Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bolshoy74

Погиб наш единомышленник

Рекомендованные сообщения

С переводом денег какие то непонятки происходят, сегодня закидывал через КИВИ по просьбе одноклубника, деньги то аппарат взял, но пришла смс, что платеж отклонен банком получателем и деньги зачислены на мой киви кошелек, там они и висят сейчас, онлайн отправка тоже не дала результата:

По техническим причинам данная операция не может быть выполнена. Для осуществления платежа обратитесь, пожалуйста, в свой обслуживающий банк.

 

Короче система через Киви дала сбой. Так что аккуратнее.

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электроника "задолбала",может проще почтовым переводом "Форсаж"?,дайте реквизиты куда-кому отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что увидел, в шоке! Мои соболезнования.... чем смогу-помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, с Киви что-нибудь прояснилось?

Поздно увидел тему, только сегодня мой коллега отправлял деньги на карту Приват-банка непосредственно из офиса эттого банка в Москве. На всякий случай, можно прибыть непосредственно в офис банка и там оплатить. Офисов в Москве достаточно, вот тут есть адреса http://www.privatbank.ru/info/index7.stm?fileName=eefilia_1r.html Переслать оттуда на карту стоит 2% от суммы - и получается, надежнее, чем через Киви-терминал.

На сайте по ссылке есть адреса и в других регионах.

 

Мои соболезнования родным, реально какой-то беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста простую схему перевода денег .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только у НИХ,а у НАС что,не продолжаются? Кущёвку забыли?А небольшой посёлок (название забыл),где жители отстреливались от бандитов?Никто не застрахован...

Это в Сагре, у нас в области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл виртуальный счет ,карта виза,на телефон прислали номер карты и пароль-дальше не получается.Комрады,кто умеет расплачиватся виртуальными деньгами-помогите пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,кто с компом на "ты" помогите перевести,номер карты и пароль отправлю в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...