Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

На форуме один человек проговорился

- "Друган один, почти родня, продаёт ГАЗ-69, кузов родной,мосты, резина,сиденья,приборы-тоже. правда двигун стоит волговский, но в гараже лежит двигатель, коробка,раздатка всё родное, только собрать и поставить, а авто на ходу, прям сейчас заводи, кидай в салон родные железки, отдавай бабки и уезжай, только с учёта снять надо "

 

- почем?

 

- Этого не знаю. Если заинтересовало, то телеф. 83 479 4203 54 или 8987 5843 606 Зовут Володя."

Не звонил, газик в глаза не видел, по коду Башкирия Ишибай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю Газ 69А не продается а меняется на 469, завтра сгоняю просмотрю все расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, точно, Ишимбай...

 

От тебя подробные фотки. если че - в гости приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил узнал. Хозяин эксплуатирует машину летом причем активно для перевоза грузов вообщем пчеловод, так что как я уже говорил он ее не продает, а меняет на уаз, но уаз который он хочет есть у его знакомого, который в свою очередь хочет этот уаз продать. Что там за машина незнаю но просит он за него 65 т.руб. Вообщем получается этот газон стоит 65 т. руб.

 

Теперь по машине:

 

Двигатель блок от газ 24, голова под 76 бенз. Заводили - в гараже -15С, на мой взгляд работает нормально, карб кажется к 126 по словам хозяина кушает 15л/100км. Есть родной двиг в разобранном состоянии- кушал масло. Стартер с ножным приводом.

 

Радиатор уаз, коробка газ 24 (есть родная и сцепление и еще одна газ 24) - перекладена рамы под колокол подпилена, но недостаточно поэтому промвал (укорочен(переделан)) имеет угол наклона и задевает кузов,ручник переделан, раздатка родная рядом еще одна лежит.

 

Про мосты ничего сказать немогу, но раз активно эксплуатируется (уже на протяжении 15лет) значит все нормально.

 

С переди стоят рессоры уаз, т.к коренные родные уже пару раз сломал.

 

Амортизаторы передние хозяин сказал жигули, задние родные.

 

Есть люфт рулевой, но вроде как есть новый редуктор.

 

Кузов в целом нормальный сквозных дыр нет лазал под днище но не сильно(извините холодно однако да и гараж узковат) переднее левое крыло стало подгнивать в районе подножки, задние на 4, тент - кожзам на 4+. задний борт немного подмят, с обратной стороны практически целый. Задние боковины немного помяты. Арки задних крыльев на 3. Внутренняя рамка лобового гнеловатая наружняя хорошая. Передние сиденья от какого автобуса, заднее родное. Капол 5+!, жабры, брызговики с лючком , морда, даже шитки радиатора все отличное. подкапотные таблички выцвели. Тормоза сцепление газ родные.

 

Рама почти отличная но есть один большой косяк в районе левого заднего колеса (под передним креплением ресоры) сквозная ржавчина отслаение и расслоение металла (думаю еще немного и может сломаться если перегрузить, но я не спец) насколько понял это единственный косяк.

 

 

 

 

post-10007-1329122303,7576_thumb.jpg

post-10007-1329122315,6511_thumb.jpg

post-10007-1329122324,6724_thumb.jpg

post-10007-1329122330,0371_thumb.jpg

post-10007-1329122336,2126_thumb.jpg

post-10007-1329122344,8364_thumb.jpg

post-10007-1329122352,5677_thumb.jpg

post-10007-1329122359,9816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам! Этот 69 я знаю давно, на протяжении 7-8 лет. Авто нормальное. Внутрь он грузит только жену и двоих детей, иногда таскает прицеп с бочками от родника и до дома, метров 200-300. А ездит по выходным в Тохтары на пасеку, иногда с Тахтар в Нугуш напрямую через горы. я у него однажды спросил-не боишься, вдруг сломается, ведь пожилая машина! На что получил ответ, что вперед сам сломаюсь. вообще он мужик рукастый всё делает сам. Так что смотрите, если будете брать не прогадаете, в придачу отдает кучу нормального железа к машине. Кстати у него еще есть мотоцайкл Ирбит вроде, тоже хочет продать этот раритет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках вроде родная стоит...

Плохо смотрите! Обратите внимание на пром вал (укорочен), и где в салоне нахобится рычаг кпп (на фото плоховато но видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поправлю Газ 69А не продается" здесь инфа неверная, он именно продается за 65-70 килорублей, а за эту сумму хозяин 69 забирает у меня УАЗ 31511 с военными мостами, железной крышей, высокими сиденьями и всякими разными прибамбасами+ коекакая жестянка, типа новых передних крыльев и ещё много+++++++ чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терь ясна откуда такой ажиотаж :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого ажиотажа нет! Просто чел. хочет поменять машину, а денег у него нет! У меня есть предложения, но хочется ему УАЗик подогнать! Купите 69 за 65 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Предложение еще актуально? Готов рассмотреть вариант. Требуются дополнительные фотографии общего плана. Можно в личную почту. kylakov.o@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Предложение еще актуально? Готов рассмотреть вариант. Требуются дополнительные фотографии общего плана. Можно в личную почту. kylakov.o@mail.ru

Отправил на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках вроде родная стоит...

Нет, однозначно не родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эту цену этот газег - неа, не интересно...

 

Ибо цена ему 30 рупий в базарный день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...