Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
syndykk32

ПОСТРОЙКА ДВУХ 69 ГАЗОНЧИКОВ ДЛИННОЮ В ГОД.

Рекомендованные сообщения

Долго колебался открыть тему в разделе "Строим внедорожник" или не открывать,но мнение сына и внутреннее желание внести свой вклад в интернет-клуб ГАЗ-69 пересилили лень письминного изложения ,не люблю писанину, и тема открыта.

задача построить с нуля два 69 газона сохранив дизайн и дух .

вариант - 1

новая родная рама 69 на новых военных моста с дисковыми тормозами,червячными блокировками,адаптированы рессоры 469, детали необходимые дпя установки разрабатывал сам,

заказывал на заводе, межъосевой размер 69, новый двигатель сотка на хантеровских подушках, коробка и раздатка новые 469-- это готово

 

вариант-2

сегодня получил новую раму хантера, рессоры , пружины,стабилизатор и т. д. кроме мостов,мосты новые военные,пока жду блокировки и дисковые тормаза поженю передний мост и подвеску хантера, двигатель 409, коробка пятиступка ,всё новое

начну собирать эту ходовую - выложу фото

 

пока всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное решение.Обычно,если есть две машины,одну строят "для параду" (т.е. восстановление в оригинале).А здесь две машины на современных агрегатах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын и отец-- два мужика,значит два газика,а для оригенала мне не хватает правого крыла с. о. ,комплекта брызговиков, правой фары в сб. с.о. , всё остальное есть ещё надеюсь найти капот с надписью ГАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары пошукай здесь.Я брал у Михаила по 450 р.,ещё один комплект у него оставался.Брызговики то же не проблема,а вот кампот с надписью - ГАЗ))) проще сомому одну букву отстучать.На своём,я УАЗ зашпатлевал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 2 то один лучше в оригинале а второй для покатушек, отдыха. а найти такие запчасти не проблема главное хотеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята помогите найти передние крылья я из белорусии

Пошукай в "барахолке". Там частенько магазы открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что найти у нас отдельно крылья довольно проблематично,я даже предлагал поменяться на раму от 67 -пока тишина.может проще заказать их изготовление из стеклопластика-? я цену вопроса пока не изучал но собираюсь со временем. ну или покупай целую машину гнилую,таких много можно найти тем более если брать без документов на запчасти. я знаю как минимум где находится три такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...