Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Эт точно про мну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение любого человека - ценно

 

всем - не угодишь

 

 

к чему это я всё...есть правила (с недавних пор), общаясь на этом ресурсе надобно их соблюдать

некоторым видимо демократия покоя не даёт, дык вот...на мой убогий взгляд, ничего хорошего это не сулит, это путь в никуда

поверьте, на практике проходили, Славок подтвердит

тому как культуры демократии в нас даж на полмальца НЕТ!

 

вся наша демократия - извращение, отягощённое пионерским детством и комсомольской юностью, а у некоторых ещё чем покруче в зрелом возрасте,

но не все это могут понять и тем более принять и успокоиться...

 

теперь о людях уходящих

мне абсолютно неведома их мотвация (хотя я быть может немного лукавлю ;)), она может быть какая угодно, но!

со многими, кто давно тут не пишет - есть связь, есть общение, есть в конце концов Дружба!

свет тут клином не сошелся, ну не нравится общаться в форуме - общайся оффлайн, солнышко вопрос...

что, вы думаете, мне всё нравится тут?...совсем не всё

но я тут с 01/09/2003

и всяко повидал и всяких повидал

 

 

Но те, которым в дружной встрече

Я строфы первые читал...

Иных уж нет, а те далече,

Как Сади некогда сказал.

Без них Онегин дорисован.

А та, с которой образован

Татьяны милый идеал...

О много, много рок отъял!

Блажен, кто праздник жизни рано

Оставил, не допив до дна

Бокала полного вина,

Кто не дочел ее романа

И вдруг умел расстаться с ним,

Как я с Онегиным моим.

 

А.С.Пушкин (на всякий случай...Великий Русский Поэт)

 

друзья, прекращайте тянуть одеяло на себя!

не по братски это! ;)

 

 

Ни какой революции или бунта Сева не начинал, каждый может высказать свои пожелания и предложения. Естественно, это дело админа, принять или отклонить. Если отклоняется, то должен быть веский аргумент.

Неужели так сложно и это не подрывает общую концепцию развития Международного Клуба ГАЗ 69, сделать подгруппы в локальных ветках по городам и весям? Каждый может зайти, прочитать и написать, но если человек живет в конкретном регионе ему же интересно читать и общаться со своими земляками.

На счет формы общения и выражений, типа «ляпнул»… Могли бы и в личке выяснить отношения, не вывешивая это на всеобщее чтение.

Думаю, все перетрется, и мы увидим не реинкарнацию Лесничего, а прежнего Севу. Грустно без него :)

 

кто Вам мешает общаться да хотяб в этой ветке? вот никогда потребности в одельных разделах не было и если была какая-либо важная информация и потребность донести её до сообщества - всегда находили инструменты дабы это решить

 

что касается Севы, то он сам себя нераз революционной натурой называл...так что для меня тут ничего нового

и нех из своих инициатив срач устраивать, тем более неумеючи и неимеючи, с Ваших-же слов "весомых аргументов"

тут знаете-ли у всех своя правда, и если не можешь(умеешь) писать и отстаивть её, то и мож лучше нуиёнах, а?

мож пожевать лучше...

 

простите за сумбур, но от души...

 

с уважением,

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не старожил на форуме, но прочитав всю тему пришел к выводу о личном конфликте между администратором и Лесничим. Все остальное развитие темы в ширь и даль. Последнее время даже в чате какое-то напряжение чувствуется. Скрытая агрессия. И не только у Лесничего. И у Свата и другие коллег. Я уже в каком-то посте высказывался, что атмосфера на нашем форуме менее дружелюбная чем на украинском, по отношению к новичкам - дедовщина какая-то чувствуется. Я за выполнение правил, я за более дружелюбное отношение к новичкам, я за то, что если есть мнение об улучшении или модернизации форума, собирай аргументы доказывай необходимость, ищи поддержки у товарищей. Лесничий , думаю сильно закусился, и это произошло не вчера, это копилось. И его решение уйти - последняя капля конфликта.

Мне не хочется, чтобы все что наработано нашими товарищами годами расползлось еще на части. Большинство находится здесь из-за того что интересно, познавательно и полезно (выгодно).

Поэтому надо стремиться помогать друг другу, не хочешь новичку подсказывать не подсказывай, но носом в пол не тычь. Каждый из нас (даже самых опытных мастеров) когда то был слепым котенком, но на пути попался хороший учитель, а не крутой надзиратель.

А Лесничего может вернуть только администратор, если захочет, один взбрыкнул-вычеркните меня, а другой чиркнул. А администратору надо взвешенно подходить, сказал бы хорошо вычеркну, но через месяц, раньше нельзя, а то программа зависнет :derisive: Всем благоразумия и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам сюда! А именно: Помощь друг другу и другим одноклубникам, обсуждение мест и времени проведения встреч Московского филиала, Разные вопросы.

 

Хорошо бы сделать подрубрики!

А для чего? Есть рубрика "Отделения на местах", там все есть, может я чего то не понимаю???

 

ИХМО--Лесничий, не прав, в данной ситуации.

 

ОлегСан--плюс стопятсот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не старожил на форуме, но прочитав всю тему пришел к выводу о личном конфликте между администратором и Лесничим. Все остальное развитие темы в ширь и даль. Последнее время даже в чате какое-то напряжение чувствуется. Скрытая агрессия. И не только у Лесничего. И у Свата и другие коллег. Я уже в каком-то посте высказывался, что атмосфера на нашем форуме менее дружелюбная чем на украинском, по отношению к новичкам - дедовщина какая-то чувствуется. Я за выполнение правил, я за более дружелюбное отношение к новичкам, я за то, что если есть мнение об улучшении или модернизации форума, собирай аргументы доказывай необходимость, ищи поддержки у товарищей. Лесничий , думаю сильно закусился, и это произошло не вчера, это копилось. И его решение уйти - последняя капля конфликта.

Мне не хочется, чтобы все что наработано нашими товарищами годами расползлось еще на части. Большинство находится здесь из-за того что интересно, познавательно и полезно (выгодно).

Поэтому надо стремиться помогать друг другу, не хочешь новичку подсказывать не подсказывай, но носом в пол не тычь. Каждый из нас (даже самых опытных мастеров) когда то был слепым котенком, но на пути попался хороший учитель, а не крутой надзиратель.

А Лесничего может вернуть только администратор, если захочет, один взбрыкнул-вычеркните меня, а другой чиркнул. А администратору надо взвешенно подходить, сказал бы хорошо вычеркну, но через месяц, раньше нельзя, а то программа зависнет :derisive: Всем благоразумия и терпения!

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд такие как Лесничий нужны. Он из той породы людей которые всюду встрянут,наступят на все грабли,получат по голове и не угомонятся.С ними не соскучишься. Ну кинул не то рац предложение. А затем коса на камень......У кого нет тараканов? Лишь у тех у кого мозги дустом посыпаны, но с ними не интересно. Алеск, Вячеслав, помните как в три часа ночи не в самом хорошем настроении тему на 7 листов раздули? Без Севы не вышло бы...Вроде обошлось тогда, но я после этого стал стараться не зажигать....Как то не правильно это.

С ОлегСаном согласен.очень правильно написал.

А кто прав кто нет? ИХМО Никто не хотел уступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Мне кажется назрел вопрос о небольшой реструктуризации на форуме, этого не надо бояться это не революция это поступательное движение в перед. Думаю от этого форум только выграет, что менять надо обсудить в рамках форума. Думаю предложений будет много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexL "Сии словеса http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117279/page__view__findpost__p__288724не мальчика но мужа"

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Мне кажется назрел вопрос о небольшой реструктуризации на форуме, этого не надо бояться это не революция это поступательное движение в перед. Думаю от этого форум только выграет, что менять надо обсудить в рамках форума. Думаю предложений будет много.

 

ну а почему не поговорить об этом, с аргументацией и желательно оффлайн, в тихой обстановке под рюмку чая...

 

приезжайте в четверг, надеюсь всё обсудим и найдём решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно внести еще предложение, предлагаю поменять место сбора, в "Кружке " там демократично но шумно, если народа будет человек 10 то мы друг друга не услышим! И с вентиляцией там проблема. Так что если мы хотим побеседовать результативно думаю условия для этого нужны .

Если я не прав поправте меня.

 

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно внести еще предложение, предлагаю поменять место сбора, в "Кружке " там демократично но шумно, если народа будет человек 10 то мы друг друга не услышим! И с вентиляцией там проблема. Так что если мы хотим побеседовать результативно думаю условия для этого нужны .

Если я не прав поправте меня.

В соответствующей теме можете предложить свой вариант, обсудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сборищ шумных не люблю. Кафе там всяких и т. д. И знание злачных мест Москвы равно нулю. Если б Аким приехал то знаю куда б он повёл но он молчит.Так что хозяева решайте сами . Куда скажете туда и приеду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вживую встретиться, то утром бы долго вспоминали чем все кончилось и как все было. Но думаю никаких недосказанных проблем бы не было и недопитых тоже. Главное помнить , что все мы люди, человеки и соединила нас любовь к ГАЗ-69. Форум я считаю это место где можно удобно, комфортно, мягко и тепло пообщаться, провести время с единомышленниками. Никто не предлагает идей : а давайте все сломаем, все развалим, просто все хотят сделать лучше, но иногда ошибаются.

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в процессе клубной встречи в Москве было принято решение чаще встречаться, во весь рост встала проблема подбора места для наших регулярных встреч.

 

Основных требований не много:

1. Отдельное помещение (комната, кабинет, зал и т.п.)

2. Минимальные финансовые вложения (т.к. собираться вроде бы решили регулярно, а доход у всех разный и не всегда большой).

Причем, я думаю, это даже не обязательно кабак должен быть - все таки основная цель встреч - общение, а не питье-закуска.

 

Итак, если у кого есть что-то подходящее - предлагайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Сев, соберемся однозначно.

Место проверь какое я накопал, если и вправду нормальное - там и соберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Сев, соберемся однозначно.

Место проверь какое я накопал, если и вправду нормальное - там и соберемся.

 

Отпишусь.

 

Ждём участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ждать-то? отпишешься - тогда объяву кинем и уже будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил бы альтернативное место - Шабада ( http://www.shabada.ru/ ) Сельскохозяйственная д.26, вл. 23

Пользуюсь с 1998 года. Очень стабильно вкусная жрачка, пожалуй лучшая из восточных в Москве. Демократично, без пафоса.

Ценник не очень гуманный щас, но уж это дело растяжимое.

По количеству вмещаемого народа - можно взять зальчик внутри, можно снаружи - отдельные кабинки и стол челов на 10.

Из наших там бывали Алекс, Сева и Серый007.

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил бы альтернативное место - Шабада ( http://www.shabada.ru/ ) Сельскохозяйственная д.26, вл. 23

Пользуюсь с 1998 года. Очень стабильно вкусная жрачка, пожалуй лучшая из восточных в Москве. Демократично, без пафоса.

Ценник не очень гуманный щас, но уж это дело растяжимое.

По количеству вмещаемого народа - можно взять зальчик внутри, можно снаружи - отдельные кабинки и стол челов на 10.

Из наших там бывали Алекс, Сева и Серый007.

Чёт мне кажется и я там бывал....Аким , мы с Алей там были?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил бы альтернативное место - Шабада ( http://www.shabada.ru/ ) Сельскохозяйственная д.26, вл. 23

Пользуюсь с 1998 года. Очень стабильно вкусная жрачка, пожалуй лучшая из восточных в Москве. Демократично, без пафоса.

Ценник не очень гуманный щас, но уж это дело растяжимое.

По количеству вмещаемого народа - можно взять зальчик внутри, можно снаружи - отдельные кабинки и стол челов на 10.

Из наших там бывали Алекс, Сева и Серый007.

 

подтверждаю...место зачётное во всех отношениях!

 

одно "НО" - от метрошки далековато :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ждать-то? отпишешься - тогда объяву кинем и уже будем ждать)

 

Долго от метро чапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго от метро чапать.

лето на дворе - можно и прогуляться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...