Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
павла

спонсор для поездки на фестиваль.

Рекомендованные сообщения

Если у кого-то вопрос с поездкой на фестиваль откладывается по материальным соображениям, то могу подсказать как спонсора поискать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то вопрос с поездкой на фестиваль откладывается по материальным соображениям, то могу подсказать как спонсора поискать можно.

очень интересно узнать. Так как их найти ?

заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересован! В личку или здесь узнаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантов много

1. Нужно искать единомышленников - рассказывать всем знакомым, друзьям и.т.п. желающим можно предложить взять их с собой, при условии оплаты .... (бензина, запчастей, и т.п.) короче у кого на что средств хватит

2. Пройтись по руководителям организаций начинать естественно с тех, которые имеют отношение к автотранспорту рассказать о фестивале, пообещать привезти плакаты, значки т.п. с символикой фестиваля

3.. Дать объявление в газете (если захотите воспользоваться этой идеей текст я напишу) далее по вар-ту 1 либо по варю 2

если мало, то пишите, еще предложу. В любом случае нужно ваше желание!!!

 

пока здесь. Если больше никому не интересно будет, то в личку перейдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, интерес он канешже присутствует... Тока оченьма редко кто из руководитлей организаций под такое подписываецо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема какая то непонятноая.. Типа я знаю как спонсора найти, и далее штампованые советы...

Мне кажется бабломёт проще найти в коммерческих структурах, особенно продающих туристическое и спортивное барахло. Но опять же, за бабло они потребуют работу, а не просто наклейку на машину прилепил - 500 баксов получил.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантов много

1. Нужно искать единомышленников - рассказывать всем знакомым, друзьям и.т.п. желающим можно предложить взять их с собой, при условии оплаты .... (бензина, запчастей, и т.п.) короче у кого на что средств хватит

2. Пройтись по руководителям организаций начинать естественно с тех, которые имеют отношение к автотранспорту рассказать о фестивале, пообещать привезти плакаты, значки т.п. с символикой фестиваля

3.. Дать объявление в газете (если захотите воспользоваться этой идеей текст я напишу) далее по вар-ту 1 либо по варю 2

если мало, то пишите, еще предложу. В любом случае нужно ваше желание!!!

 

пока здесь. Если больше никому не интересно будет, то в личку перейдем

 

отчегож, оч даж интересно и желание есть...

 

а ещё варианты будут?

ибо первые три ничего общего с реальностью современной жизни не имеют (сужу в разрезе столичных устоев)

 

имел опыт привлечения спонсоров в автоспорт(ЧР, зимний трек)

спешу заверить, что нифига там очередь не стоит и по большей части все финансовые вопросы решаются на уровне близких друзей-товарищей

случайные спонсоры, в своём большинстве, обычно сразу соскакивают, понимая что это абсолютно пустая трата своих кровных

тут скорей нужен фанат, свято верящий в тему и считающий, что это нужно ему как вещь сугубо имиджевая, но таких людей ой как мало

любая медиаотдача в этих темах стремится к нулю...ну не футбол это((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устное предупреждение.

Изменено пользователем swat
Некрасиво так себя вести. Здесь принято уважать друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так?

Я допустим часто думаю, как можно минимизировать расходы на всякие хотелки )) И спонсорство не самый плохой вариант.

 

Другое дело - кто спонсор. Есть у нас тур-магазин "хозяин тайги" допустим приду я к нему. Типа я еду в Саратов, готов Вашу контору рекламировать и во все разговоры Ваш слоган вкручивать к месту и не к месту ))

Дядя скажет - ну и на кой хрен мне твоя реклама в Самаре? Другое дело, если я еду на краевую тусовку. Тут конечно и расклад иной..

 

Потому бабломёт нужно искать более общедоступный. Типа той же Соса-солы. Или оф.представителя Навител, или того же шинного завода Амтел, заправок Лукойл, сети "Эльдорадо"........ (все примеры случайны)). Тогда, двигаясь на машине с трех-метровой бутылкой "балтики-3" на крыше ты будешь являться рекламой по всему пути следования (кстати - обалденная идея, на которую могут клюнуть!!!)

Но это РАБОТА! Надо предложить спонсору свой план рекламы его продукции. А это как минимум видео-фотосъемка, отчеты в журналах и интернетсообществах, И чем профессиональнее подойдешь к теме своего участия в этом кипише, тем вероятнее, что тебе отстегнуть какую нибуть мелочь. Не говоря уже о том, что манагеры, принимающие решения о "дать бабла" в основном заМКАДыши (имееца в виду живут за МКАДом, от остальной россии)). И договариваца с ними будешь не месяц и не два, если сразу в эротическое не отправят...

 

Второй вариант иногородним - подвязываться под Саратовских бизнесдядей. Допустим я составляю бизнес-план по рекламированию Саратовского чего то. (Чё там у вас по области на слуху?) Я нахожу контакты, пишу письма, договариваюсь, и они мне дают денег, которые я, один хрен, должен отработать. Да и выхлоп с этого спонсорства будет мизерным, так как я доеду до Самары, поставлю машину и буду три-пять дней просто пиво пит и вотку жрат.. Что для Самарских спонсоров интереса не представляет..

 

Вот такое мое имхо.

Изменено пользователем swat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята Вы наверное все за границей живете, не в России! В России на эту тему спонсора не найти, к тому же на что искать? На встречу старых друзей одноклубников? У нас ни даты проведения ни программы ни конкретного места нет! Только с городом определились и слава богу! Что мы реально можем предложить спонсору? Я вот лично не вижу, с моей точки зрения ничего того что может заинтересовать. У нас рекорд посещаемости в пределах 150 чел в день это кол- во мало кого заинтересует. Так что эту тему можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камаз215, извини пожалуйста, видимо я чем-то тебя обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Под любую рекламу есть свой клиент и своя цена.

Кто ходит в КЛД смотреть мотокросс? Мотоциклисы. Кто бодро торгует деталями на мотосыклы? megazip.ru из Владика. О чем можно договорится за их нашивку? О скидке себе любимому. Много это или мало? Если ты звезда, то мало, если ты парень маляр из гаражного общества, вполне нормально.

Или вот http://www.newkaliningrad.ru/ Городской портал КЛД. Ежемесячная аудитория проекта - более 400 000 уникальных пользователей.

Если я например поеду в путешествие. Оно должно быть интересное. Должны быть попутные репортажи. Они сами дадут спонсоров из своего рекламного пула. А далее опять. Сколько хотеть. Если например станция по замене масла, за свою наклейку даст вам пару канистр масла? Это много или мало? Это прилично стоит.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсором надо автозавод ГАЗ делать !

Такая реклама для аудитории из КЛД без смысла. Это как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

вариантов много

1. Нужно искать единомышленников - рассказывать всем знакомым, друзьям и.т.п. желающим можно предложить взять их с собой, при условии оплаты .... (бензина, запчастей, и т.п.) короче у кого на что средств хватит

2. Пройтись по руководителям организаций начинать естественно с тех, которые имеют отношение к автотранспорту рассказать о фестивале, пообещать привезти плакаты, значки т.п. с символикой фестиваля

3.. Дать объявление в газете (если захотите воспользоваться этой идеей текст я напишу) далее по вар-ту 1 либо по варю 2

если мало, то пишите, еще предложу. В любом случае нужно ваше желание!!!

 

пока здесь. Если больше никому не интересно будет, то в личку перейдем

 

 

Извините, но это утопия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно друга-спонсора)))) Твоя машина и проект поездки, его деньги и отдых "овощем" на пассажирском месте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется спонсора не будет? :(

 

может кто с телевидения кого знает ? может про нас по каким крутым каналам передачу сделают? и вставят в середину передачи квн :)

 

тогда и спонсора можно найти - и БашГАЗ та-да - МЯЧТЫ Сбываются :)

хотя бы на топливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кого с форума ? Эта , спонсёром ?

Мне что-то только касса взаимопомощи на ум приходит......Может создадим????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то только касса взаимопомощи на ум приходит......Может создадим????

 

" А Вы член профсоюза"(С) Булгаков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" А Вы член профсоюза"(С) Булгаков :)

 

"член,член...профсоюз пролетариев умственного труда..."

(с) Ильф и Петров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда... пошло поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...