Перейти к содержимому

Фотография

Выборы президента 4 марта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

Опрос: Выборы президента 4 марта (91 пользователей проголосовало)

Если бы выборы президента прошли в это воскресенье, вы бы пошли голосовать?

1. Проголосовал Точно пошёл бы (67 голосов [73.63%])

Процент голосов: 73.63%

2. Скорее всего, пошел бы (10 голосов [10.99%])

Процент голосов: 10.99%

3. Точно не пошел бы (6 голосов [6.59%])

Процент голосов: 6.59%

4. Проголосовал Скорее всего, не пошел бы (5 голосов [5.49%])

Процент голосов: 5.49%

5. Затрудняюсь ответить (3 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

Если бы выборы президента состоялись в эти выходные, за кого бы вы проголосовали?

1. Владимир Путин (24 голосов [26.37%])

Процент голосов: 26.37%

2. Проголосовал Геннадий Зюганов (30 голосов [32.97%])

Процент голосов: 32.97%

3. Проголосовал Владимир Жириновский (6 голосов [6.59%])

4. Сергей Миронов (6 голосов [6.59%])

5. Проголосовал Михаил Прохоров (25 голосов [27.47%])

Процент голосов: 27.47%

Если бы выборы президента прошли в эти выходные, за кого бы вы точно не проголосовали?

1. Проголосовал Владимир Путин (43 голосов [47.25%])

Процент голосов: 47.25%

2. Проголосовал Геннадий Зюганов (10 голосов [10.99%])

Процент голосов: 10.99%

3. Владимир Жириновский (20 голосов [21.98%])

Процент голосов: 21.98%

4. Сергей Миронов (6 голосов [6.59%])

5. Михаил Прохоров (12 голосов [13.19%])

Процент голосов: 13.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 07 Февраль 2012 - 01:36

Собственно.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 01:39

Артём, я думаю в головалке чойт не хватает ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#3 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 01:41

Только давайте без личностного срача.
Артем как модератор может сносить сообщения направленные на оскорбления форумчан независимо от их предпочтений...да? :rolleyes:

#4 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 07 Февраль 2012 - 01:45

Не тут не могу.

Чего не хватает? Давай срочно добавим.

Скрывать не стану, голосовалку подсмотрел.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#5 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 01:46

Не тут не могу.

Точно..ты у нас по барахолке :rolleyes:

#6 МАК

МАК

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Мужские забавы

Отправлено 07 Февраль 2012 - 02:04

Не тут не могу.

Чего не хватает? Давай срочно добавим.

Скрывать не стану, голосовалку подсмотрел.

Против всех

не ПОЙДУ голосовать

ПОЙДУ В ГАРАЖ

#7 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:23

Отвечу.

Мне скрывать нечего:

1) путиноид достал своим властолюбием и разгулом коррупции . ( умиляют его выступления против оной - козёл против капусты :D)

2) но есть тут персонаж, которому - точно не место в той "кормушке" - Прохоров. мажор и .... кто таких вообще в приличное общество пускает ???( ответ - тот же пу)

3) в СР ах - немало друзей. Один даже - местный депутат от СР. Потому - Миронов.

4) насчёт " против всех".

30% на прошедших выборах за "ер" - пизнаны полным провалом губера. Базар был про его снятие...( инфа от людей,"близких к кухне ер")

Что не косвенно, а явно говорит об объёме вброса бюллетеней "правильных".

единственный способ борьбы с этим - самолично свой со СВОЕЙ отметкой опустить в "голосовалку".

Не забыв посмотреть ( когда в "амбарной" книге расписываешься в получении) - нет ли "мёртвых душ" среди соседей по подъезду. Коль увидел таковых - сразу скандалить.

Сообщение отредактировал Федот68: 07 Февраль 2012 - 07:31

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#8 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:56

пока я за Прохора. Из всех кандидатов, на мой взгляд он самый вменяемый. Если доберусь до избирательного участка, наверно ему голос отдам. Импонирует хотя бы тем, что не дает сказочных обещаний. Прошлое и прочие его выкрутасы в данный момент побоку. Других кандидатов нет. Косвенным плюсом для меня является его финансовая составляющая. Он сначала сделал бабки, а потом полез в политику, а не как до этого всегда было.
Любой другой кандидат мне противен только потому, что он давно трется в политических кругах. Тот же Миронов вроде и впечатление некоторое производит. Но он с 94 года кроме как политикой больше ни чем не занимался. То есть профессиональное брехло. Что он может, кроме как пустозвонить? Это относится и к остальным клоунам. Вот и остается один Прохор, каким бы он ни был..
Немного привлекает Жирик. В основном тем, что он, на мой взгляд, лучше всех знает состояние жизни за МКАДом. Но президент Жирик - это как то не стыкуется.. Хотя, хрен его знает, этого человека.. Видел его в разных ипостасях. Приезжал он к нам, еще на север.. Очень положительное впечатление произвел. А вот по телеку - псих и клоун.

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 07 Февраль 2012 - 08:03

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#9 RUS86

RUS86

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 08:09

Прохоров марионетка в руках Путина, а знаете для чего? Его слепили для того чтобы оттянуть голоса у дргуих кандидатов.

18+

#10 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:14

пока я за Прохора. Из всех кандидатов, на мой взгляд он самый вменяемый. Если доберусь до избирательного участка, наверно ему голос отдам. Импонирует хотя бы тем, что не дает сказочных обещаний. Прошлое и прочие его выкрутасы в данный момент побоку. Других кандидатов нет. Косвенным плюсом для меня является его финансовая составляющая. Он сначала сделал бабки, а потом полез в политику, а не как до этого всегда было.
Любой другой кандидат мне противен только потому, что он давно трется в политических кругах. Тот же Миронов вроде и впечатление некоторое производит. Но он с 94 года кроме как политикой больше ни чем не занимался. То есть профессиональное брехло. Что он может, кроме как пустозвонить? Это относится и к остальным клоунам. Вот и остается один Прохор, каким бы он ни был..
Немного привлекает Жирик. В основном тем, что он, на мой взгляд, лучше всех знает состояние жизни за МКАДом. Но президент Жирик - это как то не стыкуется.. Хотя, хрен его знает, этого человека.. Видел его в разных ипостасях. Приезжал он к нам, еще на север.. Очень положительное впечатление произвел. А вот по телеку - псих и клоун.

Прохоров марионетка в руках Путина, а знаете для чего? Его слепили для того чтобы оттянуть голоса у дргуих кандидатов.

Зюганов обманщик, это ясно как день...Жириновский-президент, не стыкуется...очень верно подмечено! А вот Прохоров-тёмная лошадка...уже одна лошадка из ниоткуда имеется...Видел фильм о Прохорове, в лучших традициях начала 90-ых! Вот матушка живёт в "панельке", вот я-любящий сын, по субботам срываюсь за цветами и мчусь навестить старуху мать....Вспомнился ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ фильм о Ельцине...Когда он в тролейбусе на работу ехал ( в пустом, знамо дело...ведь рано на работу то!!! Все ещё спят!!) и его со всех сторон фоткали...и как он свежую газетку в киоске утреннем прикупает, как бутер в буфете берёт с сырком...Ну просто ФУ!!
Путин собрал в кандитаты, какое то отребье...и понятно для чего...У меня уже просто спортивный интерес появился! как всё будет и чем закончится...хотя уже и так ясно...чем....
Конец-всему делу венец!

#11 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:33

Толибджон Курбанханов из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#12 маратка

маратка

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:19

http://toprussia.ru/

Все ерунда. кто станет президентом ясно как день. Предыдущий опыт наглядно демонстрирует. С учетом шума про предыдущие выборы, возможно, нас ждут "косметические" реформы, толку от коих будет мало.

Сообщение отредактировал маратка: 07 Февраль 2012 - 11:19

#13 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:24

Я уже все для себя решил, 4 марта за Прохорова. Если будет 2 тур (это случится при честных выборах 4 марта), думаю там будет Зюганов и Путин. Отдам свой голос за...Путина.
Так сказать в первом туре буду голосовать сердцем, а во втором уже умом.

#14 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:37

Не забыв посмотреть ( когда в "амбарной" книге расписываешься в получении) - нет ли "мёртвых душ" среди соседей по подъезду. Коль увидел таковых - сразу скандалить.

[/quote]

не фиг их смотреть, тока дебилы туда их впишут!
Есть более простой и действенный способ-ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ!!!!!!!!!!
Не давно один из бывших так сказать коллег (ФАПСИ) рассказал, что их (открепительные) при голосовании по закону не забирают и не гасят, так что есздят по округе отряды и бегают по округе глосуют.
Рассказал на пьянке с друзьями, один из низ пред избирательной комиссии лет 12 уже, сказал что такое не возможно мол их изымают, потом позвонил секретарю своему и узнал, что я сказал прапвду-И ОКУЕЛ!!

БОРОТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО 100 ПРОЦЕНТНОЙ ЯВКОЙ!!!!!!!!!
что невозможно.

[quote name='Wuglusskr' date='07 Февраль 2012 - 07:56' timestamp='1328586979' post='282830']
[/quote]

ну да и жизть на работе будешь, когда он 60 часовую рабочую неделю введет.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#15 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:42

Чего вы прицепились к 12 часовому рабочему дню то, если не поняли смысл сказанного? Каждый человек, слышит только то что хочет услышать. Я например это понял по другому. B)

#16 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:09

Жень, а чего в нём...В этом " Прохоре" ? Вообще про него ничего не знаю,откуда. куда, что хорошего сделал...ну кроме того что у Путина хотел ручку шариковую зажилить:)
Конец-всему делу венец!

#17 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:12

А мне нравится его позиция по КО хотя бы. :rolleyes: Ну да, темная лошадка, ну да статист в гонке, но мне кажется что не зря этот статист появился, на перспективу.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 07 Февраль 2012 - 12:12

#18 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:23

Перспективу???!!! Совсем всё запутал...А какая с НИМ может быть перспектива?! Судя по ситуации " на сегодня"...его перспектива МОЖЕТ наступить только после " 5 марта 1953-го года"....
Конец-всему делу венец!

#19 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:31

" 5 марта 1953-го года"....

ну так подождем, да и годков ему не так уж и много, время есть!!! Кстати по опросам штаба ВВП, Прохоров у нас занимает 2 место, хотя недавно на встрече одноклассников подняли вопрос, из 12 человек 8 проголосовали бы за него, 4 не определились еще, так что наверное второе место тоже "сурковская пропаганда" :rolleyes:
Я думал, тебя больше заинтересует почему во втором туре за Пу... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Колпакоff: 07 Февраль 2012 - 12:49

#20 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:54

Да объясни толком, чем он тебя так прельстил?! Уж если разговор о нём ведёшь без сарказма, значит что то знаешь о нём хорошее...я же не знаю ничего, потому и спрашиваю.

P.S....за Путина тоже интересуюсь...но чуть меньшеИзображение

Сообщение отредактировал Вячеслав: 07 Февраль 2012 - 12:57

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей