Перейти к содержимому

Фотография

Выборы президента 4 марта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

Опрос: Выборы президента 4 марта (91 пользователей проголосовало)

Если бы выборы президента прошли в это воскресенье, вы бы пошли голосовать?

1. Проголосовал Точно пошёл бы (67 голосов [73.63%])

Процент голосов: 73.63%

2. Скорее всего, пошел бы (10 голосов [10.99%])

Процент голосов: 10.99%

3. Точно не пошел бы (6 голосов [6.59%])

Процент голосов: 6.59%

4. Проголосовал Скорее всего, не пошел бы (5 голосов [5.49%])

Процент голосов: 5.49%

5. Затрудняюсь ответить (3 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

Если бы выборы президента состоялись в эти выходные, за кого бы вы проголосовали?

1. Владимир Путин (24 голосов [26.37%])

Процент голосов: 26.37%

2. Проголосовал Геннадий Зюганов (30 голосов [32.97%])

Процент голосов: 32.97%

3. Проголосовал Владимир Жириновский (6 голосов [6.59%])

4. Сергей Миронов (6 голосов [6.59%])

5. Проголосовал Михаил Прохоров (25 голосов [27.47%])

Процент голосов: 27.47%

Если бы выборы президента прошли в эти выходные, за кого бы вы точно не проголосовали?

1. Проголосовал Владимир Путин (43 голосов [47.25%])

Процент голосов: 47.25%

2. Проголосовал Геннадий Зюганов (10 голосов [10.99%])

Процент голосов: 10.99%

3. Владимир Жириновский (20 голосов [21.98%])

Процент голосов: 21.98%

4. Сергей Миронов (6 голосов [6.59%])

5. Михаил Прохоров (12 голосов [13.19%])

Процент голосов: 13.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2012 - 10:57

Своим детям стараюсь донести, что в этой стране у них нет будущего. И буду безгранично счастлив, если им удастся сделать отсюда ноги.

Очень зря! А потом , как побитые собаки обратно попроситесь.

#242 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 01 Март 2012 - 11:04

Если Сева будет к кому проситься! А то к тем кто останется и просится грех...рад будет до сраной жопы что вовремя свалить успел...хуже некуда-ждать и догонять....одно радует,хоть что то в башке есть...подольше протянуть удастся....
Конец-всему делу венец!

#243 Махновец

Махновец

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Интересы:Андрей

Отправлено 01 Март 2012 - 11:04

так и будем всю жизнь "всковыривать"?

Y007AK64.jpg

#244 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2012 - 11:11

Если Сева будет к кому проситься! А то к тем кто останется и просится грех...рад будет до прелестной попкы что вовремя свалить успел...хуже некуда-ждать и догонять....одно радует,хоть что то в башке есть...подольше протянуть удастся....

Слав,а ты свалить очень хочешь? Утомила Совдения или ........?

#245 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2012 - 11:13

так и будем всю жизнь "всковыривать"?

поживём - увидим!

#246 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:16

А как же! Ура-ааа!!! "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"! И вообще, отдавать у нас концы за что-нибудь у нас принято...Только вот я ещё не решил...к семидесяти девственницам отправиться или всё же посетить Валгаллу...А может всё же вариант Большевика предпочтительней....фантазии-фантазии....ни там мы не нужны...не здесь...
Конец-всему делу венец!

#247 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2012 - 11:20

.ни там мы не нужны...не здесь...

Вот именно! Хорошо в деревне летом.

#248 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:29

А как же! Ура-ааа!!! "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"! И вообще, отдавать у нас концы за что-нибудь у нас принято...Только вот я ещё не решил...к семидесяти девственницам отправиться или всё же посетить Валгаллу...А может всё же вариант Большевика предпочтительней....фантазии-фантазии....ни там мы не нужны...не здесь...

По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут,
И те и эти говорят: "Ты нам не враг, ты нам не друг".
Ни там, ни тут.

(с) Агата Кристи
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#249 Прибалт

Прибалт

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:33

За границу нельзя..., нас там в проекте нет... :pardon:
Ни шага назад, ни шага на месте, а только вперед и только все вместе !

#250 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:39

За границу нельзя..., нас там в проекте нет... :pardon:

Точно..интеграция в евросообщество..и все такое, если бы сейчас россиянам сказали, а давайте присоединим к РФ, например, Монголию!!!
Что вы скажете? Правильно: ........нах, какого х.., в пи...!!!!

Вот и они так же...как мы к монголам.
И не путайте туризм и эмиграцию.

#251 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2012 - 14:10

Точно..интеграция в евросообщество..и все такое, если бы сейчас россиянам сказали, а давайте присоединим к РФ, например, Монголию!!!
Что вы скажете? Правильно: ........наф, какого х.., в пи...!!!!

Вот и они так же...как мы к монголам.
И не путайте туризм и эмиграцию.

Насчёт Монголии ты круто загнул!

#252 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 14:24

bear-cavalry_fin_small.jpg

#253 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 01 Март 2012 - 14:42

Да у нас по хуже монголов типчики есть.
Я как то на автобусе приехал домой, вышел на остановке. Там палатки всякие. На что я мужик здоровый и борзый, но и мне как то не посебе стало.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#254 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 14:54

Смешно слушать доказательства некоторых о положительном эффекте действующей власти. Очень хотят убедить других и / или боятся сами принять реалии и подумать не как сейчас живот набить, а где твои дети расти будут. Вот Груз говорит, что сиротам хорошо живется. А мне больно смотреть на некоторых детишек в группе детского сада моего сына. У некоторых штанов сменных нет, или достались много б/у. Мой то нормально одет, но почему то мне не по себе... И есть у них родители: работяги, бюджетники и др. Многие равняют всех по себе. Вот я смог, пускай работают больше. Все люди разные и если ты ориентирован на постоянное увеличение дохода и ставишь это всем в пример, то искренне желаю тебе (ни в коем случае не твоим родным), чтобы тебе везде попадались такие же люди (воспитывали твоих детей в саду и школе, лечили тебя и т.д.).
Очень ярко выраженная фобия: если не он то ни кто!. До прихода В.В. в политику кем он был? Его учили управлять огромной страной? Но как-то управлял? У него опыта управления даже мелким предприятием не было, почему другие не смогут?
Интересный довод: Сейчас благосостояние лучше, чем 10 лет назад. Полностью согласен по себе, но! Сейчас мне 30, а было 20! И что должно было быть наоборот? Или это заслуга В.В., что я стал работать, а не в армии служить, а до этого учась сидеть на шее родителей?
Просто люди до того зашуганы, что боятся потерять имеющееся, продолжая за пивом ругать власть. А ведь терять и не придется....

Сообщение отредактировал трезвый: 01 Март 2012 - 14:56

#255 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2012 - 14:57

Работать надо и будут штанишки и ботиночки. И головой думать от кого и зачем рожать!

#256 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 15:06

http://compblog.ilc....obots/1738.html ........тут вот придумали...на досуге....на лихих кавалеристов

охотиться...меня вот вопрос не оставляет...чем же мы всё же будем отбиваться?!...или "сковыривать"...против тяжёлого вооружения хотелось бы иметь в руках, кроме монтажки ещё и камень...так то уж всяко спокойней...
Всё это было уже в веках-как говаривал небезызвестный старик...1915- сытый год, Россия экспортирует зерно,резко переходит из аграрной страны в индустриальную...и даже ведёт войну!!!!....а через 5 лет...поволжье, продотряды, красный террор и атаман Семёнов...так что же всё же выбрать?! наблюдать по НТВ раскрестянивание крестьян, запасать спички и соль или чемодан с билетом в кармане и чистейший воздух Канадских лесов?!

Прикрепленные изображения

• hermes450-5.jpg

Конец-всему делу венец!

#257 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2012 - 15:10

В 80-90е выжили и дальше жить будем.

#258 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 15:25

Сев, а вот если я просто хочу жить!...не гонзать по магазам в поисках еды, не копить на взятку за детсад...ребёнок мой хочу что бы учился и при этом, как ты верно написал работать надо, я не хочу все заработанные деньги тратить на его образование...можно работать больше и поступиться его воспитанием...но уровнять при современной власти неполучится всяко...на всех рыбных мест не предусмотрено... " И головой думать от кого и зачем рожать! " а лучше совсем без них обойтись (детей)...пожил в своё удовольствие, гордо и одиноко,в "однушке" от родителей оставленой...и так же тихо отошёл никого не беспокоя...зато барин сыт,доволен, весел и плодовит!!
Конец-всему делу венец!

#259 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 15:37

Сев, а вот если я просто хочу жить!...не гонзать по магазам в поисках еды, не копить на взятку за детсад...ребёнок мой хочу что бы учился и при этом, как ты верно написал работать надо, я не хочу все заработанные деньги тратить на его образование...можно работать больше и поступиться его воспитанием...но уровнять при современной власти неполучится всяко...на всех рыбных мест не предусмотрено... " И головой думать от кого и зачем рожать! " а лучше совсем без них обойтись (детей)...пожил в своё удовольствие, гордо и одиноко,в "однушке" от родителей оставленой...и так же тихо отошёл никого не беспокоя...зато барин сыт,доволен, весел и плодовит!!

+1

Работать надо и будут штанишки и ботиночки. И головой думать от кого и зачем рожать!

Вот вот, про таких как вы я и писал. Вам советую детей вообще не рожать, а если уже есть, то передать мой совет им.

#260 Махновец

Махновец

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Интересы:Андрей

Отправлено 01 Март 2012 - 15:53

Смешно слушать доказательства некоторых о положительном эффекте действующей власти.

Я ничего никому не доказывал.

Очень хотят убедить других и / или боятся сами принять реалии и подумать не как сейчас живот набить, а где твои дети расти будут. Вот Груз говорит, что сиротам хорошо живется.

Этого я не говорил, я сказал, что они живут гораздо лучше, чем 10-20 лет назад, и иногда лучше одеты чем дети с родителями.

А мне больно смотреть на некоторых детишек в группе детского сада моего сына. У некоторых штанов сменных нет, или достались много б/у. Мой то нормально одет, но почему то мне не по себе... И есть у них родители: работяги, бюджетники и др.

Не поверю, что бы у нормального человека (работяги, бюджетники и др.) ребенок был плохо одет, бедно может, но плохо нет.

Многие равняют всех по себе. Вот я смог, пускай работают больше.

Хоть палкой меня бейте, да работайте больше и бухайте меньше и все у Вас будет зашибись.

Все люди разные и если ты ориентирован на постоянное увеличение дохода и ставишь это всем в пример, то искренне желаю тебе (ни в коем случае не твоим родным), чтобы тебе везде попадались такие же люди (воспитывали твоих детей в саду и школе, лечили тебя и т.д.).

Согласен есть инвалиды, пенсионеры, сироты - забота о них одна из обязанностей государства, но кормить маргиналов я не хочу и мне на них ... с большой колокольни. Если я понимаю, что могу лично помочь детям я иду и делаю это. Не очень понятно по поводу людей которые мне должны попадаться в жизни, наверно такие же как я, наверно я буду рад этому - люди которые зарабатывают своим умом и способностями и я еще могу выбрать кто из них будет умнее и способнее, я готов платить за нормальные услуги, и не собираюсь ждать когда моего мою мать забесплатно угробят и из ребенка за бесплатно сделают дауна. Я ориентирован на достойную жизнь, если Вы в моих сообщениях увидели, что ориентирован "на постоянное увеличение дохода и ставишь это всем в пример", то это говорит о том, что Вы также по себе меряете людей, и если во мне Вы увидели денежный мешок, то ошибаетесь. Я делаю так, чтобы в старости мне не ждать помощи от государства, я не питаю иллюзий в светлом будущем, я его делаю для себя сам.

Очень ярко выраженная фобия: если не он то ни кто!.

Немного поправлю, я ОЧЕНЬ боюсь развития событий как в Ливии, Египте, Югославии. Я тоже со многим не согласен, что сейчас происходит у нас. Но я говорю лишь об одном, быстро только кролики сношаются. Если Вам кажется, что придя к власти любой другой из представленных и еще многих других кандидатов, изменит в лучшую сторону Вашу жизнь прямо сейчас - это утопия, для этого пол страны надо расстрелять, я говорил, что даже бабка вахтер считает себя властью и тоже клянчит деньги. Смысл моих сообщений в одном - друзья постарайтесь смотреть на происходящее не только в мрачном свете, не только с писсимистической точки зрения, а еще и логически подумать.

До прихода В.В. в политику кем он был? Его учили управлять огромной страной? Но как-то управлял? У него опыта управления даже мелким предприятием не было, почему другие не смогут?

У него опыта управления людьми немеряно, его всю жизнь этому учили, а управление мелким предприятием оставьте себе.

Интересный довод: Сейчас благосостояние лучше, чем 10 лет назад. Полностью согласен по себе, но! Сейчас мне 30, а было 20! И что должно было быть наоборот? Или это заслуга В.В., что я стал работать, а не в армии служить, а до этого учась сидеть на шее родителей?

Это с колпаковым уже отметили, повторяетесь. Заслуга ВВ как вы говорите, не в том, что я стал работать, а том, что экономика, в том числе и мелкое предпринимательство, чувствует себя гораздо увереннее, чем 10 лет назад. Да есть проблемы, есть кризис, который возник не у нас, но эти проблемы так или иначе решаются. Вспомните криминальную обстановку 15 лит назад, вся страна разговаривала по фене. Ни законо, одни понятия. И это ли не заслуга существующей власти, не заслуга ли существующей власти, что толпы людей выходят на протестные демонстрации от педиков до фашистов, все хотят что то сказать - не дай бог многим из них что то сделать конечно.

Просто люди до того зашуганы, что боятся потерять имеющееся, продолжая за пивом ругать власть. А ведь терять и не придется....

Я боюсь потерять имеющееся и не хочу начинать все с начала, пиво не пью, власть не ругаю, думаю как решить свои задачи при, существующих обстоятельствах. Надеюсь, что терять и не придется.

Y007AK64.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей