Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Прошу быстрого совета, (наконечники рулевых тяг).

Рекомендованные сообщения

Привет коллеги, нужен быстрый совет. Провожу замену наконечников рулевых тяг, тяги уже готовы, осталось только их установить, это быстро и просто, (завтра утром закончу), но возник вопрос. Наконечники собраны, но несколько свободно ходят болты, в осевом направлении нормально, в стороны чуть свободнее. На одном из четырех стоит туго и когда двигаешь чувствуешь пружину. Конструкция показана на фото, запчасти какие стояли, только пятак что снизу как-то не вписывается. Понятно что проще купить готовый и новый, кстати есть новые родные у которых резьба на конце, но нет тяг, где взять не знаю. Понятно что так лучше чем было, и прочность присутствует, но по-моему немного зажать не помешает. Зажать можно сжав пружину, например еще один пятак вставить, другого не придумаю. Прошу посоветовать нормально или нет то что болты ходят чуть свободнее, как это устранить и надо ли, может какие соображения по монтажу будут. В инструкции как-то скромно все. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото. Как-то грузится плохо, наконечники у меня видимо как у УАЗа, это которые корпусом накручиваются на тягу.

 

фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Болты - это типа пальцы? Пальцы не должны иметь никакого осевого хождения, а в стороны должны туго шевелиться - подбери пружины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги, сегодня прокатился, все нормально, люфт пропал, внешне выглядит вполне приемлемо, отчет за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги, сегодня прокатился, все нормально, люфт пропал, внешне выглядит вполне приемлемо, отчет за мной.

 

У меня один в один были на 21- ой Волге. Если болтанка как ты описал, подожми. Иначе толку не будет. Млин....Жаль поздно темму увидел......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тебе жаль я не понял? :D Кстати посылка уже в Москве сортируется. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...