Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
alex888a

Продаю новые двигатели УМЗ 4216

Рекомендуемые сообщения

alex888a    0

УМЗ 4218 - 81 т.р., УМЗ 421 - 83 т.р., Цена в Н. Новгороде

Поделиться этим сообщением

protector    1 017

С этого места - поподробнее. Если не трудно.

На Ульяновском моторном заводе (УМЗ) «Группы ГАЗ» приступили к серийной сборке новой модификации двигателей УМЗ-42164-80, оснащенных гидрокомпенсаторами. В ходе подготовки к производству в силовой агрегат внесено около 10 существенных изменений, позволивших снизить эксплуатационные затраты, повысить надёжность и увеличить ресурс двигателя.

Двигателями УМЗ-42164-80, в систему газораспределения которых устанавливаются гидрокомпенсаторы фирмы Eaton (США), оснащаются легкие коммерческие автомобили «ГАЗел БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС». На сегодняшний день все силовые агрегаты УМЗ, соответствующие экологическому классу Евро-4,  выпускаются в новой комплектации.

http://www.umz-gaz.ru/news-05-12-2013.html

Федот68    2 650

Тема!

Найду, куплю, поставлю - отпишусь о результатах.

protector    1 017

Тема!

Найду, куплю, поставлю - отпишусь о результатах.

Федот,там пружины клапанов,желательно, от первых 421-х ГБЦ,на которых сабля стояла, надо.Они жёстче чем 21-е и слабее чем двойные.

Федот68    2 650

Попробую и так.

Ибо , хоть ГБЦ 421модели у меня и свежая( осень 2012 покупал), но всё же с пробегом около 50-60 тысяч. Думаю , что пружинки уже подобмякли малость.

Хотя да. Обороты мотор - прекрасно держит 130-135 км/ч - это  около 4500 об/мин мотора.

Вот про необходимость новой оси коромысел и самих коромысел - думаю, что преувеличение.

Ибо даже на ХХ по штангма масло течёт, "как из ружья". То бишь - должно его хватать.вполне.

Да и нет у меня доверия к новодельным винтам коромысел... Что попадались - все "пластилиновые". Благо приятель работает в конторе, где ГАЗомоторы капиталят. Там  старорежимными винтами запасся :-))

Другая заморочь... - как штангу №7 поменять, не снимая ГБЦ. ( на бухлобусе) буду арку кромсать.Или сверлить.

Изменено пользователем Федот68

Антон    564

Евро2-111 т.р., Евро3-114 т.р.

Алекс, что скажешь про тот мотор, который мне продал? С гидрокомпенсаторами был?

Антон    564

Попробую и так.

Ибо , хоть ГБЦ 421модели у меня и свежая( осень 2012 покупал), но всё же с пробегом около 50-60 тысяч. Думаю , что пружинки уже подобмякли малость.

Хотя да. Обороты мотор - прекрасно держит 130-135 км/ч - это  около 4500 об/мин мотора.

Вот про необходимость новой оси коромысел и самих коромысел - думаю, что преувеличение.

Ибо даже на ХХ по штангма масло течёт, "как из ружья". То бишь - должно его хватать.вполне.

Да и нет у меня доверия к новодельным винтам коромысел... Что попадались - все "пластилиновые". Благо приятель работает в конторе, где ГАЗомоторы капиталят. Там  старорежимными винтами запасся :-))

Другая заморочь... - как штангу №7 поменять, не снимая ГБЦ. ( на бухлобусе) буду арку кромсать.Или сверлить.

Федот, будь добр - создай темку после модернизации 421-го двиг. гидрокомпенсаторами. Только по-подробней. Тоже интерес огромный имею.

alex888a    0

С гидрокомпенсаторами моторы идут только на моделях 421640 , которые ставят на Газель.

Алик060    0

Всегда в наличии по низким ценам двигатели УМЗ 4216 новые на автомобили семейства Газелей, УАЗ. Инжектор (107л.с.) Евро3. Двигатель со всем навесным оборудованием и блоком управления,эл.проводкой на двигателе, cо сцеплением SACHS(Германия) и колоколом. Документы на двигатель прилагаются.

Возможна поставка любого двигателя ЗМЗ ( Заволжский моторный завод) по низким ценам.

Тел. 8-9101285656 Александр.Пишите мне attachicon.gifP1130773.JPGattachicon.gifP1130772.JPGattachicon.gifP1130679.JPGattachicon.gifP1130766.JPGattachicon.gifP1130771.JPG

Доставка в любой регион РФ транспортной компанией.

Получил движок, всё ОК! Очень и очень благодарен! Надёжный мужик!

alex888a    0

Заказывайте, у Вас единственное проблема была со сроками доставки:  оплатити 28 декабря, 29 отправил, а ТК  "Дел.Линии" ушли до 12.01.2015 в отпуск. Мотор лежал 2 недели в Н. Новгороде. Звоните, пишите. По цене договоримся!!!!!!!!!!!

Greydar    167

А цену в личку можно?)

Mongol    0

Заказывайте, у Вас единственное проблема была со сроками доставки:  оплатити 28 декабря, 29 отправил, а ТК  "Дел.Линии" ушли до 12.01.2015 в отпуск. Мотор лежал 2 недели в Н. Новгороде. Звоните, пишите. По цене договоримся!!!!!!!!!!!

Александр ! Здравствуйте Нужен двигатель УМЗ 421 карбюраторный Для установки на ГАЗ 69 Стоимость его и я не ошибся что 421 карб или они только инжек ??? Насколько я понял с форума это идеал для установки на 69 с мин переделок ? Твои телефоны не отвечают Или ( суб) выходной ?

Mongol    0

Александру  888  4218 или 4216 С учетом что ГАЗ 69 у меня полный оригинал с родным пробегом 47 тыс( с консервации ЗГВ) 

Mongol    0

УМЗ 4218 - 81 т.р., УМЗ 421 - 83 т.р., Цена в Н. Новгороде

Какой из них карбюраторный ? Цена не изменилась? Моя почта iafefelov@inbox.ru Для счета или номера карты И договора поставки А может цена изменилась в меньшую сторону !?  Рубль то окрепппп !!! Транспортные - "РАТэК" -оплачу на месте

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти