Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

Наша Барахолка

Рекомендованные сообщения

Частенько как и большинство из Вас захожу на Барахолку и что нибудь приобретаю, за последнее время вышло много объявлений о продаже всякого ГАЗоновского.

Самое интересное что авторы топиков имеют одно или два сообщения и то именно в этом топике, а их ники особым творчеством не озадачены. Поэтому в голову все время лезла мысль что скорее всего это кто то с форума регится для продаж, но для чего? Не хотят прослыть барыгами ? Или у меня параноя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно но сходу насчитал 4 темы новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая параноя была, но в теме "Выборы президента". Там особо активные и имели весь свой опыт общения на форуме только в данной теме. И все были за президента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARS, все в принципе знают основную кучку форумчан, постоянных. Я тебе навскидку могу перечислить ФИО и адрес (город/регион) 20-30 из них - т.е. вычислить проблемы не составит, а модератор еще может посмотреть и IP адрес при желании.

Да и не вижу ничего постыдного, что бы забарыжить пару - тройку железок ненужных. Тем более, как правило, эти деньги и идут на закупку пары-тройки железяк нужных.

 

У меня такая параноя была, но в теме "Выборы президента". Там особо активные и имели весь свой опыт общения на форуме только в данной теме. И все были за президента...

А вот это называется тролление...власти освоили это наконец то.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая параноя была, но в теме "Выборы президента". Там особо активные и имели весь свой опыт общения на форуме только в данной теме. И все были за президента...

Согласен!

Значит практика такая все же есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не вижу ничего постыдного, что бы забарыжить пару - тройку железок ненужных. Тем более, как правило, эти деньги и идут на закупку пары-тройки железяк нужных.

 

Совершенно с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так норма.

Сам зарегался на ЗАЗ-ру только распродать "горбатого" (есть у меня, стоит судьбы ждет неизвестной)

Зарегится то зарегился, а продавать пока ничего не стал, то времени нет, то жалко.. Всё лелею надежду и до него добраться когда нибуть..

Так же на американских авто я есть с парой продажных тем. Ну а куда еще обратица, если лежит мертвяком целая куча железа..

 

А вот про выборы Пут Мутина полность согласен. Вообще, как только политическая возня начинается - на форумах вылазит орда горлопанов, имеющих задачу только шум наводить, да темы в нужное русло двигать..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выборы - не мониторил.

Про продажу - сомневаюс, что новые ники... Счас весна, много кто уходит наверх... внучки добираюцо до дедовых гаражей и айда направо налево... Главное запродать подороже. ПРичем именно у новичков часто вижу полное УГ по цене контрактного агрегата на иномарку... и мотивация железная - этаж раритет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам зарегался на ЗАЗ-ру только распродать "горбатого" (есть у меня, стоит судьбы ждет неизвестной)

 

 

А документы есть на него?

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так норма.

Сам зарегался на ЗАЗ-ру только распродать "горбатого" (есть у меня, стоит судьбы ждет неизвестной)

Зарегится то зарегился, а продавать пока ничего не стал, то времени нет, то жалко.. Всё лелею надежду и до него добраться когда нибуть..

Так же на американских авто я есть с парой продажных тем. Ну а куда еще обратица, если лежит мертвяком целая куча железа..

 

А вот про выборы Пут Мутина полность согласен. Вообще, как только политическая возня начинается - на форумах вылазит орда горлопанов, имеющих задачу только шум наводить, да темы в нужное русло двигать..

 

А от янковских авто у Вас что имеется?

Просто скоро время отпусков))),путешествия,кемпинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На запор доков нету. А сам аппарат...

салон сгнил, двиг разобран, но в комплекте. Кузов на троечку. дыр еще нет. ходовка вся разболтана.. Но присуцтвуют все фонари, стекла, ручки и прочие приятности.

Брался мной из за кузова. Хотел в него платформу разбитой Оки подогнать. Да потом случайно кузов Оки вымутил и заз остался без дела.

 

С америки у меня по "понтиак Транс-спорт" железки. Крылья, стойки, привода (наверно разберу их скоро на карданы к своему газику), остекление кой какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...