Перейти к содержимому

Фотография

продам газ 69 - 60 тыр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 05 Май 2012 - 16:15

Красавчег)))

#22 PSSerge

PSSerge

Отправлено 05 Май 2012 - 17:32

тогда сам приезжай, я налью, у меня событие
http://www.drive2.ru...579372387/#post

яж жадный- все выпью :)

на 9 мая в Уфе ретро парад будет?

#23 bmv066

bmv066
  • Интересы:Ретро автомобили и малая авиация тел.для связи 89275746166

Отправлено 05 Май 2012 - 21:17

А что, с б/н доками какие-то проблемы на учет поставить? Мы в сентябре ставили машину на учет, никаких проблэм! :)

Да проблема! И очень большая! Вы ставили в сентябре а в ноябре вышло дополнение к приказу 1001 МВД РФ и пункт 35.6 этого приказа-на который ссылаются при отказе в регистрации
Любитель Газ-69

#24 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 05 Май 2012 - 22:46

тогда сам приезжай, я налью, у меня событие
http://www.drive2.ru...579372387/#post

Ну так где будешь наливать? Ждемс............

#25 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 05 Май 2012 - 22:52

как обычно будет, администрация показуху замутит, молодняк пива насосется ...
семью к теще на дачу, сам в леса :victory:

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#26 Большевик

Большевик

Отправлено 05 Май 2012 - 23:55

Да проблема! И очень большая! Вы ставили в сентябре а в ноябре вышло дополнение к приказу 1001 МВД РФ и пункт 35.6 этого приказа-на который ссылаются при отказе в регистрации

ПРИКАЗ
от 24 ноября 2008 г. N 1001

35.6. При обнаружении признаков подделки, скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортных средствах организациями- изготовителями, либо подделки представленных документов, регистрационных знаков, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных) регистрационные действия не производятся <1>. Инспектором по розыску или уполномоченным должностным лицом такие документы, регистрационные знаки задерживаются. С документов снимаются копии, а их оригиналы, а также регистрационные знаки вместе с сообщением об обнаружении признаков преступления незамедлительно <2> передаются в орган внутренних дел по месту их обнаружения для проведения необходимых действий и принятия решения в порядке, установленном уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации.
(в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28)

Про безномерные агрегаты ничего не сказано.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей