Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Выборы президента 4 марта

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Если бы выборы президента прошли в это воскресенье, вы бы пошли голосовать?

    • Точно пошёл бы
      67
    • Скорее всего, пошел бы
      10
    • Точно не пошел бы
      6
    • Скорее всего, не пошел бы
      5
    • Затрудняюсь ответить
      3
  2. 2. Если бы выборы президента состоялись в эти выходные, за кого бы вы проголосовали?

    • Владимир Путин
      24
    • Геннадий Зюганов
      30
    • Владимир Жириновский
      6
    • Сергей Миронов
      6
    • Михаил Прохоров
      25
  3. 3. Если бы выборы президента прошли в эти выходные, за кого бы вы точно не проголосовали?

    • Владимир Путин
      43
    • Геннадий Зюганов
      10
    • Владимир Жириновский
      20
    • Сергей Миронов
      6
    • Михаил Прохоров
      12


Рекомендованные сообщения

Ну вовсе и не ко сну...Я рассказы по которым снято читал. должно быть интересно... Жаль на работе на компе звука нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ???? Начали помалу?? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вовсе и не ко сну...

 

ну это кому как))

да и чтиво обычно бывает много интересней того, что снимают в современной России

 

Ну что ???? Начали помалу?? :russian:

 

нее, наф, я бабайки...без меня трите :notme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе годков Трезвый умник? Почему в профиле возраст засекретил?

 

30, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

30, что дальше?

 

Подрасти не много для советов. Не обижайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не за алкашей говорил, так что голова, думаю, имеется.А для чего рожают, каждый решает сам. Кто относится как к депозиту в банке... Может еще установим размер капитала разрешающего рожать ребенка? Без обид. Если что, у меня двое, так что не со стороны смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака белая , собака черная , один черт собака и кусается . Начальник хороший и умный не бывает . Президент вася , федя , какая разница ? Они не могут заставить человека встать на четверенки и визжать как бандерлог . Они заставляют брать взятки ? Люди должны оставаться людьми . Поступай с людьми так , как тебе хотелось бы чтоб обращались с тобой - черт знает когда сформулировано , не выполняется все это время . Почему ? Своя рубашка ближе к телу ! Мы с отцом давным давно ездили на попутках очень даже нормально и денег с нас не всегда требовали . Это было давно мне было десять лет . Сейчас простояли с дочкой на автобусной остановке час , не было автобуса , зима , минус 20 , никто не остановил ( московск область ) , мимо проехала чертова куча пластиковых машин . Там ехали люди ? Или президент ? Почему так ? Я был не один , если б один , понятно - рожа моя кривая . Так что ли человечность на пластик поменяли ? Тож президент виноват ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас простояли с дочкой на автобусной остановке час , не было автобуса , зима , минус 20 , никто не остановил ( московск область ) , мимо проехала чертова куча пластиковых машин . Там ехали люди ? Или президент ? Почему так ? Я был не один , если б один , понятно - рожа моя кривая . Так что ли человечность на пластик поменяли ? Тож президент виноват ?

Для более четкого понимания спрошу, а Вы останавливали проезжающие машины, ну т.е. "голосовали" на дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для более четкого понимания спрошу, а Вы останавливали проезжающие машины, ну т.е. "голосовали" на дороге?

Конечно "голосовал" попутку ловил . Четверо остановили , попросили много денег .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Для более четкого понимания спрошу, а Вы останавливали проезжающие машины, ну т.е. "голосовали" на дороге?

 

 

Для справки: В Мск и области ни кто не подвезёт просто так. Большая часть водителей это чиННовники или граждане из Ср. Азии. Один раз девушку до метро зимой подвёз и денег с неё не взял, так она даже спасибо не сказала и посмотрела. как на врага народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки: В Мск и области ни кто не подвезёт просто так. Большая часть водителей это чиННовники или граждане из Ср. Азии. Один раз девушку до метро зимой подвёз и денег с неё не взял, так она даже спасибо не сказала и посмотрела. как на врага народа.

Скажу как Станиславский - Не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно "голосовал" попутку ловил . Четверо остановили , попросили много денег .

Грустно... Так в итоге, автобус или попутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались автобуса . Так что причем здесь президент , хз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местах оживлённого автобусного движения - обычно не останавливаюсь для "подбросить" ( "в городе" иль "пригороде", ессно).

Как правило "на трассе" ( езжу недалеко - в цивильных местах) - только когда "голосят" меня - останавливаюсь.

В "ипенях" - "сабо сомой" - стараюсь мимо не проезжать.В любом случае.Но - давненько по глухоманям не катался ...

 

Насчёт денег "за услуги"??? - я не таксист. И на жизнь зарабатывать научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местах оживлённого автобусного движения - обычно не останавливаюсь для "подбросить" ( "в городе" иль "пригороде", ессно).

Как правило "на трассе" ( езжу недалеко - в цивильных местах) - только когда "голосят" меня - останавливаюсь.

В "ипенях" - "сабо сомой" - стараюсь мимо не проезжать.В любом случае.Но - давненько по глухоманям не катался ...

 

Насчёт денег "за услуги"??? - я не таксист. И на жизнь зарабатывать научился.

 

гы ... тут все такие :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том кто таксист а кто нет. Дело в том что одни считают что это зароботок а другие нет. Я иногда людей подвожу, но это редко и случайно. Действительно в городе пригороде не поймешь кто куда и кому что нужно. Если автобусная остоновка, то люди на ней ждут автобуса. Недавно на третьем транспортном, на хрошевской эстакаде, сломалось такси, стоит в пробке девушка, и тянет лапу. Спрашиваю, в какую сторону вас подкинуть? Говорит на Народного ополчения. Что там ехать? Кроме третьего пробок нет, дороги, пулей летать можно. Довез, она деньги предложила, я не взял.

Меня удивляют другие вещи. С людми не понятно что им надо, и что они за люди. Я не имею в виду человека с ребенком.

Почему когда просишь прикурить машину или дернуть, точно такие же люди как ты, никакие не чиновники, рассказывают тебе про плохое сцепление или слабый акумулятор. Всегда хотел спросить, что значит то о чем они говорят. Еще хотел сказать, что ни какая подобная просьба в Москве, не удкультваряется безплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подвозишь пассажира незнакомого, то главное его на заднее не садить, а то удавку набросит на шею водителя и завладеет транспортным средством.

И если деньги дают, то отказываться нельзя..., деньги "обидятся", а если денег не дают, то и фиг с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня восстановил баланс, довез супружескую пару с двумя детьми из деревни до города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://webvybory2012.ru/#3352 не знаю увидите что или нет, но прикольно))

 

http://webvybory2012.ru/#76918 - тоже самое г.Торжок)))

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю завтрашние выборы !

Даже в мобилу зарядил рингтон песни про ВВП !!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром из области в город довёз "наблюдателя":) рано было, маршрутки-автобусы не ходили ещё... снег валит...как то он очень уж отчаянно голосовал...остановился, а он сходу, мол я наблюдатель, выборы...про школу какую то. Всё за 10 сек оттарабанил и ждёт...ну не брошу же я на трассе наблюдателя! отвёз в город...деньги предлагал,не взял. Сказал ему чтобы наблюдал лучше...

 

 

У нас прям кружок образовался..." Добрые сердца"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром из области в город довёз "наблюдателя" :) рано было, маршрутки-автобусы не ходили ещё... снег валит...как то он очень уж отчаянно голосовал...остановился, а он сходу, мол я наблюдатель, выборы...про школу какую то. Всё за 10 сек оттарабанил и ждёт...ну не брошу же я на трассе наблюдателя! отвёз в город...деньги предлагал,не взял. Сказал ему чтобы наблюдал лучше...

 

 

У нас прям кружок образовался..." Добрые сердца"...

 

Ты зачем ему денги предлагал??? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...