднимут...

думается,80-100 тысяч,не меньше = приблизительная стоимость при разборке и продаже запчастей по отдельности,если продавать быстро и не ломить цену.Неплохая прибавка к прапорской зарплате,с учетом того,что по закону это чермет)))

#65 север316

север316

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 00:34

2проводник - сам мечтал о 24ке,авто молодости моего поколения.Нашел за 50тыр 78г.в. в идеале,с плюшевым красным салоном,зеленую, с пробегом 8000км,хозяин - дед.Не купил...не за чем....сам ездить не буду,хранить негде,чтоб обеспечить надлежащую сохранность...жаль,но если на 69ке я буду ездить иногда,на волге - нет.И восстанавливать не надо,а хранить неинтересно.

#66 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:55

Интересная история, вроде как и мечта сбылась, а уже не нужна... :boredom:
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#67 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 06:37

Побывал я в одном местечке. Газиков с консервы нет, есть коробка, раздатка новые (сам не видел). Видел новые моторы москвичевские.

#68 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 06:42

Что-то фотки не лепятся. Также видел (и сфотал) 4 газика + кузов с рамой, 4 Волги (одна почти идеальная), Москвич-универсал в неплохом сохране, ну и много барахла под снегом еще. Кразы-мазы и прочая многотонная техника. Фотки не лепятся. Попробую в "Кладбище" скинуть

#69 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:47

Пробую.
Ну вот, оптом прилепились. Короче у продавана 4 газика, говорил с консервации. Приехал посмотреть - действительно с консервации кое-что есть но не газы.

Прикрепленные изображения

• IMG_0463.jpg
  • IMG_0465.jpg
  • IMG_0477.jpg
  • IMG_0474.jpg

#70 prorab59

prorab59

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:14

Мужики подскажите у нас что, в армии вобще учёта имущества нет. На днях разговорились с родствеником купил 2 советских Урала "консервы" под монтаж установок без доков по сходной цене, я даже сказал, что дёшево, предложил мне вояки на газик новые, я ему нах.. они мне, у меня новые стоят. разговор зашел дальше я пошутил на счёт 469 "консерву" через три дня звонит, поедеш смотреть от 80 до 91 года года выпуска но без документов. Поеду смотреть. Хотя большие сомнения, что тема выгорит.

#71 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 19 Март 2012 - 21:18

Мужики подскажите у нас что, в армии вобще учёта имущества нет. На днях разговорились с родствеником купил 2 советских Урала "консервы" под монтаж установок без доков по сходной цене, я даже сказал, что дёшево, предложил мне вояки на газик новые, я ему наф.. они мне, у меня новые стоят. разговор зашел дальше я пошутил на счёт 469 "консерву" через три дня звонит, поедеш смотреть от 80 до 91 года года выпуска но без документов. Поеду смотреть. Хотя большие сомнения, что тема выгорит.

а насчёт мостов интересно!

#72 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:23

Мне тоже местные вояки мосты предлагали новые, всего лишь за 50 000 руб. Чет меня не заинтересовало :dontknow:

#73 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 19 Март 2012 - 21:36

Мне тоже местные вояки мосты предлагали новые, всего лишь за 50 000 руб. Чет меня не заинтересовало :dontknow:

10-15 пара

#74 prorab59

prorab59

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:39

Жадные у тебя военные, разговор идёт максимум 15 тырах, но эта разговор "пацанский" через "прокладку", буду выходить на исполнителя и конкретный базар.

#75 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 19 Март 2012 - 21:42

Жадные у тебя военные, разговор идёт максимум 15 тырах, но эта разговор "пацанский" через "прокладку", буду выходить на исполнителя и конкретный базар.

А далеко ли ?

#76 prorab59

prorab59

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:45

Пермь

#77 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 19 Март 2012 - 21:53

Пермь

А для газ-63 чёнить есть?

#78 prorab59

prorab59

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 21:14

Что то забуксовала у меня тема по 469, обозначили цену 80 тыр, ни фото ни просмотра машин, короче всё мутно. По поводу газ-63, врятли он там есть, часть относительно молодая, хотя может и есть х.. его знает. Пытались с приятелем посмотреть через поисковик сверху на в/ч, его тоже интересует 63-й один у него уже есть. Ничего мы толком не увидели неолечить толи самоходки стоят толи автомобили, как Артём 39 всё расматривает удивительно.

#79 barsik

barsik

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 01:38

Летом работал в автосервисе на территории
ремзавода не скажу что на консерве но стояли на открытой охраняемой собаками
стоянке несколько зил157 там же было несколько закрытых гаражей не исключено что с запчастям.

#80 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 21 Апрель 2012 - 01:44

Летом работал в автосервисе на территории
ремзавода не скажу что на консерве но стояли на открытой охраняемой собаками
стоянке несколько зил157 там же было несколько закрытых гаражей не исключено что с запчастям.

Они сакндировали:" АДРЕС! АДРЕС!" :clapping: :clapping: :clapping:

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей