Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

Продается кузовное железо, новое и б\у

Рекомендованные сообщения

Тож. жду обмен и оплаченные детальки. Вроде как отправлены 28-го февраля ТК. Однако 13 ден прошло уж. В личку писал, пока отв. нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Миша не кидала, у него с временем, видимо, все действительно туго.

КПП которую я у него купил, в этой теме:http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116758/page__fromsearch__1

я тоже ждал очень долго, с месяц или даже полтора, хотя он говорил что отправил в ближ. время. Я уже начал тоже было переживать что какая-то мутная тема началась, фигли, сказал что давно отправил а запцацки все еще нет, хотя ехать ей не так далеко.

Но получил. И на самом деле, он не нагнал: качество запчасти офигенное, действительно отличное состояние, никаких шумов, течей, скорости включаются четко и не хрустят. Бонусом он прислал еще одну КПП, тоже в хорошем состоянии, но главное, что шток оказался тоже почти новым.

 

Вы с ним созвонитесь, думаю по телефону вопросы быстрей решатся.

С тем, что мнение о человеке после такого падает, тоже соглашусь. Но в целом - я получил з/ч, он мне сам звонил и уверял что все ок, она приедет, и она приехала. Зато цены достаточно адекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит что это кидалово, это обычное человеческое распи...во, со временем....хм...возможно, но я не очень понимаю как это связанно с тем, что бы подойти к терминалу, в любом ларьке, и закинуть деньги на телефон за железку...это можно делать между делом...например как покушать или пос...ть - на это время есть?

Я не прошу банковский перевод или более сложный вариант. Тут же все просто.

 

Суть в том, что в личке обещания, в топике тоже...а результат нулевой. Вот что смущает и напрягает, тут дело даже не в деньгах...они мне в принципе не интересны.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять следователь всех запутал. :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги!я сам брал у мишы запчасти и он не подвел,как сказал так и есть.железки пришли очень хорошие.может времени нет у него,я сам с ним списывался,но ответа пока нет.ждемс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья передние комплект большой горшок б\у геометрия на хорошо, не гнилые почти без вмятин цена комплекта - 4000 т.р.

 

+ 2 брызговика б\у по 1000 за шт состояние хорошее

 

двери ашкины 2 шт новые НО! одно на 5 вторая на 3 ку но только из-за того что надо песочить а так ровненькая

 

Рамка лобового стекла новая газ 69 (голая) (бол и мал) - 4000

 

Наставки дверей Ашкиных со стеклами б\у 6 шт по 500 р за шт

 

КПП сняты с рабочих машин рабочие по 1500 за шт 2 шт в наличии

 

Корпус заднего моста новый цена 3000 т.р. (половина без картера новая, с картером проехала 1000 км)

 

Рулевая колонка б\у нормальное состояние лювтов небыло 1000

 

Жабры б\у хорошие по 1000

 

и еще куча мелочевки типа новых полуосей и т.д и т.п. Спрашивайте кому что надо, на все торг УМЕРЕННЫЙ

 

добавляю:

тормозные барабаны новые 2 шт по 1000 р

 

диск сцепления новый 900

 

вал рулевого редуктора с роликом новый в смазке 1400

 

промкардан новый 2500

 

цилиндры тормозные односторонн и двухсторонн по 300 р.

 

щитки приборов с приборами б\у хорошем состоянии по 1000 р

 

Отправляю ТК вроде все.

А как доставка работает? я Бы коробу наверно взял бы если добрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как доставка работает? я Бы коробу наверно взял бы если добрая

А доставка никак не работает,сломалась наверно,доставка то.Читайте тему,давно пора понять, ху есть ху, так сказать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, мож проблемы какие? Ты скажи, не таись пред сообществом, мож помощь нужна? У нас руки длинные, позвоним куда не надо и усе решим :) Типа, все волнуются, но надежды не теряют. Уже и характеристику твою озвучили, надежный, наш товарисчъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья передние комплект большой горшок б\у геометрия на хорошо, не гнилые почти без вмятин цена комплекта - 4000 т.р.

 

+ 2 брызговика б\у по 1000 за шт состояние хорошее

 

двери ашкины 2 шт новые НО! одно на 5 вторая на 3 ку но только из-за того что надо песочить а так ровненькая

 

Рамка лобового стекла новая газ 69 (голая) (бол и мал) - 4000

 

Наставки дверей Ашкиных со стеклами б\у 6 шт по 500 р за шт

 

КПП сняты с рабочих машин рабочие по 1500 за шт 2 шт в наличии

 

Корпус заднего моста новый цена 3000 т.р. (половина без картера новая, с картером проехала 1000 км)

 

Рулевая колонка б\у нормальное состояние лювтов небыло 1000

 

Жабры б\у хорошие по 1000

 

и еще куча мелочевки типа новых полуосей и т.д и т.п. Спрашивайте кому что надо, на все торг УМЕРЕННЫЙ

 

добавляю:

тормозные барабаны новые 2 шт по 1000 р

 

диск сцепления новый 900

 

вал рулевого редуктора с роликом новый в смазке 1400

 

промкардан новый 2500

 

цилиндры тормозные односторонн и двухсторонн по 300 р.

 

щитки приборов с приборами б\у хорошем состоянии по 1000 р

 

Отправляю ТК вроде все.

Рамки лобового стекла проданы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие, одна большая новая на ашку есть но она в москве я ее по ошибке вместо малой отправил Lory, потом ему отправил и малую а большая так и валяется у него в гараже без дела, другая большая на 69 тож есть но дома, ты скажи тебе какую если большую на ашку то постучись к лори если большую на 69й то свисни в личку, еще есть малая (внутренняя) на 69 с одним стеклом б\у отдам за рупЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...