Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

сегодня ходил в гаи что бы узаконить свои переделки зашёл в тех надзор взял заявление пошёл домой написал все свои хотелки . Приношу на рассмотрение летёха внимательно прочитал и говорит вот это точно не прокатит я такой что именно задние стопы от оки я говорю ,чем не устраивают, так говорит на грузовики по госту не положено,а я ему так у меня же не грузовик газ 69 это категория в" он удивился убежал к начальнику,прибежал всё подписал,ушёл подписывать к начальнику приходит говорит начальник отказывается подписывать.мотивирует что это уже конструктор получается,отложили всё на завтра .будут звонить в областное гаи так что завтра будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайцы услышали модное слово "конструктор" , которое ничего общего с самодельным творчеством не имеет и тупят. Пускай заявление на переоборудование ТС подписывают, а дальше не их дело.

Обращался к этим ребятам, нормальные люди, все понимают, бумаги делают (не газик) http://expertise.nami.ru/ или http://ptiafond.ru/. Ссылки московские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утро вечера мудренее сегодня заявление подписали без проблем!!и стоило вчера выделываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они очень любят выделываться по поводу и без - а вдруг ты денег дашь? поэтому надо знать свои права, их обязанности, и если ты прав - всегда общаться с ними письменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо что все хорошо кончается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему  поворотники к центру машины смотрят, вроде логичней было бы к краю их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему  поворотники к центру машины смотрят, вроде логичней было бы к краю их...

согласен, времени нет переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечулковал мосты на волго редукторы 4.1 побежал полегче при скорости 90 км 2000об на 5 передаче расход в среднем асфальт грунтовка 12-13литров ездил на рыбалку к Вепсам на карстовые озера, красота не описуемая ,озеро раз в три года уходит в землю в данный момент ушло на метр. Рыбы море но и рыбаков тоже . Вепская возвышенность   Шимозеро.Машинкой доволен на все 100,очень все удачно получилось. 

Изменено пользователем Evgen 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете что за волжская раздатка,это родная газ 69 или какаето ещё??и ещё,от какого авто диски колёсные.

Изменено пользователем aleks0915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете что за волжская раздатка,это родная газ 69 или какаето ещё??и ещё,от какого авто диски колёсные.

раздатка родная 69, коробка от волги пятиступка. Диски брал в магазине в колесном литье на 15 вылет врать не буду ,брал из принципа просто понравились. Подходят на уаз, ниву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за подробный ответ. решил заморочится на что то похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл газик уже с перепресованными волжскими чулками от 21 ой волги.цена вопроса 30т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл газик уже с перепресованными волжскими чулками от 21 ой волги.цена вопроса 30т.р.

Удачи и терпения в постройке, тоже хотел 21 ой но не срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздатку с газика найти надо гдето,там уазовская стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем дело закончилось с ГАИ?

Разрешение на переоборудование получил ,бумагу от "Нами" помог сделать наш коллега по форуму Wuglusskr огромное ему за это спасибо, вышла заминка с сертифицированным автосервисом ,наши все работают в полу подполье.Катаюсь пока так, наши гаишники не трогают .Ищу сертифицированный сервис готовый подписатся за вознаграждение под моим изделием .Буду рад если кто поделится информацией по данному поводу (Лененинградская обл.Вологодская обл, Спб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажеш ещё по авто? на фотах не очень понятно? перегородка (торпеда)где вакум стоит и номер кузова, от уаза или газика?я так понял вакум волжский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажеш ещё по авто? на фотах не очень понятно? перегородка (торпеда)где вакум стоит и номер кузова, от уаза или газика?я так понял вакум волжский?

перегородка от волги, рулевой вал, педали и вакумник от нее же,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегородка от волги, рулевой вал, педали и вакумник от нее же,

от волги рулевой вал не короткий под 69ую рулевую колонку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от волги рулевой вал не короткий под 69ую рулевую колонку??

а у меня волго гур со всеми вытекающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня волго гур со всеми вытекающими

гур по длине рулевого вала примастрячивал? сегодня раздатку наконец надыбал,раскрутил крышку верхнюю,шестерни как только с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...