Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
север316

защитное покрытие для днища внутри и снаружи кузова

Рекомендованные сообщения

Думаю обработать полимером для кузовов пикапов и фургонов,искал и нашел http://www.tehnopena.ru/articles/polyurea_universal_for_kuzov.html

 

Хотелось бы посоветоваться,вроде лучший вариант,даже не царапается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такое же. Подсмотрено в разрушителях мифов. http://bedliner.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,только полимочевина как то роднее звучит))) и наверняка подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно из простого краскопульта не напылишь. Спецоборудование надо. А полимочевина, у товарища 6 бочек лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда лодку отпесочат,загрунтуют и покрасят,думаю позвонить в эту контору и нанести покрытие,если устроит цена.Цена на метр в ихнем прайсе может не совпасть по метражу с днищем кузова газона внутри и снаружи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева,пистолет для нанесения стоит 34000р,мне газон с доставкой вышел на пару тысяч дороже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Сева,пистолет для нанесения стоит 34000р,мне газон с доставкой вышел на пару тысяч дороже)))

 

тогда ой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по параметрам полимера,его можно легко наносить без грунта прям на железо.Прям находка для трофиста.Сев,давай скинемся,купим и начнем прибыльный быснес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Судя по параметрам полимера,его можно легко наносить без грунта прям на железо.Прям находка для трофиста.Сев,давай скинемся,купим и начнем прибыльный быснес)))

 

Спросим у Механика почём бочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщик почти есть))) Надо колориста...Цену в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой хренью газовики с нефтянниками трубы перед укладкой обрабатывают. Если покрытие держится годами под землей, то и на машине думаю будет долго лежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою сороковку покрывал аналогичной хренью, но только дорогой Англицкой. ;)

Если ты в Пушкино и есть желание, приезжай, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а суриком корабельным не хотите попробывать быдет ЯРКЫЙ как пожарная машина :derisive: и проверено годами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свинцовый сурик остался тока в воспоминаниях, да гаражах некоторых особо запасливых граждан...запрещён как и марганцовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему после сварных работ все пузо суриком вымазал думаю на мой век хватит правда когда помоеш снизу яркий шибко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурик отличная штука.Только температуру он не держит,слезает.И не достать его.И слишком яркий.Зачем? Есть покрытия посовременней и получше)))

4 Mr.Shmitt приеду обязательно.

Я слышал про эти покрытия,когда ездил на L200,искал себе,чем кузов покрыть.Ценник озвучили,сравнимый с покупкой вкладыша - 10000р.Не стал делать.Когда нашел отечественный аналог - порадовался.Но эльки уже нет,зато есть Ашка.Целиком покрывать не буду,а вот дно снаружи и внутри,думаю,надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони, заезжай. Приедешь, расскажу технологию, покажу и дам пощупать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Звони, заезжай. Приедешь, расскажу технологию, покажу и дам пощупать. ;)

 

Борь сделано классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурик любой, в связующих имеет маслянный лак. Для абразива, гравия в комбинации с агрессивной средой- никак. Полимочевина- тема интересная. Есть еще одно связующее, которое держит дикую комбинацию сред. Однажды покрасил черным цветом колесные диски, пару лет поездил, отцу надоело. Спрашивает чем красил- наждак не берет чтоб ободрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для днища каучуковый битум и пушсало(2/1),наносится горячим(кистью и не жалея).Можно и внутри,но 5/1. Дешево,сердито и нанолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой хренью газовики с нефтянниками трубы перед укладкой обрабатывают. Если покрытие держится годами под землей, то и на машине думаю будет долго лежать

Далеко не факт! Там условия эксплуатации другие, нет атмосферы, УФ, пескоструйной обработки, хотя интересные разработки в этом направлении есть

Сурик любой, в связующих имеет маслянный лак. Для абразива, гравия в комбинации с агрессивной средой- никак. Полимочевина- тема интересная. Есть еще одно связующее, которое держит дикую комбинацию сред. Однажды покрасил черным цветом колесные диски, пару лет поездил, отцу надоело. Спрашивает чем красил- наждак не берет чтоб ободрать.

С чего вы взяли , что любой сурик в качестве связующего имеет масляный лак? Бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой хренью газовики с нефтянниками трубы перед укладкой обрабатывают. Если покрытие держится годами под землей, то и на машине думаю будет долго лежать

Нет! Труба обрабатывается типа клеем поли... (забыл, черт возьми!), покрывается пленкой ДРЛ и сверху покрывается пленкой поликен. Потом все это горелками обсаживается. Я работал изолировщиком на Н.Уренгое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт! Там условия эксплуатации другие, нет атмосферы, УФ, пескоструйной обработки, хотя интересные разработки в этом направлении есть С чего вы взяли , что любой сурик в качестве связующего имеет масляный лак? Бред!

Дык, делали мы его, любая алкидная основа. Акрил, НЦ, Мч, Пэ, ХВ, Латек итд не встречал ниразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Дык, делали мы его, любая алкидная основа. Акрил, НЦ, Мч, Пэ, ХВ, Латек итд не встречал ниразу.

 

НЦ как можно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...