Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ACID75

продают новые запчасти

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь сталкивался с этими продовцами? просто такая куча всего,а здесь неразу небыло ссылок. или это развод? http://www.avito.ru/...drugoe_54725516 http://www.avito.ru/...gaz_69_49815622 http://www.avito.ru/...prodam_49823078

Изменено пользователем ACID75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замануха... Клондайк прямо.Правда,цен не нашел. Но, видимо, будет по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил, этому Алексею 18-52 последние цифры, цены космические, к-22 8 тыщ, крылья задние 8 тыщ одно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я этого Михаила из Ясенево! :)

Очень хороший человек. А цены... Каждый зарабатывает как может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен Диман с тобой каждый зарабатывает как может но если это твое, тогда да. Типа мое какую цену хочу такую и ставлю, а когда ты купил за 1000 а продаешь за 10000 это не совсем нормально, да и к тому же очень мало народу который купит за такие деньги. Ну а так на базаре 2 дурака один продает другой покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен Диман с тобой каждый зарабатывает как может но если это твое, тогда да. Типа мое какую цену хочу такую и ставлю, а когда ты купил за 1000 а продаешь за 10000 это не совсем нормально, да и к тому же очень мало народу который купит за такие деньги. Ну а так на базаре 2 дурака один продает другой покупает.

Может быть зря встрял!Вы свечку,молодой человек,держали при закупке оного? Никогда не нужно голословно говорить! Страна большая и возможностей приобрести полно! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен Диман с тобой каждый зарабатывает как может но если это твое, тогда да. Типа мое какую цену хочу такую и ставлю, а когда ты купил за 1000 а продаешь за 10000 это не совсем нормально, да и к тому же очень мало народу который купит за такие деньги. Ну а так на базаре 2 дурака один продает другой покупает.

Это так, но спрос рождает предложение!

 

 

Расчитано явно на коллекционера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть зря встрял!Вы свечку,молодой человек,держали при закупке оного? Никогда не нужно голословно говорить! Страна большая и возможностей приобрести полно! Удачи!

 

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка 170 тыр. Жаль с "капустой" напряг...... ;)

 

Встану на защиту барыги. Скажи, пожалуйста, сколько стоит кузов прев. компл. вазовской семерки? Те же 170 т.р. А теперь сравни и подумай над всеми аспектами.;) Что бы ты выбрал для себя новый тазик или новый Газик?:)

Изменено пользователем трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть зря встрял!Вы свечку,молодой человек,держали при закупке оного? Никогда не нужно голословно говорить! Страна большая и возможностей приобрести полно! Удачи!

[/quote

 

 

Прежде чем что то сказать подумай потом скажи, прежде чем что сказать подумай а сможешь ты потвердить свои слова!? подумал ??? УВЕРЕН!? Ну тогда ГОВОРИ !!! Но только знай придется отвечать. Так вот уважаемый weisserg это слова моего деда он мне вместо отца, так вот человек мудрый и умный, научил жизни. И если ВАМ надо что бы я подтвердил слова свои то это мы мигом !!!!!!!!! По поводу свечки, нет не держал но если столь угодно приведу вам случай а вы скажите совпадение или случайность, тока я в лучайности не верю. Если интересно будет жду Вас в личке

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект! Считаю вещи надо называть своими именами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький совет, Асид75 мниторь форум почаще (утром и вечером) как я это делаю да и многие здесь я так думаю и все найдешь что надо по нормальным человеческим ценам у нормальных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка 170 тыр. Жаль с "капустой" напряг...... wink.gif

 

 

Звонил в 18, 40 уже 100 000 рублей, чел в адеквате, только цен пока не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борыги они и в африке борыги удавятса.

 

как Барыжан ТО тема задела А! (фильм Брат2 эпизод с продажей авто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький совет, Асид75 мниторь форум почаще (утром и вечером) как я это делаю да и многие здесь я так думаю и все найдешь что надо по нормальным человеческим ценам у нормальных людей

так и делаю!. это просто попалось на глаза(из разряда "разве так бывает?") вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы накинулись на продавца с Авито!? Не нравятся цены, не покупайте. Там в объявлении написано, что дорого продаётся. Не все же владельцы Газиков зарегистрировались на этом форуме. Приезжайте на клубные встречи и пообщаетесь вживую с хорошим человеком Мишей из Ясенево, и не только с ним. И многое станет понятней, и ругаться будете меньше через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга по определению должен быть "хорошим" человеком, иначе с продажами будет туговато. Психология менеджмента.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

[/quote

 

 

Прежде чем что то сказать подумай потом скажи, прежде чем что сказать подумай а сможешь ты потвердить свои слова!? подумал ??? УВЕРЕН!? Ну тогда ГОВОРИ !!! Но только знай придется отвечать. Так вот уважаемый weisserg это слова моего деда он мне вместо отца, так вот человек мудрый и умный, научил жизни. И если ВАМ надо что бы я подтвердил слова свои то это мы мигом !!!!!!!!! По поводу свечки, нет не держал но если столь угодно приведу вам случай а вы скажите совпадение или случайность, тока я в лучайности не верю. Если интересно будет жду Вас в личке

 

 

 

Может напомнить про слова ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если применительно ко мне то, я за каждое свое слово ответить всегда готов. В частности применительно к этой теме Михаилу и номеру моб на **-52 могу сказать звонил по поводу вкладышей на М20, нужны были очень , ценник 2000 руб за коренные 2-й ремонт. Извиняйте господа без личного засоса Брежнева на каждом вкладыше не взял, ибо не раритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Если применительно ко мне то, я за каждое свое слово ответить всегда готов. В частности применительно к этой теме Михаилу и номеру моб на **-52 могу сказать звонил по поводу вкладышей на М20, нужны были очень , ценник 2000 руб за коренные 2-й ремонт. Извиняйте господа без личного засоса Брежнева на каждом вкладыше не взял, ибо не раритет.

 

Миш ты тут не причём! Это я про daewoo.Он мне каждый раз пишет,что хочет купить чего то, и деньги переведёт,но ни денег,ни ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы накинулись на продавца с Авито!? Не нравятся цены, не покупайте. Там в объявлении написано, что дорого продаётся. Не все же владельцы Газиков зарегистрировались на этом форуме. Приезжайте на клубные встречи и пообщаетесь вживую с хорошим человеком Мишей из Ясенево, и не только с ним. И многое станет понятней, и ругаться будете меньше через интернет.

 

Согласен. Не нравится - не бери. Тем более на форуме он, в отличии от некоторых, не напрягает со своими неадекватными по ценам предложениями. Хочешь - бери, не хочешь - не мельтеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...