Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
esaul1

Нижегородская весна 2012

Рекомендованные сообщения

справедливости ради надо сказать, что заезда по теме "Вне дорог" не получилось. Куда подевалась грязь - неизвестно. Удивительно другое - во многих точках маршрута всего 2 недели назад стояла вода от паводка, а вот сейчас такая сушь. :dontknow: Однако я (да и остальные думаю) бодрого расположения не утратил.

Еще раз всем спасибо!

Грязь есть!

Полковеик же, вытаскивал застрявшего знакомого! Только сверни с дороги на 3 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязь есть!

Она есть. Нам просто лень было мыть машины в комариных облаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не важно - была грязь или нет. Все, что там было - это офигительно!!! И все, кто там побывал - счастливчики и молодцы!!! Просматривал фото и радовался за наш клуб. Надеюсь к следующему заезду тоже быть в строю, осталось прокачать тормоза после замены мостов и покрасить кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята.Весело у вас! Завидую прям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишки ,фонарик мой не завалялся у кого ни то ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, с удовольствием посмотрел фотоотчет! молодцы!!! к сожалению, не смог принять участие, работа не отпустила ,да ГАЗик приболел, надо сцепление ремонтировать... в июне в отпуск выхожу, наверстаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа -нижегородцы-очумелые-ручки-------когда же вы соберетесь в кучку и приедете ко мне дербанить донора (Адреналин ,Адвокат ,Алекс и желающие ). Мечтаю до средины июня очистить гараж .......АУ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Валентинович, подтверждаю свою бронь на кузов!!! Созваниваемся, решаем в какой день сможем собраться

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, здорово! Только бы часть кадров повернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александры-- Адвокат и Адреналин -Ваши звонки увидел 3.о6 --,был далеко ,на Ветлуге Надо созваниваться раньше ,в пятницу ,пока планы на выходные не сверстаны...... Готоов к диалогу ,нахожусь в адм. отпуске до 15.6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...