Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Гость Лесничий   
Гость Лесничий

Попросил в личке администратора форума удалить мой профиль с форума. Он предложил мне написать о своём решении здесь.Вот и написал.

Ув. админ. сделал ,как ВЫ просили, жду ответных действий.

Поделиться этим сообщением

strangecar    747

Попросил в личке администратора форума удалить мой профиль с форума. Он предложил мне написать о своём решении здесь.Вот и написал.

Ув. админ. сделал ,как ВЫ просили, жду ответных действий.

Удалил.

а в чем прикол удаления профиля, если это форма протеста -то прочив чего?

strangecar    747

Ну, у Лесничего спрашивать теперь бесполезно, он, как видите, самоудалился. Ну а протест, очевидно, против меня.

Я тоже против создания местячковых групп, можно в чате договариваться, не через модем же работаем или в личку писать координатору группы.

Алекс    2 235

Будем искать сторонние ресурсы.

Сев, харошь уже тут революции устраивать...не к месту совсем :negative:

и со словом "будем" аккуратней плз!

Алекс    2 235

а в чем прикол удаления профиля, если это форма протеста -то прочив чего?

на зло маме уши отморожу)))

speedoff    2 545

Когда нечем себя занять начинается брожение в умах

Advokat    556

Как то давно, в бане из разговора двух мужиков по поводу убийства Влада Листьева:

"Доп@зделс@!"

LND_Inquisitor    1 727

Да, я тоже против создания местечковых групп. Почему? Потому что вся сила - в единстве. Может докатиться до того, что все отчеты, предложения, переделки будут публиковаться чисто в местечковых разделах, и таким образом произойдет потеря информации для тех, кто просто читает форум - люди не захотят (не смогут) пробираться через лабиринты подразделов чтобы почитать отчет, увидеть предложения о покатушках, и других вещах.

А так - ты написал, и читают все. Разве это плохо?

• Like 1

Емеля    229

Мда......вот и оставь без присмотра....Хотя лично мне жаль.

Вячеслав    6 810

перегорит появится...Весна...обострение...борьба за самку и всё такое...или свой "сторонний ресурс" откроет...туда тоже запишемся...молодёжь гонять:)

nat    1 924

Ну вот, только козла приобрел :dontknow: и на тебе

Емеля    229

перегорит появится...Весна...обострение...борьба за самку и всё такое...или свой "сторонний ресурс" откроет...туда тоже запишемся...молодёжь гонять :)

Не плохо бы....

Драйвер    335

Да что Вы как дети малые все игрушки у друг друга отнимаете, неужели договорится нельзя? А еще дядьки взрослые! :no2::dontknow:

Alex52    903

Я тоже против создания местячковых групп, можно в чате договариваться, не через модем же работаем или в личку писать координатору группы.

Правильно, если провинция уйдет Москве командовать не кем будет, вроде как и не столица уже...... (Киргудук)

А я за местячковые группы, мне удобней так со своими земляками общаться,

1.Общение в группе открыто для всех

2.Любой форумчанин может зайти и написать или прочитать, что у нас в Нижегородской теме творится.

3. Отделяться как Украина, не вижу смысла.

4.Если отсутствует процесс развития, значит наступил процесс остановки и кристаллизации, как следствие смерти. ( Это о ресурсе вцелом) Т.е. просто такой этап развития....

lory    185

Ни какой революции или бунта Сева не начинал, каждый может высказать свои пожелания и предложения. Естественно, это дело админа, принять или отклонить. Если отклоняется, то должен быть веский аргумент.

Неужели так сложно и это не подрывает общую концепцию развития Международного Клуба ГАЗ 69, сделать подгруппы в локальных ветках по городам и весям? Каждый может зайти, прочитать и написать, но если человек живет в конкретном регионе ему же интересно читать и общаться со своими земляками.

На счет формы общения и выражений, типа «ляпнул»… Могли бы и в личке выяснить отношения, не вывешивая это на всеобщее чтение.

Думаю, все перетрется, и мы увидим не реинкарнацию Лесничего, а прежнего Севу. Грустно без него :)

Изменено пользователем lory

CARS    1 071

Всем привет!

В свое время ( правдо меня в это время еще тут небыло) некая инициативная группа обратилась с просьбой открыть ветку для Украинского отделения, ссылаясь при этом на обьективные причины. На сколько я знаю получила отказ, что в результате вышло Вы все знаете.

Не радует ситуация что с форума уходят интерестные люди, форум от этого не выигрывает! А на оборот в проигрыше.

Я думаю что Русский язык придуман для общения! А из этого следует что нужно вести диалог с такими людьми как Лесничий, доводить тему до того что человек вынужден уйти хлопнув дверью в принципе не правильно с моей точки зрения. И на сколько мне известно он не единственный который так поступил, я не знал тех людей но со слов мне оних расказывающих, они пользовались большим авторитетом на форуме. И что в итоге их тоже нет!

А ведь наш форум это место где мы общаемся! С уходом каждого из нас мы только минусуем теряем больше чем возможно комуто кажется что приобретаем.

Поэтому призываю не доводить до крайностей дорожить каждым "форумчанином" и искать в общении решение конфликтных ситуаций.

LND_Inquisitor    1 727

Всем привет!

В свое время ( правдо меня в это время еще тут небыло) некая инициативная группа обратилась с просьбой открыть ветку для Украинского отделения, ссылаясь при этом на обьективные причины. На сколько я знаю получила отказ, что в результате вышло Вы все знаете.

Украина - это отдельное государство. А Российская федерация - пока едина. И смысла дробить на подразделы я не вижу, структура форума слишком усложнится, да и в каждом разделе будет минимальная активность из-за малого числа людей из одной области проживания. Причем тут москва и москвичи, которым надо всеми рулить? Здесь никто никем не рулит.

А из этого следует что нужно вести диалог с такими людьми как Лесничий, доводить тему до того что человек вынужден уйти хлопнув дверью в принципе не правильно с моей точки зрения.

Он порой достаточно импульсивно себя ведет. Взял вон, назло маме уши отморозил, как тут кто-то подметил выше :)

И на сколько мне известно он не единственный который так поступил, я не знал тех людей но со слов мне оних расказывающих, они пользовались большим авторитетом на форуме. И что в итоге их тоже нет!

Они ушли не из за отказа в создании подраздела, а из-за того, что не нашли общий язык с модератором, несколько я помню.

Да и вообще, я порой смотрю и вижу, что из стариков остались только ты да я да мы с тобой.

Моя дата регистрации - февраль 2007 года. Когда я писал первые сообщения и был наивным да зеленым, основную массу постов писали люди, которых счас вообще нет - у большинства активных ныне пользователей, дата регистрации совсем новенькая, 09-10 годы :)

Счас даже я ощущаю себя старожилом...

Куда все делись? Разочаровались в людях, в форуме, в машине, перегорели идеей?

А куда делись те кто создавал форум, в 03-04 годах?

Люди всегда уходят, к сожалению =(

PS: Сева, возвращайся :) нам не хочется чтобы был еще один утерянный брат по разуму :)

А ведь наш форум это место где мы общаемся! С уходом каждого из нас мы только минусуем теряем больше чем возможно комуто кажется что приобретаем.

Поэтому призываю не доводить до крайностей дорожить каждым "форумчанином" и искать в общении решение конфликтных ситуаций.

+100500

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Rein    51

Не понял из-за чего весь сыр-бор , наверно тупой . :search:

Alex52    903

Украина - это отдельное государство. А Российская федерация - пока едина.

Люди всегда уходят, к сожалению =(

PS: Сева, возвращайся :) нам не хочется чтобы был еще один утерянный брат по разуму :)

Хочу ответить на две цитаты;

1.Украина отдельное государство, но форум имеет статус "международный", что, опять амбиции одних людей и отсутствие фантазии у других( сами придумать ничего не могем, давай распилим что есть)???

2.Если люди уходят с ресурса, значит им здесь скучно и не интересно, они его переросли, вывод: Ресурс интеллектуально не развивается.

Присоединяюсь к послесловию

Изменено пользователем Alex52

Артём39    2 533

Проходили мы уже это деление.

Теперь вот по двум ресурсам гуляем.

Не очень удобно.

Я иногда домой езжу, по недогляду, собранее пропущу.

А кто то туда в командировку, и то же не поглядит перед выездом.

А может под настроение сяду в самолет, и махну в Киев, или в Нижний.

Что мне весь вечер по подфорумам, подветкам лазить?

А потом еще ночаме собирать инфу для постов, и таблицы каталожные писать?

Мне все так удобно. А если и делать разделы, то целевого направления.

Вот у коллеги из сопредельной державы, нет раздела "Востанавливаем раритет".

И обходятся, ни чего.

Без устали можно придумывать всякое. Вон Герман жжет. Его тему тоже в раздел вывесить?

А мне еще нравятся илюстрации к детским книжкам. Давайте раздел, будем обсуждать Ф Лемкуля.

http://www.bookgrafik.ru/index.php?/lemkul.html

Федот68    2 698

Хочу ответить на две цитаты;

1.Украина отдельное государство, но форум имеет статус "международный", что, опять амбиции одних людей и отсутствие фантазии у других( сами придумать ничего не могем, давай распилим что есть)???

По причинам , большей частью зависящим от политики "нашего" "руководства" ( я про государство РФ, а не про форум ГАЗ69ру) - на Украинском форуме действительно гораздо больше "иностранцев". И чехов, и болгар , и из Грузии товарищи.

Большинство же - "и там и там" ( и тут и там в смысле).

Естесственно - те , кому интересно это общение.

То, что форумы несколько разные - и реальность и само по себе неплохо.

Утомляет только порой дублирование тем вопрошающими.... ( ведь знают же, собаки, что одни и те же люди в обоих случаях отвечать на вопросы будут :pardon::threaten:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти