Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Выбираем дату проведения Общероссийского слета-фестиваля любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали"

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие сроки проведения Общероссийского слета-фестиваля "Волжские Дали 2012" для вас наиболее удобны? (можно выбрать несколько вариантов)



Рекомендованные сообщения

Напоминаю, голосовать можно за несколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

напоминаю, тут обсуждаем только дату проведения Фестиваля!

 

остальные вопросы в других темах

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116208/ /Фестиваль в Саратове!/

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116681/ /собираемся в Саратов!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство голосов за дату 12-15 июля! Может уже будем утверждать!? Или ещё надо кому-то подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница всего в 3 голоса. я думаю тут надо исчо времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, обсудили еще раз с Андреем все и решили все-таки утвердить дату 05-08 июля!

Так что давайте теперь все подстраиваться под эту дату!

Пусть будет традицией проводить подобные встречи в 1-е выходные июля.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, обсудили еще раз с Андреем все и решили все-таки утвердить дату 05-08 июля!

Так что давайте теперь все подстраиваться под эту дату!

Пусть будет традицией проводить подобные встречи в 1-е выходные июля.

Ну типа - "мы посовещались и я решил", даже круче - назначил традицию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2strangecar

Так и должно быть... Он однакоже получаецо хозяин этого фестиваля, и, как и пологает хозяину, взял быка за рога и твердой рукою начертал скрижали, а то всё сиськи мнем... :)))

 

ИМХО я тока за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО я тока за.

 

ИМХО я тож за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за!

Но у нас голосовалка говорит об обратном, поэтому целесообразнее было бы подчистить тему и оставить только дату проведения, дабы не разводить ф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть станет традицей.....Специально не голосовал думал пусть само срастется.Первые выходные енто логично......Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Первые выходные июля в Самарской области проводится Грушинский фестиваль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ГРУШИНО и где ГАЗ-69... не вижу общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по проведению слета.

Сегодня заезжал и пообщался с представителем администрации того района, где планируется фестиваль. Подарил наш клубный календарь, пожал руку, вообщем все как положено!

Человек сказал, что идея одобрена главой района. Со стороны администрации никаких палок в колеса не будет. Готовы оказать любую помощь, кроме денег :derisive: . Сказал могут поставить наряд полицаев, чтобы нас охранять :D , подогнать пожарную машину и скорую помощь! Я пока от всего этого скромно отказался. Надеюсь на слете все будут вести себя культурно - разгонять народ брандспойтами и зашивать колото-резанные раны не понадобится... :derisive:

По месту человек тоже посоветовал ту площадку, где проводился международный слет скаутов "Джамбори". До ближайшего жилья оттуда 7 км, т.е. лишних глаз быть не должно.Типа там и красиво, и Волга, и площадка для машин есть, и вообще все зашибись! Туда даже ныне покойного Ельцина привозили на отдых, когда тот в Саратов приезжал.

Проехать туда сейчас пока нельзя, собрались с Андреем TIGERой попасть туда через пару недель, когда все подсохнет.

Идею с ветеранами человек тоже одобрил, обещал свести с человеком из местного Совета Ветеранов.

Вообщем через пару недель поеду уже конкретно осматривать место и заодно на аудиенцию к главе администрации.

Пока все.

p.s. Все никак не могу набросать примерные эскизы по оформлению наклеек, эмблем и т.д.

Если кто-то из Саратовских с этим делом дружит и готов помочь, то буду очень рад!

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по проведению слета.

Сегодня заезжал и пообщался с представителем администрации того района, где планируется фестиваль. Подарил наш клубный календарь, пожал руку, вообщем все как положено!

Человек сказал, что идея одобрена главой района. Со стороны администрации никаких палок в колеса не будет. Готовы оказать любую помощь, кроме денег :derisive: . Сказал могут поставить наряд полицаев, чтобы нас охранять :D , подогнать пожарную машину и скорую помощь! Я пока от всего этого скромно отказался. Надеюсь на слете все будут вести себя культурно - разгонять народ брандспойтами и зашивать колото-резанные раны не понадобится... :derisive:

По месту человек тоже посоветовал ту площадку, где проводился международный слет скаутов "Джамбори". До ближайшего жилья оттуда 7 км, т.е. лишних глаз быть не должно.Типа там и красиво, и Волга, и площадка для машин есть, и вообще все зашибись! Туда даже ныне покойного Ельцина привозили на отдых, когда тот в Саратов приезжал.

Проехать туда сейчас пока нельзя, собрались с Андреем TIGERой попасть туда через пару недель, когда все подсохнет.

Идею с ветеранами человек тоже одобрил, обещал свести с человеком из местного Совета Ветеранов.

Вообщем через пару недель поеду уже конкретно осматривать место и заодно на аудиенцию к главе администрации.

Пока все.

p.s. Все никак не могу набросать примерные эскизы по оформлению наклеек, эмблем и т.д.

Если кто-то из Саратовских с этим делом дружит и готов помочь, то буду очень рад!

 

 

 

Дима, ты как всегда на высоте! Подошел мастерски к делу! Респект тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пора подвести итог, когда едем на слет? Нужно утвердить официально дату и вывесить и закрепить для ориентира, а то мне надо отпуск переносить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вроде понятно написали. Первые выходные Июля. тобиш 5...8 июля. я уже перенес отпуск. и спланировал поездку под эту дату. чего и всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как разница в голосах между первым и вторым вариантом не критичная, а непосредственным организаторам удобнее первый вариант, то дата проведения слета определена следующая:

 

5-8 июля

 

тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...