Перейти к содержимому

Фотография

продают новые запчасти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Midved

Midved
  • Интересы:89265809479

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:26

Барыга по определению должен быть "хорошим" человеком, иначе с продажами будет туговато. Психология менеджмента.

Сообщение отредактировал Midved: 08 Февраль 2012 - 08:38

#22 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:44

[/quote

Прежде чем что то сказать подумай потом скажи, прежде чем что сказать подумай а сможешь ты потвердить свои слова!? подумал ??? УВЕРЕН!? Ну тогда ГОВОРИ !!! Но только знай придется отвечать. Так вот уважаемый weisserg это слова моего деда он мне вместо отца, так вот человек мудрый и умный, научил жизни. И если ВАМ надо что бы я подтвердил слова свои то это мы мигом !!!!!!!!! По поводу свечки, нет не держал но если столь угодно приведу вам случай а вы скажите совпадение или случайность, тока я в лучайности не верю. Если интересно будет жду Вас в личке

[/quote]

Может напомнить про слова ??

#23 Midved

Midved
  • Интересы:89265809479

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:35

Если применительно ко мне то, я за каждое свое слово ответить всегда готов. В частности применительно к этой теме Михаилу и номеру моб на **-52 могу сказать звонил по поводу вкладышей на М20, нужны были очень , ценник 2000 руб за коренные 2-й ремонт. Извиняйте господа без личного засоса Брежнева на каждом вкладыше не взял, ибо не раритет.

#24 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:45

Если применительно ко мне то, я за каждое свое слово ответить всегда готов. В частности применительно к этой теме Михаилу и номеру моб на **-52 могу сказать звонил по поводу вкладышей на М20, нужны были очень , ценник 2000 руб за коренные 2-й ремонт. Извиняйте господа без личного засоса Брежнева на каждом вкладыше не взял, ибо не раритет.

Миш ты тут не причём! Это я про daewoo.Он мне каждый раз пишет,что хочет купить чего то, и деньги переведёт,но ни денег,ни ответа.

#25 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 08 Февраль 2012 - 12:51

А чего Вы накинулись на продавца с Авито!? Не нравятся цены, не покупайте. Там в объявлении написано, что дорого продаётся. Не все же владельцы Газиков зарегистрировались на этом форуме. Приезжайте на клубные встречи и пообщаетесь вживую с хорошим человеком Мишей из Ясенево, и не только с ним. И многое станет понятней, и ругаться будете меньше через интернет.

Согласен. Не нравится - не бери. Тем более на форуме он, в отличии от некоторых, не напрягает со своими неадекватными по ценам предложениями. Хочешь - бери, не хочешь - не мельтеши.

#26 pajero

pajero
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:16

Лесничему, ну по деталям по которыя я бронировал у тебя и не покупал или не оплатил, я что не оплатил то что ты мне выслал??? нет небыло такого да небудет у кого что заказывал всегда оплачивал, даже тогда когда мне кто то помпу прислал заклинитую и то я ее оплатил. Бывало пару раз когда долго неоплачивал так тогда я всегда дико извенялся и всегда оплачивал. Я тебе на все вопросы ответил???? Надеюсь да. Да и если я про всех буду писать кто обещал у меня что приобрести и непокупал светового дня нехватит. Да и ссорится с тобой и сквернословить у меня желания нет.

#27 pajero

pajero

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:19

Согласен. Не нравится - не бери. Тем более на форуме он, в отличии от некоторых, не напрягает со своими неадекватными по ценам предложениями. Хочешь - бери, не хочешь - не мельтеши.

Ничего не понял, у меня вроде цены адекват да и скидываю я всегда неглядя 500-1000 р, ну можа не так понял................

#28 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:30

Ничего не понял, у меня вроде цены адекват да и скидываю я всегда неглядя 500-1000 р, ну можа не так понял................

Так я не про тебя, Миш. С ценами у тя ровно и понимаемо. Мой коммент относительно ситуации вокруг чела с Авито. А неадекваты у нас на форуме типа ретромагазин, ящик 32 и т.п.

#29 pajero

pajero

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:52

угу понял. спасибо за разьяснения

#30 U57

U57

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:24

Ну вы и ФЛУДЕРЫ!!!! Человек ВАС вопрос спросил за"СИДОРА" а тему развили про ( пи.....пи......пи.......)
8 953 810 39 31

#31 pajero

pajero

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:02

скучно B)

#32 bolshoy74

bolshoy74

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:11

Да их там несколько человек ,на авито очень много таких объявлений с разными именами,но запчасти одни и те же -все новенькие,в промасленной бумаге,в большом количестве.Как будто какие то старые склады ребята на корню скупили и распродают теперь по нескромным ценам.Там не только на 69 -й железки.Кидать,думаю,никого не будут,т.к. железок у них очень много и сомнительная репутация им не нужна.
Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#33 lory

lory
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:34

А они никого и не собираются кидать. Торгуют по зашкальным ценам, скупив (?) все остатки со складов. Не буду называть имя продавана (он с авито), звонишь по телефону в поисках запчасти-хамит. Вы прекрасно понимаете, что вопросы, типа, а почему так дорого? Не задаешь.

С другой стороны, рынок- есть рынок, не хочешь- не покупайИзображение

Сообщение отредактировал lory: 09 Февраль 2012 - 22:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей