Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Obitel

Куплю газ 69. Татарстан, Марий

Рекомендованные сообщения

Уже купил.Можно тему грохать

Изменено пользователем Obitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я из чувашии видел у вас в марийской объяву ,звонил 300 тыров хотели.У нас в Чебоксарах есть 2 шт.у одного с доками проблема другой вроде норм в железной будке

 

Могу потом посмотреть номера тел. если найти получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе нашёл ,стоит в деревне, на ходу, просит 50 т.плюс запчасти, жду тепла чтобы выгнать и посмотреть получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один найти сможешь?

попробуйте позвонить поэтому тел.89023272019 это в г.Новочебоксарск на каком сайте видел объяву так и не нашёл Изменено пользователем gegevanovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел. Газ 69 а, Год выпуска конец 60-х. если не ошибась 1968. Ездили смотреть, кузов без дыр, нашел только один косяк на крыле. С документами на ходу. Акум снят поэтому не испытывал. На неделе надеюсь переоформить. По оригинальности не большой спец в газах но заметил что крыша самодельная, выполнена из дерева поверх которого ис. кожа. Вопрос. Дайте сылку на фото газ 69а выпуска конца 60-х в оргигинале Все что не смотр, все разное. Как выглядят дуги? Они складные или снимались вместе с тентом? Как крепятся к кузову? Нужно подробные фото для определения можно ли впоследствии без сушественным изменений вернуть все на место либо там души стоят не родные. Верхняя часть дверей в эти годы брезент или железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте сылку на фото газ 69а выпуска конца 60-х в оргигинале Все что не смотр, все разное. Как выглядят дуги? Они складные или снимались вместе с тентом? Как крепятся к кузову? Нужно подробные фото для определения можно ли впоследствии без сушественным изменений вернуть все на место либо там души стоят не родные. Верхняя часть дверей в эти годы брезент или железо?

Надставки дверей ни в каком году не делались из железа.Вот фото авто,с виду 100% оригинал,кроме колес,конечно.Хотя у меня на Ашке 71г.в. крепление тента на лодку не такое,как на фото,а полосой на заклепках.Но на фото тент не похож на новодельный,как у меня(прорезиненый).Дуги складываются назад.

post-16170-0-26223400-1330290889_thumb.jpg

post-16170-0-12820700-1330290906_thumb.jpg

post-16170-0-26668600-1330290917_thumb.jpg

Изменено пользователем север316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепление тента ремешком и гвоздиками. Не ка у меня полоской алюминия

3dea9c5ab5e7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото авто,с виду 100% оригинал,кроме колес,конечно

Это чей такой красавец? Есть еще фото? Интересует способ крепления хайджека.

 

Крепление тента ремешком и гвоздиками. Не ка у меня полоской алюминия

3dea9c5ab5e7t.jpg

 

Классный тент. Где такой нашел? Из старых запасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чей такой красавец? Есть еще фото? Интересует способ крепления хайджека

Фото из автору, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16041400-24f5ad.html ценник злой,а авто со вкусом оформленно.Немного колхоза по салону,а в целом красивый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото из автору, http://cars.auto.ru/...400-24f5ad.html ценник злой,а авто со вкусом оформленно.Немного колхоза по салону,а в целом красивый)))

Мехлебедка однако. Это от чего может быть, привод от КОМ что ли? =)

блин, интересный мобиль, столько вопросов вызвал уже =) 300 тыров конечно зло, но стильно сделан. милитари стайл для таких машин - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,привод мех.лебеди ремнем,от КВ,через самопальный шкив))),там других вариантов нет...Резина Fedima Extreme Evolution,копия геолендера МТ G001,только наварка,зато с усиленной боковиной,нашел такую 235/85-16 по 6600р.,размышляю на тему совместимости с родными дисками(йока мт мне нравилась,очень комфортна для всесезонного туризма).Еще у него или морда лифтована,или задние рессоры просели.Джек скорее всего висит на штырях насквозь к упору,башмаком прижат к бочине и замотан мешком)))).Стиль этого авто мне очень нравится,хозяин жалко неизвестен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте позвонить поэтому тел.89023272019 это в г.Новочебоксарск на каком сайте видел объяву так и не нашёл

 

Этот продали. Звонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Себе купил. Заодно нашел еше один.

 

Продается газ 69 в Марий Эл. Документы в порядке, на ходу, кап ремонт двигателя(волга).Бывший трудяга милиции. Состояние кузова не очень.

 

Авто не мое, просто попал за компанию. Мужичек просит 70. Но думаю торг возможен.

 

Серьезно интересуешимся писать на Obitel2003@list.ru, дам точные координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот продали. Звонил

ещё ашка была но там двиг разморозили ,номер тел. не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Себе купил. Заодно нашел еше один.

 

Продается газ 69 в Марий Эл. Документы в порядке, на ходу, кап ремонт двигателя(волга).Бывший трудяга милиции. Состояние кузова не очень.

 

Авто не мое, просто попал за компанию. Мужичек просит 70. Но думаю торг возможен.

 

Серьезно интересуешимся писать на Obitel2003@list.ru, дам точные координаты

Все. Себе купил. Заодно нашел еше один.

 

Продается газ 69 в Марий Эл. Документы в порядке, на ходу, кап ремонт двигателя(волга).Бывший трудяга милиции. Состояние кузова не очень.

 

Авто не мое, просто попал за компанию. Мужичек просит 70. Но думаю торг возможен.

 

Серьезно интересуешимся писать на Obitel2003@list.ru, дам точные координаты

Вот это моя машина продаю за 45-50 но возможен торг звонить по т 89024391934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один найти сможешь?

у меня есть, состояние смотреть надо 89271225498 прошу 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...