Перейти к содержимому

Фотография

проблемы с выжимом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:36

Еду -на встречу Павел! Приятно,черт побери!Добавлю: Гнал так,что меня чуть не "сшиб"!! Приятно увидеть Газик,тем более знакомый в Москве! Спросил у дочери ,на чем лучше-показала на Газик!

Да, Серега, Москва большая деревня!Тоже был приятно удивлен встрече!А дочке и вправду на ГАЗике больше нравится кататься!

Что самое удивительное было для меня, что до замены коробки все нормально работало!Но нет худо без добра, зато заменил все тяги на новые, подбирал от буханки(дифицит) и нарезал резьбу, купил шток толкателя от 3110 соединил вместе и получилась тяга с регулировкой длины толкателя.
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#42 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:39

Да, Серега, Москва большая деревня!Тоже был приятно удивлен встрече!А дочке и вправду на ГАЗике больше нравится кататься!

Что самое удивительное было для меня, что до замены коробки все нормально работало!Но нет худо без добра, зато заменил все тяги на новые, подбирал от буханки(дифицит) и нарезал резьбу, купил шток толкателя от 3110 соединил вместе и получилась тяга с регулировкой длины толкателя.

Паша! Не зря говорят -что не делается-всё к лучшему!
Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей