Перейти к содержимому

Фотография

Выборы президента 4 марта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

Опрос: Выборы президента 4 марта (91 пользователей проголосовало)

Если бы выборы президента прошли в это воскресенье, вы бы пошли голосовать?

1. Проголосовал Точно пошёл бы (67 голосов [73.63%])

Процент голосов: 73.63%

2. Скорее всего, пошел бы (10 голосов [10.99%])

Процент голосов: 10.99%

3. Точно не пошел бы (6 голосов [6.59%])

Процент голосов: 6.59%

4. Проголосовал Скорее всего, не пошел бы (5 голосов [5.49%])

Процент голосов: 5.49%

5. Затрудняюсь ответить (3 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

Если бы выборы президента состоялись в эти выходные, за кого бы вы проголосовали?

1. Владимир Путин (24 голосов [26.37%])

Процент голосов: 26.37%

2. Проголосовал Геннадий Зюганов (30 голосов [32.97%])

Процент голосов: 32.97%

3. Проголосовал Владимир Жириновский (6 голосов [6.59%])

4. Сергей Миронов (6 голосов [6.59%])

5. Проголосовал Михаил Прохоров (25 голосов [27.47%])

Процент голосов: 27.47%

Если бы выборы президента прошли в эти выходные, за кого бы вы точно не проголосовали?

1. Проголосовал Владимир Путин (43 голосов [47.25%])

Процент голосов: 47.25%

2. Проголосовал Геннадий Зюганов (10 голосов [10.99%])

Процент голосов: 10.99%

3. Владимир Жириновский (20 голосов [21.98%])

Процент голосов: 21.98%

4. Сергей Миронов (6 голосов [6.59%])

5. Михаил Прохоров (12 голосов [13.19%])

Процент голосов: 13.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:48

Прохоров не обещает сделать меня счастливым, он хочет сделать так, что бы у меня была эта возможность.

Вот и я о том же. А о втором туре и не задумывался, видно не дальновидный.:unsure:

Вот как раз Прохор уверен во втором туре. Большой шанс дает себе и путе. Вчера слухал его по дибилизору. Он считает, что если будет второй тур с ним, то это уже большой сдвиг в сторону честных выборов, и серьезный шанс для него.

Конечно в нашей раше может быть все. В том числе и вывод Прохора для оттяжки голосов, или для распыления голосов.. Но сие нам не ведомо..

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#42 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:57

Chumohod их сейчас очень сильно передернуло от реакции народа, не думаю что в нагляк так будут делать опять, люди на баррикады выйдут.

Ой ли Жень?! ...передёрнуло...С 1991 года я множество раз наблюдал как их "передёргивает"...и старух с фотографиями Сталина и стариков бросающихся на тогдашних милиционеров...
чуть позже танки стреляющие прямой наводкой в "Белый Дом"...потом был Ковалёв кричащий мальчишкам сложить оружие и сдаться...позже, поверив ему они выйдут...и все потеряют головы...мямлящий Черномырдин с его-" Товарищ Шамиль Басаев"....пъянь Борис Николаевич-" тридцатьвосемь снайперов направлены на цель...и если цель движется то и снайпер тоже движется"...потом я сам...доедающий " последний хуй" пока не понял КАК надо..."Курск" ...базы на Кубе и космические станции....."трупы" Флотов и Сердюков... ст УК 282....Это шабаш какой то...Так вот к чему повесть сия....ГДЕ?! Где народ?! ...Именно внагляк! Дерзко, быстро,преданно глядя в глаза...и никакие люди на баррикады не выйдут...а найдётся горстка смельчаков (голубые береты на Поклонной Горе) так увеличенный втрое штат ВВ быстренько поменяет расстановку сил...Акции гражданского неповиновения тоже особо недейственны...не хотишь работать-вона гастеров как грязи! ща всё устроим,свободен.Обложили то крепенько...сознанием дела...Вот и интересно мне Прохорова познать ...ктож чужому такой задел отдаст...а если отдаст....значит нечужой?!
Конец-всему делу венец!

#43 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:18

Слав, ты не прав, какие гастеры? на нормальную работу кто их возмёт? потому и приходится считаться

дохера в армейке гастеров? :)

смотри ширее, глубжее, ну и ваще...

офф з.ы.
трубочку-то сними другой раз, или...?
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#44 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:27

АХТУНГ МАТ! но из песни слов как говориццо...))

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#45 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:35

Слав, ты не прав, какие гастеры? на нормальную работу кто их возмёт? потому и приходится считаться

дохера в армейке гастеров? Изображение

смотри ширее, глубжее, ну и ваще...

офф з.ы.
трубочку-то сними другой раз, или...?

Саш, те от которых в Москве черным-черно! Нормальная работа?! Токарка? Инженерка?! Ещё чёрт его знает там что! Так это уже не работа...Без надобности...заводики то-пшик! На всё остальное их возьмёт начальник ЖЭКа, им треть себе остальное...
Про армейку вопросом на вопрос...А много в армейке воинов?! Это тех которые научены стрелять и воевать, водить боевые машины и пользоваться сложной техникой, а не-" Э, воин, бегом сюда"!...

"офф з.ы"- принялИзображение

Сообщение отредактировал Вячеслав: 07 Февраль 2012 - 18:36

Конец-всему делу венец!

#46 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:37

...и полное узурпирование власти (которое дало возможность совершать те или иные ошибки, и привело к дикой коррупции - это меня раздражает больше всего...
P.S. Вообще из всей нынешней кремлевской пиз..братии мне импонируют... и Сергей Иванов.

Противоречия, однако... http://www.newsru.co...005/ivanov.html

Голосовать не пойду. Ходил 4 декабря. Результат: люди, недовольные подведением итогов выборов, вышли на улицу (и выходят до сих пор), а эта ...братия язык в жопу засунула - 4 года может не волноваться вообще.
Корень зла в России - коррупция. Правоохранительных органов нет, судов нет. Все ветви власти существуют только для себя и обеспечивают себя любимых. Круговая порука в этом "холдинге". 12 лет правления путина. Сторонники ответте - чем стало лучше в плане коррупции, прав человека?
Мы не скатились ещё в пропасть только потому, что нефть продаём. А спасибо за это надо говорить не путину, а обаме, за то что не опускает цены на нефть...

Сообщение отредактировал Большевик: 07 Февраль 2012 - 18:47

#47 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:51

А много в армейке воинов?! Это тех которые научены стрелять и воевать, водить боевые машины и пользоваться сложной техникой, а не-" Э, воин, бегом сюда"!...

кадровый резерв, Слав...ты да я, да ишшо много нас таких, поверь! ;)

#48 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:56

Мы не скатились ещё в пропасть только потому, что нефть продаём. А спасибо за это надо говорить не путину, а обаме, за то что не опускает цены на нефть...

при чём тут Обама, за OPEC чонить слышали?

а за газ? ;)

Сообщение отредактировал AlexL: 07 Февраль 2012 - 18:57

#49 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:09

Большевик, поставь себя на его место,пристрелил бы как собаку свое чадо или пошел свидетелем по делу обвиняя в том что он не знает правил? В этом случае он отец и сделал так как решил. Хотя Тарас Бульба мне тоже нравится, но это полувымышленный персонаж. Не дай бог кому то, оказаться перед таким выбором.
Причем тут коррупция то?

Сообщение отредактировал Колпакоff: 07 Февраль 2012 - 19:11

#50 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:13

при чём тут Обама, за OPEC чонить слышали?

а за газ? ;)

А ещё я слышал про ООН. И что..., чихать они хотели... И про химическое оружие в Ираке... Как эти парни по ту сторону океана захотят - так и будет.

#51 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:28

Большевик, поставь себя на его место,пристрелил бы как собаку свое чадо или пошел свидетелем по делу обвиняя в том что он не знает правил? В этом случае он отец и сделал так как решил. Хотя Тарас Бульба мне тоже нравится, но это полувымышленный персонаж. Не дай бог кому то, оказаться перед таким выбором.
Причем тут коррупция то?

Когда все говорят об аварии с участием топ менеджера лукойла - это коррупция, так как одна власть отмазала другую (потому как - холдинг - правоохранительные органы отмазали олигархию. Если даже за спасибо, то всё равно коррупция - использование служебного положения)
А когда сына министра обороны отмазали, то что это, если не коррупция.
Свидетелем бы не пошёл (имею на это право). Но в коррупционных схемах по этому случаю не учавствовал бы.

#52 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:37

Я соглашусь с тобой, такого быть не должно,(должно быть вот так http://lb.ua/news/20...al_v_otsta.html) но в масштабах государства и его реальных проблем это наверное не существенно.Сын за отца не в ответе, как и отец за сына. У нас же заклюют только потому, что ты чей то сын или чей то отец.Это же кстати одна из причин почему его "задвинули".

Сообщение отредактировал Колпакоff: 07 Февраль 2012 - 19:43

#53 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:58

Я соглашусь с тобой, такого быть не должно, но в масштабах государства и его реальных проблем это наверное не существенно.Сын за отца не в ответе, как и отец за сына. У нас же заклюют только потому, что ты чей то сын или чей то отец.Это же кстати одна из причин почему его "задвинули".

На мой взгляд существенно, официальное лицо государства замешано в коррупции.

#54 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:46

Я вот Брежнева вспоминаю, не смотря на то, что те годы были заипательскими , в моей жизни, он сильно смешил и раздражал народ, своим долголетием, Единственный надоел ещё больше , не взирая на то, что он единственный и таки Россию спас многократно, ничего выдающегося он не сделал(внешнюю политику не трогаю, я и во внутренней не ориентируюсь), ну работал и работал, на ряду сговномимёд вырабатывал.

Многие его бы полюбили навсегда, если б, прямо сейчас он сказал: Чета я , действительно, офуел, нафига мне опять в президенты? Давайте-ка сами поработайте.

Но не отпускает его, вот он струхнул и друга ёмобилиста подтянул, зачем Ёмобилю это? Ну бизнес, ну богат , ну в рулевые то, зачем? Явно слабее всех , явно. Даже Норникель не выступает грудями "За" , вот Уралвагонзавод - сила ! :blink:

"Против всех" убрали, значит вынуждены голосовать за "того", чтоб только не за "этого". Ну и получите.

Не пойму , что Москва то Его не взлюбила?

Ладно у нас -грязь по колено, снег по пояс, в поликлинике "задница", улицы темные, зарплаты 10-15 тыщ.

В театр не сходить :rolleyes: , на митинг тоже :o , увидят- уволят. Но зато одна голова на Х-5, другая на Лехусах разьезжают, на благо трудового народа.

Никто из кандидатов не убеждает, голосую за ГАЗ , наверное из за сходства. По крайней мере говорит без мэканий- аканий.

Сообщение отредактировал БИМ: 07 Февраль 2012 - 20:59

#55 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:36

По крайней мере говорит без мэканий- аканий.

Ну так за столько лет говорильни и макака научится.

#56 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:40

Да я его раньше не слушал, да и сейчас не особо, а "раб" с голер мало того, что одно и тоже , ещё и мычит, как бык голодный.

#57 Chumohod

Chumohod

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Интересы:Газ 69 есественно

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:52

вот и я об этом же... либо вор, либо дебил..... альтернативы нет... как сделать выбор ?!....

каждому народу то правительство которое заслуживает... или как там правильно ?! ну смысл ясен..........

...... Я знаю короткий путь ! ......

#58 Антон-98

Антон-98

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:02

Я за прохора.действительность такова -думские старцы не поспевают развивать и развиваться -да и не могут. :rolleyes:
Антон-98

#59 МАК

МАК

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Мужские забавы

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:11

и АРМИЯ ЕСТЬ И СЛУЖБЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ЕСТЬ и порядок будет если сегодня не свалят (а ведь не свалят)то все будет хорошо Прохор как Лебедь только голос полегче Изображение

http://tvzvezda.ru/n...071604-2f6h.htm Ну а мы всех и все по бездорожью дернем Изображение

#60 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:22

Ого??!!! Ну вы дали парни....Еще немного и меж собой погрызетесь... Все эти выборы так, на палочке...Вот мне интересно, что будет когда у Родины нашей ( теперь не модно говорить Родина, сейчас говорим страна) выбьют ядерные зубы???? Кто и как будет кусаться?? Алекс ну не льсти себе, ты да я уже не те парни как 12 лет назад.( В футбол еще играем, но в атаку бежать уже не хочется, так в защите...) Голосовать за Прохорова??? Так с точки зрения экономической эффективности мне не надо в Тверской губернии жить. А как в Канаде приезжать на вахту... Ну давайте еще одного вора к власти приведем.... Нет ребята, только начнет налаживаться сразу какая-то кака вылезает. Насчет всяких там революций я против. Кто у нас в городе начнет к ентому делу подстрекать сам лично сделаю козью морду. Не видел ни одного рабочего который радовался б при виде нормировщика с секундомером. Правильно давайте его в президенты.... Как-то так ..Я сказал.

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей