Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ЛУ_

Нужны мужчины...9-го марта. Помощь нужна. Тульская обл.

Рекомендованные сообщения

Как раз после 8-го, а именно 9-го марта очень, очень нужна мужская сила :help: Дровишки попилить, поколоть, потаскать их немного...в общем как-то таГ. Потенциальные дровишки вот такого вида

 

208343597.jpg

 

находятся в 250-ти км от Москвы, а именно в дер.Казановка Кимовского района Тульской области.

 

Заготавливаем дровишки для одной бабулечки.

 

Конкретно нужно:

 

- пилы, топоры и люди, которые могут пилить, колоть

- люди, которые будут носить, складывать.

Чем больше нас будет, тем быстрее мы управимся.

Что с собой брать (всё индивидуально и каждый решает сам, просто как рекомендации-совет):

-чай, кофе в термосах

-бутерброды, разная другая еда

-сменная одежда (если кто-то вспотеет и решит переодеться)

Все организационные вопросы позже, ближе к дате поездки

Кто сможет поехать, пишемся в теме.

Вы нас очень выручите :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже кофя не предлагает. Грит свое тащите. Очень гостеприимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извините, вот такая я :dontknow:

сами не справляемся, поэтому и обращаемся за помощью.

Про бабушку.. Немного отступлю от бабушки в сторонку. Я появилась у вас на форуме вот отсель http://www.4x4volonter.ru/ А у нас на форуме, в свою очередь, зерегистрировался ваш одноклубник Лесничий.

Бабулькам-дедулькам мы помогаем уже больше года. Так по мелочам, но в основном - дрова на зиму. Возили топливные брикеты (неплохие заменители дров). Сейчас у нас есть местный (с Тульских краев) волонтер-помошник, который обеспечивает доставку дров уже на месте (с Москвы нет необходимости везти брикеты). А вот помошников поопилить, распилить пока не хватает.

А про эту бабушку...Даже не знаю, что написать. Одинокая.Не совсем еще старая.

208343661.jpg Её коордиаты дали нам соцработники. Мы, в основном, у них информацию об одиноких стариках и у знаем. Были у б.Вали уже неоднократно. Ближе к теплу планируем сделать косметический ремонт в её комнатушке. Строй материалы есть. Руки? Будем искать

Про кофе-чай...Ну как-то сложилось уже, что берем с собой. Иногда по пути останавливаемся в кафе на перекус. Если кто-то совсем без всего, такое бывает, ясный перец, угощаем :derisive:

У вас разместила быстро и сумбурно (падаю на колени, простите дуру грешную), написав максимально необходимую информацию и ответы на часто задаваемые вопросы: а что с собой брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,Тимуровцы. Когда,навещая одну бабулечку (разведка. Мы ж сначала по адресам, которые нам дают, разведку проводим, кто и как. Сломя голову не бросаемся помогать) пытались объяснить, кто мы. она никак не могла понять, что мы за перцы. Пока кто-то из нас не догадался сказать - Тимуровцы. Всё сразу и понялось-)))

 

 

p.s. а сама себя и себе подобных называю: больные на голову

Изменено пользователем ЛУ_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банька русская есть у бабули....?

Тогда бы можно было и дровишек нарубить....

Я бы с удовольствием приехал на экскурсию в глубинку...., жаль, что далеко-вато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это другой разговор. Теперь все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, скора раздел нужно будет оформлять чота типа "тимуровцы нашего форума" :))) я тока за, тока 2К км пилить заради дрова порубить это мягко говоря неразумно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"неразумно"....что выросло, то выросло :pardon: Спасибо, что выслушали, не прогнали сразу :) бум искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извините, вот такая я :dontknow:

сами не справляемся, поэтому и обращаемся за помощью.

Про бабушку.. Немного отступлю от бабушки в сторонку. Я появилась у вас на форуме вот отсель http://www.4x4volonter.ru/ А у нас на форуме, в свою очередь, зерегистрировался ваш одноклубник Лесничий.

Бабулькам-дедулькам мы помогаем уже больше года. Так по мелочам, но в основном - дрова на зиму. Возили топливные брикеты (неплохие заменители дров). Сейчас у нас есть местный (с Тульских краев) волонтер-помошник, который обеспечивает доставку дров уже на месте (с Москвы нет необходимости везти брикеты). А вот помошников поопилить, распилить пока не хватает.

А про эту бабушку...Даже не знаю, что написать. Одинокая.Не совсем еще старая.

208343661.jpg Её коордиаты дали нам соцработники. Мы, в основном, у них информацию об одиноких стариках и у знаем. Были у б.Вали уже неоднократно. Ближе к теплу планируем сделать косметический ремонт в её комнатушке. Строй материалы есть. Руки? Будем искать

Про кофе-чай...Ну как-то сложилось уже, что берем с собой. Иногда по пути останавливаемся в кафе на перекус. Если кто-то совсем без всего, такое бывает, ясный перец, угощаем :derisive:

У вас разместила быстро и сумбурно (падаю на колени, простите дуру грешную), написав максимально необходимую информацию и ответы на часто задаваемые вопросы: а что с собой брать

Похоже у бабули склад масляных фильтров имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про неразумно в том отношении что за МКАДом жизнь не заканчивается :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про неразумно в том отношении что за МКАДом жизнь не заканчивается :)))

Я уже взрослая тетенька и неплохо знаю жизнь как внутри мкада , так и за. не только в пределах 250 км. . Так получилось (что выросло, то выросло) , что помощь нужна именно там, совершенно случайно - Тульская обл. Поступит информация, что нужна помощь кому-то ближе к мкаду, поможем им, если у нас будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Хотя это уже слышол но я всё равно очень рад что выросло то что выросло :)

 

Бабушке благополучно дождацо помошников. :)

 

А к чему болоболить на Олбанском на эту тему? Не можешь помочь, так помалкивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка-то хоть в курсе ?

Представляю её реакцию если приедит 10-ять ГАЗонов с парнями в камуфляжах... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Бабушка-то хоть в курсе ?

Представляю её реакцию если приедит 10-ять ГАЗонов с парнями в камуфляжах... :clapping:

 

Вы не представляйте, не надо! Можно прост помочь, без болтовни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляйте, не надо! Можно прост помочь, без болтовни!

Почему не надо..., зачем не надо...!?!

Меня вот сосед пригласил в гости, чтобы я ему обои помог поклеить.... пригласил с умыслом..., захотел съэкономить на рабочих...

Я отказал...

И кто прав: я, для которого время дороже... или сосед, который захотел сделать ремонт за счет моей щедрости...?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...