Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Емеля

Мы клуб? или ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВО????

Рекомендованные сообщения

Не понял как прикрепть голосовалку.....ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял как прикрепть голосовалку.....ohmy.gif

 

Моё мнение Мы должны быть клубом!

 

 

Интернет сообщесво это общение непонятно кого и с кем! а у нас я так понимаю народ привык общаться в живую по мимо интернета.

 

Так что однозначно КЛУБ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то был пионером, то же что то вроде клуба............dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если клуб то надо замутить символические взносы,на что-то... ,а так мы сообщество. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа людей, объединеных на одном интернет ресурсе общим увлечением - интернет-клуб. Есть еще сравнительно небольшой костяк людей, которые перешагнули через границу интернета и хоть изредка, да проводят встречи в живую. Есть еще более маленькая группа, которая активно оказывает друг другу посильную помощь. А в остальном это всего лишь интернет ресурс на котором происходит активное и не очень общение, обмен опытом, купля-продажа и т.д. что само по себе совсем и не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Группа людей, объединеных на одном интернет ресурсе общим увлечением - интернет-клуб. Есть еще сравнительно небольшой костяк людей, которые перешагнули через границу интернета и хоть изредка, да проводят встречи в живую. Есть еще более маленькая группа, которая активно оказывает друг другу посильную помощь. А в остальном это всего лишь интернет ресурс на котором происходит активное и не очень общение, обмен опытом, купля-продажа и т.д. что само по себе совсем и не плохо!

 

Но лучше та маленькая, прималенькая группка. Может мы даже чаще по телефону общаемся, чем на форуме!

 

И вообще этот ресурс, как клуб знакомств, для тех кто любит машины "газ". Познакомился здесь, а дальше по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вообще этот ресурс, как клуб знакомств, для тех кто любит машины "газ". Познакомился здесь, а дальше по телефону.

Безусловно, это еще одна функция данного интернет-ресурса!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне очень интересно, а что такое КЛУБ, Господа в вашем понимании? или как это определено в законе?huh.gif

Разъясните мне пожалуйста, очень хочу знать.......huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше та маленькая, прималенькая группка. Может мы даже чаще по телефону общаемся, чем на форуме!

 

И вообще этот ресурс, как клуб знакомств, для тех кто любит машины "газ". Познакомился здесь, а дальше по телефону.

 

Сева хорошо сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

А вот мне очень интересно, а что такое КЛУБ, Господа в вашем понимании? или как это определено в законе?huh.gif

Разъясните мне пожалуйста, очень хочу знать.......huh.gif

 

Лёх по моему КЛУБ это как в деревне клуб, в котором постоянно встречаются, тусуются ОЧНО. В котором есть программа передач на завтра. Мы тут сами по себе. На других форумах народ встречается регулярно, вместе куда то ездят и тд.А у нас? Трое на лево, четверо на право. Нет единого МОЗГА.

 

 

У нас тут 3 (три) клуба под одной крышей: технический, барахолка и трЁп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вполне точное определение клуба:

1. Общество эдиномышленников

2. Устав клуба описывающий его структуру, цели, задачи

3. Руководство клуба ( обычно выборные должности)

4. Базирование клуба (помещение или место расположения)

5. Клуб должен быть зарегистрирован (обычно Общественная организация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы клуб? или ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВО????

 

я отвечу на этот вопрос верно достаточно примитивно ;)

Емель, братское сердце, касаемо тебя, да и многих-многих других, мой ответ(вторая часть, апосля запятой ;) ) никоим образом не касается!

а он таков

 

Мы - Клуб, а вы - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне очень интересно, а что такое КЛУБ, Господа в вашем понимании? или как это определено в законе?huh.gif

Разъясните мне пожалуйста, очень хочу знать.......huh.gif

 

педивикия знает фсё :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб

расписано оч популярно и касаемо сельского клуба, как Сева верно подметил, всё правильно и на нас похоже)))

Сельские клубы

 

Во времена СССР сельский клуб создавали на селе (в деревне или посёлке): там, где, как правило, размещался производственный участок колхоза (бригада) или совхоза (отделение). Часто сельский клуб занимал помещение бывшей церкви.

В сельском клубе, как правило, имелся зрительный зал, где проходили репетиции и концерты художественной самодеятельности и демонстрировались художественные кинофильмы, а также библиотека.

 

нужное подчеркнул, ненужное вычеркнул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и зал есть и библиотека, и кружки по интересам, и трибуна для выступлений :D

 

А в чем подвох вопроса? Взносы? Со взносами это наверное уже ассоциация (видимо от Ассоцальный)

 

 

 

 

Когда был мой сын мал настолько, что учился в школе, он выбрал проверочное слово к слову "Лень". Очень неожиданно, этим словом стало "Ленин".

 

 

 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, это когда засандалишь полстакана начинают мысли в голову приходить, а я мужчина или где, а кто в доме хозяин, а кто посмел трогать паханскую кружку.... Зайка, прости за грубость!, ик, хрррр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас тут 3 (три) клуба под одной крышей: технический, барахолка и трЁп.

В нашем клубе есть три кружка, это я понял...blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть члены кружка....а есть кружки члена...кто же есть кто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля волну поднял и слилсо :rolleyes: ...а вы тут дискутируйте, или форум не место для дискуссий? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборище п..болов.

 

Вот - реальное дело (реальная - хотя бы просто финансовая помощь нужна ):http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=11106&start=100

 

И где эти, кто громче всех про "Мы - КЛУБ!!!" кричат ???

 

Пока что собрано меньше 40 тыров. Это что - результат ???

 

И ( судя по отчётам Андрея) - весьма малая часть "КЛУБА" ГАЗ69 РУ - уже "проучаствовала" в этой акции.

 

Конечно, нажраться совместно у костра - это "КЛУБ". а вот реально помочь вдове форумчанина ( Пашин НИК я вроде как здесь раньше встречал ) - это "просто интернет-сообщество".

 

Противно, господа.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...