Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Выборы президента 4 марта

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Если бы выборы президента прошли в это воскресенье, вы бы пошли голосовать?

    • Точно пошёл бы
      67
    • Скорее всего, пошел бы
      10
    • Точно не пошел бы
      6
    • Скорее всего, не пошел бы
      5
    • Затрудняюсь ответить
      3
  2. 2. Если бы выборы президента состоялись в эти выходные, за кого бы вы проголосовали?

    • Владимир Путин
      24
    • Геннадий Зюганов
      30
    • Владимир Жириновский
      6
    • Сергей Миронов
      6
    • Михаил Прохоров
      25
  3. 3. Если бы выборы президента прошли в эти выходные, за кого бы вы точно не проголосовали?

    • Владимир Путин
      43
    • Геннадий Зюганов
      10
    • Владимир Жириновский
      20
    • Сергей Миронов
      6
    • Михаил Прохоров
      12


Рекомендованные сообщения

Сев, это не за него, это против Пу...это и страшно.

Многие не смогут даже адекватно объяснить почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Сев, это не за него, это против Пу...это и страшно.

Многие не смогут даже адекватно объяснить почему...

 

Не адекватных к урнам не пускать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ты умеешь и любишь работать - при любой власти ты будешь на коне, с деньгами и счастливым. Честно или нечестно это уже риторический вопрос. Все дело в возрасте и когда ты сможешь "выстрелить"

Согласен

 

2. Меня в существующей власти больше всего раздражает не политика проводимая, я с ней по большей части согласен даже. Коррупция, уже вообще не контролируемая...ты ездишь по детским домам, их много, там все хорошо, но лично я думаю, если бы столько не пиз..ли, до детских домов было бы меньше.

не вижу связи, много думал по поводу того - стОит ли доверять директорам детдомов - пришел к выводу, что да, стОит. Я нахожусь там максимум час, смотрю на детей, слушаю их истории у меня волосы шевелятся, слезы текут. Мразь конченая там работать не может, а если и может то не мне ее судить, в этом мире за все платить надо.

 

Я даже не против лоббирования интересов, но пусть это будет здравое лоббирование...бог с этим чиновником который крышует бизнес жены и дает ей госзаказы..пусть это будет адекватно, заработали 10% от суммы и счастливы...я не против, мне без разницы кто заработает эти 10% - так нет же 50-60%, и не заработка, а отката..ничего не делая. В Европейских государствах я уверен, это все тоже присутствует, но там так, как я это написал.

 

Недавно был случай у нас, хлопнули врачей, которые в больнице делали пластику..ну бог с ним, ну халтурка в вечернее время причем прибыльная...с кем не бывает.

Но они еще умудрялись по полисам этих пациентов проводить и получать деньги от государства...это вообще что, вообще идиоты?

 

В начале 2000-х у нас вице-губера хлопнули со 150 тыс $ - прогремели на всю страну - сейчас это считается устной благодарностью, что будет дальше?.

 

Вы бы говорили бы так если бы мэр с женой, были на своих местах - скорее всего нет, Вы бы просто не знали этого, Вы говорите то что Вам решили сказать. Я по этому думаю так - они друг друга пожрут со временем, и сами постараются сделать так чтобы разгула коррупции и криминала небыло, потому как уже будут радеть за свое благополучие и эфективность бизнеса. Если бы кепка не попутался, и не ходил петухом перед митяем все было бы тихо мирно. Как говорил профессор Преображенский не читайте советских газет, особенно перед едой.

А о процентах и суммах вобще не думайте, это уже давно не так, а гораздо больше.

 

И вообще, хотелось бы золотую середину, между вседозволенностью при деньгах и полное гноение при их отсутствии перед законом.

Есть деньги ты король, нет - холоп. За тем же бугром по другому, эти люди равны, есть конечно исключения, но в общей массе так.

Я не считаю себя бедным и несчастным, но я бы хотел видеть устои общества в таком виде.

У нас сейчас, если в кармане шуршит, ты можешь позволить себе то, на сколько у тебя шуршит. Это имхо не правильно. А виноваты в этом на 30% - власть, на 70% сами люди.

не очень мне понятна мысль про полное гноение перед законом без денег, так и давайте жить как за бугром я об этом и говорю видеть в друг друге людей, а не считать сколько у него денег. Приехал я как то в магазин стройматериалов, парковка там маленькая. Купил я все что надо, загрузил выезжаю. Чтобы развернуться сдаю назад, смотрю левое зеркало - в далеке вижу "жига шестерка" заезжает, ладно думаю щас он пропустит, потому как я все равно все тут перекрыл, смотрю в правое зеркало обьезжаю припаркованные машины, еду на холрстом. На шистике видимо решил мимо меня проскочить, ага, от меня не уйдешь, фаркопом ему по заднему крылу тиранул. Ну тиранул и тиранул, пойду познакомлюсь. Понимаю что я вобщем то не прав, подхожу к водиле.

-Успел? - говорю.

-Да как ты едешь, ты че не видишь? - Очкует но бычится.

-Че делать то будем? - спрашиваю.

-Не знаю?!?!

-Ну когда узнаешь, скажешь! - сожусь в к себе в машину. Уезжать не буду, мне права нужны. Если в ГАИ позвонит - ниче страшного, страховка есть, у меня повреждений 0, обидно унитаз не поставлю только седня, подойдет скажет что я виноват и я ему должен - соглашусь, дам рубль возьму расписку, скажу спасибо что не потащил в гаи. Приходит его жена, мы по середине парковки всем мешаем. Слышу обрывки их разговора

 

- Че это? - она

- Да вот м...ла заехал..... стоим, че делать то?- он

-А у тебя че? - она ему

-Да там херня....

Она подходит ко мне

-Здрасьте, че делать будем?

-Че хатите, хотите по закону хотите по понятиям я и так и так могу.

 

ушла, слышу

-Чем богаче, тем жаднее...

 

опять подходит

-Можешь ехать, мы без твоих денег проживем (они их даже не просили)Думаю, хрен куда я отсюда уеду. стою.

 

Подходит водила, через минут пять

- Вали отсюда, мы же сказали ниче нам от тебя не надо, была бы моя воля я бы тебя отмудохал.

тут планка моя уже упала, хорошо что баба эта прискакала

 

- Где же твоя воля то, за что ты меня отмудохал бы, за то что я к тебе подошол и спросил, что делать будем? Или за то, что я с тобой вообще разговаривать начал, а не пристрелил как собаку, ты под камаз че не лезешь когда он задом сдает.... вобщем наговорил лишнего.

 

Я все это к чему, раз уважать так уважать, а не только требовать уважения к себе от более богатых, но и проявить уважение к более успешным, а не слать в спину х..и с завистью, может завтра этот бандерлог на хаммере тебе лопату даст и толкать один будет тебя из сугроба, когда вокруг все мимо едут.

 

опять много получилось

Изменено пользователем rPy3-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про европу - вот где задница скоро будет. С их либеральными взглядами. Брат жены ездил в грецию летом, приехал в шоке, они работать не хотят, там обед с 14-00 до 17-00, реально не работает ни один магазин. А франция со своей политикой эмиграции, посмотрите любой современный фильм и любой фильм шестидесятых годов, французкого производства - почувствуйте разницу.

Везде хорошо где нас нет, кстати вспомнил французкий фильм про двух полицейских, нормально у них там все было с коррупцией, не хуже нашего, фильм о восьмидесятых годах. В историческом плане даже не миг. Сразу хорошо никто не сделает, пена сама уйдет. И в любом случае лучше долго терять в деньгах, чем быстро кровью, при том что результата все равно не будет заметно.

Изменено пользователем rPy3-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, нам предложили такую систему, где где деньги важный фактор - мы, народ, население, ее с радостью схавали, теперь страдаем типа. Мало кто воспринимает фразу "свое говно не пахнет" - все вроде, всё понимают, но как кого то судить - он судья, как судить себя - адвокат.

Насчет доверия директорам детдомов...согласен, но бывают исключения...но не было бы столько детей, которым пришлось бы жить в детдомах...потому что то что спижжено гипотетически можно было отправить на эти цели. Ну чисто так...в идеале. После ВОВ не было столько беспризорников...для сравнения.

Родители алкоголики. преступники и еще много факторов - причина в чем?

Преступление - нормальная реакция, нормального человека, на ненормальные условия существования.

 

Реально без разницы, кто заработает 10%...от суммы, ибо считаю, что это вполне адекватный заработок при ведении бизнеса в нормальном государстве. Мэр это будет, или его жена, или его друг или даже я....бесплатно же делать никто ничего не будет.....

 

Насчет людей...все разные.

 

Я тоже не уеду с ДТП, даже если не увидят, оставлю телефон под дворником - разберемся.

 

В Польше раз въехал задом в новую Е-шку около гостишки..вышел, пошел нашел хозяина - голландец. Завтракал утром в ресторане.

Захожу говорю - Твой мерседес?

Он - я-я...

Я говорю - айм сорри...пойдем полицию звать....

 

Он не мог видеть, что я влупил ему в зад, камер не было на территории....я через час был бы в Чехии...а еще через пару в Венгрии.

 

Знаешь что мы делали..когда ждали полицию?

Он угощал меня кофе...и мы разговаривали жестами о жизни.

Его ремонт по моим ощущениям - 2.5-3 тыс. евро.

 

Потом пожал руку и уехал... а польский полицейский сказал..."странный ты, русский" ну что то типа того...они думали, что я должен по всем канонам съе...ся.....

 

Знаешь..стыдно стало, за всех..от Калининграда до Владика...я то знаю что не все такие.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В историческом плане даже не миг.

Да..но наши правнуки это будут изучать в одном параграфе учебника истории...и своих детей мы будем воспитывать, так как воспитывал нас родители..возможно толк и будет, они заменят эту когорту "князей из грязи" ...и будет все зашибись..но при этом мне хочется не стискивать зубы при очередном финте властьпридержащих сейчас...я хочу жить как человек, потому что через 15 лет я буду не жить, а доживать..средний мужской возраст в России 56 лет...а пенсионный возраст 60...

 

Меня вот как то родители воспитали...воровать не тянет.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не адекватных к урнам не пускать!!!!!!!!

Что бы это значило? Как "казнить нельзя помиловать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может и согласился с тем, что сразу всё не изменишь, нужно время. Но я должен для этого видеть, что предпринимаются попытки что-то изменить. И я не верю что ничего нельзя сделать, нужны только воля и желание. У нынешней власти воли нет, потому как она повязана СЕМЬЁЙ. У нынешней власти в Грузии воля есть. И там нет коррупции в полиции. И результат сделан за 2 месяца. У моего знакомого (грузина) есть товарищ, полицейский в Тбилиси (был). Зарплата 4 тыс. бакинских. Попросил его друг сопроводить его машину, когда он песок повезёт. Тот сопроводил, друг в знак благодарности дал 150 рублей на наши. Результат эскорта - 4 года заключения.

Согласился я может быть и с тем, что наворуют, надоест и будут на благо народа работать чиновники, если бы увидел хотя бы отношение другое к людям, которые обращаются по какому-либо вопросу в гос. органы. Пример: обращаюсь в суд 30 декабря. Ставят дату приёма жалобы 10 января. Хорошо, жду положенных 5 дней. Результат - 0. 26 января прихожу в суд в приёмное время (до этого звонил), судьи нет, секретарь говорит, жалоба ещё не рассмотрена, у судьи работы невпроворот, ждите. Жду ещё неделю. По телефону говорят, что определение вынесено - отказать. Прихожу получать определение, стоит дата вынесения - 13 января. Говорю, как так, неделю назад ничего не было. Судья лепит отмазки, обвиняя меня во лжи. Жалоба была на гос. орган. Замечу, я обратился в суд за защитой своих прав.

 

Поэтому делаю вывод, сейчас происходит следующее:

нострадамус нашего кинематографа, Георгий Данелия:

Изменено пользователем Большевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может и согласился с тем, что сразу всё не изменишь, нужно время. Но я должен для этого видеть, что предпринимаются попытки что-то изменить. И я не верю что ничего нельзя сделать, нужны только воля и желание. У нынешней власти воли нет, потому как она повязана СЕМЬЁЙ. У нынешней власти в Грузии воля есть. И там нет коррупции в полиции. И результат сделан за 2 месяца. У моего знакомого (грузина) есть товарищ, полицейский в Тбилиси (был). Зарплата 4 тыс. бакинских. Попросил его друг сопроводить его машину, когда он песок повезёт. Тот сопроводил, друг в знак благодарности дал 150 рублей на наши. Результат эскорта - 4 года заключения.

Согласился я может быть и с тем, что наворуют, надоест и будут на благо народа работать чиновники, если бы увидел хотя бы отношение другое к людям, которые обращаются по какому-либо вопросу в гос. органы. Пример: обращаюсь в суд 30 декабря. Ставят дату приёма жалобы 10 января. Хорошо, жду положенных 5 дней. Результат - 0. 26 января прихожу в суд в приёмное время (до этого звонил), судьи нет, секретарь говорит, жалоба ещё не рассмотрена, у судьи работы невпроворот, ждите. Жду ещё неделю. По телефону говорят, что определение вынесено - отказать. Прихожу получать определение, стоит дата вынесения - 13 января. Говорю, как так, неделю назад ничего не было. Судья лепит отмазки, обвиняя меня во лжи. Жалоба была на гос. орган. Замечу, я обратился в суд за защитой своих прав.

 

Поэтому делаю вывод, сейчас происходит следующее:

нострадамус нашего кинематографа, Георгий Данелия:

и поэтому Вы что сделаете? Что именно Вам должны показать, чтобы Вы увидели "что предпринимаются попытки что-то изменить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про грузию особо не напрягаясь

http://public-procurement-reforma-goszakupok.ru/korruptsciya-v-stranah/korruptsciya-v-gruzii/likvidirovana-li-korruptsciya-v-gruzii.html

 

коррупции нет, только и всего остального нет.

 

Не передергивайте.

Повторюсь везде хорошо где нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а Польша?

Помню в 1990-1991 мы ездили из Германии (отец там служил) в Россию на машине... отец брал с собой 10 бутылок водки, для того чтобы пройти Польшу, там любой вопрос возникающий в данной поездке решался с помощью ее, с полицейским, таможенником - причем проблема возникала сама по себе, без бутылки можно было 10 часов отстоять на пустой границе, поехать на пару часов в участок полиции "для выяснения" и так далее...ну почти как у нас до сих пор.

Сейчас попробовал бы ты польскому таможеннику что то предложить :blackeye: ...полицейские еще берут, но только с русских..причина в том, что сделать они нам ничего не могут, и даже если выпишут штраф, я могу его в принципе не оплачивать - просто есть перспектива больше не въехать в Евросоюз в дальнейшем.

 

Т.е. как то смогли...а Польша в принципе не микроскопическое государство, и все остальное у них есть.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, как только закон изменят, перерегистрируем клуб в партию. С политическим кредо "Вам с нами не по пути" :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а Польша?

Помню в 1990-1991 мы ездили из Германии (отец там служил) в Россию на машине... отец брал с собой 10 бутылок водки, для того чтобы пройти Польшу, там любой вопрос возникающий в данной поездке решался с помощью ее, с полицейским, таможенником - причем проблема возникала сама по себе, без бутылки можно было 10 часов отстоять на пустой границе, поехать на пару часов в участок полиции "для выяснения" и так далее...ну почти как у нас до сих пор.

Сейчас попробовал бы ты польскому таможеннику что то предложить :blackeye: ...полицейские еще берут, но только с русских..причина в том, что сделать они нам ничего не могут, и даже если выпишут штраф, я могу его в принципе не оплачивать - просто есть перспектива больше не въехать в Евросоюз в дальнейшем.

 

Т.е. как то смогли...а Польша в принципе не микроскопическое государство, и все остальное у них есть.

 

Я и не говорю, что у нас все красиво, но всему свое время. Что такое Польша? Что такое Грузия? - это именно микроскопические страны, без производства, ресурсов, денег, самоидентификации. Их деньгами заливают, решая свои геополитические интересы другие страны. Никто не считается с мнением и волей этих стран. По сути Польша никогда самостоятельным государством не была, постоянно их земли были в интересах соседей. Я уже говорил, что мы до сих пор не оправимся от крепостного права, в европе этого нет. Простой пример - ужин европейского работяги, вино, сыр, национальное блюдо, ужин европейского милионера - вино, сыр, национальное блюдо. Они так уже живут лет триста. Мы же только только к этому подходим. Так продолжая мысль о нашей х...ёвости, при всех наших недостатках, мы можем влиять (иногда хуже, иногда лучше) на развитие событий в мире, мы неудобны для многих стран, и конечно никому наша самоидентификация и воля выпей рюмочку какао не нужна. Поэтому всегда будут те кто постарается раскачать лодку, это вобщем то не плохо, не позволяет расслабляться власти, но на определенном моменте надо все таки сплотиться, а не капризничать как дитё малое.

 

Тут уже моя личная паранойя, заговор и прочее: мне кажется, что нам потихоньку внушают мысль о нашей ничтожности, я говорю о народе вообще, постоянно муссируются плохие новости, мол вон там беда и вот здесь плохо. Я матери расхерачил радиоприемник, она на эхо москвы присела, на ночь его включала, у нее депресняк развился, она вообще ничего не хотела - смысла не видела, все ее пугало. И так происходит со многими. Найдите в сети как премьер построил директора этой радиостанции, я его не всегда понимаю и принимаю, но здесь он очень достойно выступил, если бы это сделал лидер либерал демократов он бы стал героем, и все одобрили бы его слова. Так вот о нашей никчемности - когда в японии бабахнуло, вдруг выяснилось, что оказывается они бандерлоги каких поискать еще надо, эксплуатировать и не модернизировать АЭС построенную 50 лет назад, при этом построенную против всех современных требований к данным обьектам. И что они сделали - а ничего, они не пустили ни наших специалистов, ни американских - чей это собственно проект, просто стали его водой заливать. Я не хочу писать про саяно-шушенскую, эту катастрофу приписывают текущей власти, кто так думает его не переубедить, но человек кому интересно легко найдет в сети, что же там произошло на самом деле.

 

Мне нравится наш разговор, тем, что у меня самого в голове упорядочиваются все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю в светлое будущее России, но как то не увязываю с нынешним руководством это, такими темпами светлое будущее будет у них...

 

так как жить то?

 

Так?

 

 

Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».

 

или так:

Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!

:russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей голове уже всё упорядочилось...неожиданно и радостно осознать свою неодинокость в "болезне-паранойя" ...язык уже оптрепал, доказывая теорию заговора....в лучшем случае удостаиваюсь снисходительной улыбки...а между тем в воздух просто пропах этой грязью-" русский пьянь, неспособен, вор" и прочая и прочая и прочая....телевизор это домашний убийца мозга...способность мыслить после недельного просмотра просто тает...не надо себе льстить, мол я то уж точно выстою, включая этот прибор "ДЛЯ ФОНА"!!!...то что закладывают через этот прибор, идёт гораздо дальше самых безумных фантазий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати "у них, там" тоже видимо не все сладко :derisive:

Представители законодателей штата Вайоминг, собрались в прошлую пятницу на заседание, жестко и холодно посмотрели на текущее состояние дел в США и то что они увидели им явно не понравилось. В связи с этим они приступили к подготовке документов регламентирующих поведение властей штата в условиях коллапса центрального правительства США. Документы регламентируют поведение властей штата в ситуации полного прекращения поставок электроэнергии, продуктов питания. Республиканец Дэвид Миллер сообщил, что хотя он и не видит в ближайшее время серьезной опасности возникновения подобной ситуации, было бы ошибкой вообще игнорировать подобную перспективу. Кроме того, законодатели штата намерены проверить в ближайшее время возможно ли введение собственной валюты штата, а также хотят выяснить возможности по приобретению штатом собственных истребителей и даже авианосца.

 

 

 

Ребята явно спешат, да и к чему им авианосец ?? Ведь выхода к морю у них нет .. :secret:

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аренду сдадут, на денежки танковый батальон арендуют...всё по-американски...главное своими руками побольше Неделать...и кричать погромче....рыбка то как известно в мутной воде лучше ловится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю в светлое будущее России, но как то не увязываю с нынешним руководством это, такими темпами светлое будущее будет у них...

 

так как жить то?

 

Так?

 

 

Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».

 

или так:

Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!

:russian:

У всех свой темп, а чтобы пойти и забрать коня - он у кого то должен быть, и этот кто то могу быть я. Всегда найдутся люди которые что то захотят забрать у Вас, особенно в смутное время. Я против этого. А по поводу жены и дома - так все в Ваших руках. Во всех аспектах нашей сегодняшней жизни есть логика - можно это называть по разному, закон, понятия, мораль - и если человек живет по двойным стандартам требуя особенного отношения к себе, но при этом при удобном случае нахалтурит, нахамит, пройдет мимо - то он заслуживает того где он сейчас находится. Если баланса хорошего и плохого в человеке нет, то и жизнь у него будет не самая лучшая, здесь у меня философия простая, ничто никуда не уходит, и все плохое, что ты сделал в этой жизни отольется тебе лично непременно. Зная это много начинаешь делать совсем не так как хотелось бы. Где то лишний раз плюсанешь, а гдето пол ночи не спишь переживаешь, что комуто что то не так сказал-сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, смысл понятен:

 

 

Кстати кто не смотрел, советую посмотреть фильмец, достаточно интересный.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Грузии Михаил Саакашвили во вторник выступил с инициативой «отмены в одностороннем порядке визового режима для граждан России». Об этом он заявил, выступая в парламенте с ежегодным докладом о ситуации в стране.

«Я выступаю с новой инициативой в одностороннем порядке отменить визовый режим с Россией. Пусть каждый гражданин РФ знает, что он может приезжать в Грузию без виз — заниматься здесь бизнесом, отдыхать на наших курортах, навещать близких и друзей», — цитирует Саакашвили ИТАР-ТАСС.

По его словам, «власти Грузии будут создавать максимальный режим содействия для приезда в страну граждан РФ».

Визовый режим между Грузией и РФ был введен в 2000 году по решению правительства РФ, затем Грузия ввела визовый режим для граждан России. С 2004 года Грузия в одностороннем порядке упростила визовый режим для граждан РФ, которые с тех пор получают визы сроком от 1 до 3 месяцев непосредственно по прибытии в страну.

О как...чейто Мишка так засуетился?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денех то нет и взять неоткуда,.. а должок отдавать надо...выше была ссылка на статью про Грузию...производство в Грузии стоит, чем денег заработать особо не напрягаясь?...а чем и всегда...вино, шашлык, горы...да и в глазах международного сообщества опять же добрым прослыть...Я вот обниматся лезу, а они ( Россия) такие-сякие...Саакашвили здесь не причём...там есть кто поумней...из его заокеанских друзей....другое дело им то это зачем....не мытьём так катаньем?!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...