Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трехосный

Саратов - минибарахолка.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Собираясь в далекий Саратов на фестиваль из Восточного Казахстана стою перед финансовой проблемой - дорого. Одного бензина надо тонну. Чтобы хоть как-то снизить стоимость поездки, предлагаю форумчанам сделать заказ на какие-нибудь газозапчасти, которые они смогли бы купить по приезде на слет. Барахла не то чтобы завались, но есть. На бочку бензина насобираю - и то хлеб.

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, например, идея очень нравится. Для этого нужно выставить весь список и собрать заявки чтобы лишнее не таскать. Может быть еще что-то из местного интересненького предложить. Ведь в каждом регилне есть что-то особенное. Нужно предложить. Да и в материальном плане можно спонсоров поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел тоже выдвинуть похожую идею, но вы меня опередили.

У каждого из нас в гаражах лежит куча разного барахла от 69-го, которое вроде бы и не нужно особо и выбросить религия не позволяет. А отсылать всякую мелочь иногда просто не хочется. Или времени нет стоять в очередях на почте.

Предлагаю привезти с собой разную мелочевку, которая особо места в машине не займет. И можно будет сделать типа развала старьевщика. Сложить все в один ряд и каждый сможет забрать себе то что ему действительно нужно. Лично у меня такого барахла навалом. С удовольствием отдам все это добро даром желающим. Если кто-то захочет что-то привезти с собой на продажу, то ради Б-га! Как например трехосный хочет хоть как-то окупить свою поездку. Главное, чтобы цены были не конскими, и вся эта затея не превратилась в базар вместо фестиваля!

Так же в одном Саратовском магазинчике осталась кое-какая новая мелочевка на 69-й. Типа датчиков, термостатов, тросиков спидометра. Даже сами спидометры новые парочка вроде были. Могу все это приобрести на свои деньги. И отдать желающим на встрече, конечно же с компенсацией мне моих затрат.

Вообщем идея в том - обмен запчастями с возможностью потрогать их ручками в живую, минуя Почту Росиии и всякие ТК.

Если сия инициатива найдет поддержку у одноклубников, то welcome! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя барахолка помому всем известна и находицо на Майле, в фотоальбоме. Да и обычно я не с пустыми руками езжу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость roman3211

А я свою всё никак не выкину на форум. Много всего от бывшей машинки осталось. Ещё пол года назад всё сфоткал, да так руки и не дошли выложить.

Денег то особых с них не наскребёшь, так на пивко, да гараж разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

А я свою всё никак не выкину на форум. Много всего от бывшей машинки осталось. Ещё пол года назад всё сфоткал, да так руки и не дошли выложить.

Денег то особых с них не наскребёшь, так на пивко, да гараж разобрать.

 

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё думал с прицепом ехать или нет? Теперь и так ясно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё думал с прицепом ехать или нет? Теперь и так ясно)))

С пустым? Кстати, ты же активно сборкой занимаешься, может чего надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пустым? Кстати, ты же активно сборкой занимаешься, может чего надо?

Не с пустым) Излишки тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...