Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
89185131625

Куплю документы на ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Куплю документы на ГАЗ 69 желательно без номерные. Рассмотрю все варианты. Нахожусь в Ростове-на-Дону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю документы на ГАЗ 69 желательно без номерные. Рассмотрю все варианты. Нахожусь в Ростове-на-Дону

тму то открыть проще-поиском пошукать це долго.

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/112081/page__pid__284139__st__0entry284139

все безномерное

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово парни!, папа мой, тихушник, хранил документы на ГАЗ 69, неизвестно зачем, выданный 17 марта 1969 года. Сегодня опять они попались ему на глаза, и он мне говорит: - спроси у Интернета, мож кому надо? В поисковике, в Яндексе набрал вопрос, открылся Ваш форум... Вы тут люди заинтересованные этим автомобилем, и всем ,что с ним связано, вот я и предлагаю, КОМУ НУЖНЫ ДОКИ на ГАЗ 69 1969 г.в., есть и техпаспорт и талон технического паспорта, всё в хорошем состоянии, все надписи читаются (заполнены чернильной ручкой, или пером.... х.з....) Короче, парни, подскажите, надо это кому или чё?

 

Сейчас, сам нахожусь в подобной ситуации, вот только мне нужны документы на прицеп, "армейский" под УАЗ.

 

О себе, Игорь, Республика Карелия, г. Беломорск, сот. тел. 8-921-620-98-11. Владею авто. Хюндай Терракан 2003 г.в., до этог был УАЗ 469 Б 1976 г.в.

Кто надумает, пишите-звоните-приезжайте в гости-и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве сейчас еще можно поставить на учет б/н прицеп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь 10 регион - бронь до выяснения

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. На мой взгляд эти бумаги только в коллекцию.

Бронь снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так? Оформлены на умершего? номерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- техпаспорт выписан (оформлен) на "Станцию по борьбе с болезнями животных", теперяшняя "Ветиринария", т.е. на организацию, а не на частное лицо.

 

2- автомобиля нет вообще!, есть только документы, судя по записям, ещё на учёте, отметки о снятии с учёта нет.

 

3- ПТС, старого образца, ещё книжкой, 20 страниц, последняя запись 15 мая 1975 года, в графе "технические осмотры машины" указано; требует ремонта.

 

Если интересно, шасси № 397806, двигатель № 787551

 

Может и правда, кому для коллекции нужны, если с переоформлением гемор...

Вопрос открыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю документы на ГАЗ 69 желательно без номерные. Рассмотрю все варианты. Нахожусь в Ростове-на-Дону

Есть кузов шасси б/н, есть и номерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю документы на ГАЗ 69 желательно без номерные. Рассмотрю все варианты. Нахожусь в Ростове-на-Дону

Есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...