Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

Пермь и Пермский край!

Рекомендованные сообщения

Если не ставится задача заиметь раритетный брезентовый, а изготовить качественный новодел в Перми, то вот: http://tent.perm.ru/ или вот: http://tent-profi.ru/

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где достать похожий на оригинальный брезент? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазине недавно покупал,стульчики раскладные шил.Поспрашивай в тканях. Правда я в хозяйственном купил,где пленки парниковые,клеенки цветные на столы,дермантин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри из рук в руки, видел тент новый на А-шку, еще продавали разное железо. Ребята а, кто ездил летом на 8-ке без тента в районе Загарья и Юбелейного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри из рук в руки, видел тент новый на А-шку, еще продавали разное железо. Ребята а, кто ездил летом на 8-ке без тента в районе Загарья и Юбелейного.

Я только пару раз проезжал по Героев Хасана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрадам пермякам привет!

Нужна помощь в вопросе такого плана. Товарищ одноклубник ищет себе Ниссан Патруль для покатушек.

Присмотрел одни вариант в Пермском крае, пос. Юрла.

Может кто-то рядом живет, или мимо ездит? Нужно заценить машину, стоит ли она этих денег?

Вот ссылка на объявление:

http://www.avito.ru/permskiy_kray_yurla_x/avtomobili_s_probegom/nissan_patrol_1995_116079574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрла? это около 200 км от Перми. Могу сгонять посмотреть, с вас бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько денег ориентировочно нужно будет на бензин!

Переговорю с товарищем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады Перьмяки, от всей души буду рад вас всех видеть на Уральской земле

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119979/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад был вновь побывать в вашем городе, в живую познакомится с замечательным человеком Алексеем - LND_Inquisitor! Спасибо за экскурсию по ГАЗикам!

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, земляки! Алексей LND_Inquisitor( телефон его затерялся-не могу найти) говорил, что на 9 мая предстоит некое мероприятие. Какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+792230019cороквосемь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметился...принимайте...как никак земляк.

С одним маньяком в гаражах на Уральской 88 знаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так это я маньяк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))).................Куплю в идеальном состоянии коробку(вылетают скорости при торможении двигателем) и раздатку(зае*ался ездить на резинке...да и в прошлые выходные сидел в болоте....выскочила невовремя..провалился)...тел. 8 9028066293 Алексей.  Если что выплывет отзвонись...буду крайне признателен....

А, так это я маньяк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды. Взялся давно но жизненные обстоятельства (авария, лечение, смена работы) внесли свои коррективы. Сейчас в разобранном состоянии - ни как руки не возьмутся. Сейчас работаю вахтами, вроде должно время быть а вот и не получается. А главное помощь нужна квалифицированная, ручки вроде не из ...ы но под чутким руководством. Приму любую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды. Взялся давно но жизненные обстоятельства (авария, лечение, смена работы) внесли свои коррективы. Сейчас в разобранном состоянии - ни как руки не возьмутся. Сейчас работаю вахтами, вроде должно время быть а вот и не получается. А главное помощь нужна квалифицированная, ручки вроде не из ...ы но под чутким руководством. Приму любую помощь.

Где территориально находишься? Интересно посмотреть, посмотришь на наш, чем сможем поможем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территориально я в районе ПЗСП (Пролетарский). Дома буду в конце июня, давай состыкуемся - посмотрим. Состояние когда взял можно посмотреть в фотоальбоме, сейчас всё в разобранном виде в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте моториста. У меня на Козлике нет компрессии во втором цилиндре. Движок 402-ой. Порекомендуйте человека, который мог бы заняться этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно тут не отписывались. Ненаю, запишите и меня что-ли в ряды. Мой ГАЗon на ходу, но далеко на нем пока рано, да и стыдно выезжать, из-за его состояния. Предстоит восстановление:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если едет хорошо - не стыдно :)

у нас Пашка-штурман на честном слове и на одном крыле гоняет, но как гоняет! :))

не отстает от общего экстремального долбоибизма :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смысл насиловать трактор:) Сальник колена течет, раздатка течет, передний кардан провис. Пол в ногах водилы растрескался и болт крепления кузова торчит через него. Надо все устранить и уже тогда:) Жду тепла с нетерпением и буду начинать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пермяки

Событие у вас локальное

http://auto.mail.ru/moto/news/miscellaneous/2014/02/24/permyaki_smogut_uvidet_retro-motocikly/

 

Ходил кто?

Отчет хочется увидеть во всех подробностях

 

21 февраля в Перми открылась выставка «Ветер в колёсах: из истории советского мотоцикла». До 18 мая жители Перми и гости города смогут увидеть своими глазами уникальные мотоциклы и велосипеды прошлого века отечественного производства.

 

d4257a4183024e3a51ea9415d7dc1ffd_450x434

Организаторы выставки — любители истории, занимающиеся реставрацией техники. Подготовка экспозиции заняла у мастеров-реставраторов несколько лет.

О выставке рассказал её куратор Александр Новокшонов: «В этом году реставраторов поддержал краеведческий музей, благодаря которому и состоялся этот проект. В мае планируется пробег старинной техники, каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим советским мотоциклистом. Вообще, подобные мероприятия здорово объединяют единомышленников. Представленная здесь коллекция точно не уступает екатеринбургской и ижевской. Пермякам есть чем гордиться».

 

ce3bcb5fc28509cfe9721726b615e90d_450x253

Среди экспонатов — велосипеды и мотоциклы хорошо знакомых старшему поколению марок: «Кама», «Спутник», «Рига», «Вятка», «Урал», «Восход», «Днепр», «Иж». Есть и по-настоящему уникальные образцы транспорта, например, деревянный велосипед начала прошлого века, получивший неофициальное название «костотряс».

Выставка открылась в пермском музее-диораме по адресу улица Огородникова, дом 2, и будет работать со среды по воскресенье с 10 до 18 часов. Цена входного билета — всего 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...