Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравия Вам, уважаемые хозяева Газ 69!

Кратко - я купил себе газ 69 для военных игр, пожеванный и ржавый, и понял что это машина для меня. Что это любовь!

 

Хочу приобрести для себя еще один этот автомобиль, но в хорошем состоянии... Оригиналы начинки не интересуют, интересует лишь отсутствие (или минимальное количиство) ржавчины, близкий к оригиналу внешний вид и состояние "на уверенном ходу", с документами. Модификация (3 или 5 дверей) тоже не очень важна.

 

Бюджет вопроса - 80 - 150 т.р., удаленность от Москвы не более 3000 километров (дада я готов ехать за ним в далекие края, и да, диапазон цены тоже указан большой, любые предложения оговариваемы и любые проблемы решаемы)

Рассмотрю любые предложения. Машину будете отдавать в любящие надежные руки. Покупаю не для разбора на запчасти или там всяких махинаций.

Жду ваших предложений, +7 926 608 2322

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вы еще напишите свой адрес электронной почты. И по сайтам, типа AUTO.ru, поищите, по моему при Вашем бюджете несложно найти машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,

Моя почта 89266082322@mail.ru

 

На авито и авто, а так же на сландо и еще куче форумов ищу уже неделю, проблема что в основном это либо сильно завышенная цена за разукомплектованные "раритеты с кучей оригинальных деталей прямо с заводских складов", что мне совершенно не нужно так как мне машинка нужна для души и езды а не для показа на выставках, либо перекупщики-перегонщики, либо откровенно обманщики, требующие предоплаты за то что "доставят мне машину к подьезду из новосибирска" и присылают одни и те же фотки красивых газов, в т.ч. с Вашего форума.

 

Нашел пару обьявлений по Барнаулу, надеюсь что договоримся о гарантиях предоплат, но пока ведутся переговоры рассматриваю все что можно :)

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте набрать 89169379057 Валерий (по-моему из МО) - сегодня мне звонил и предлагал документы на машину или машину с документами. Кто знает... а вдруг вариант не плохой!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, не стоит этот Газик таких денег! Поточнее про его состояние можно уточнить у Димы Speedoff. Он с его райцентра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на мой взгляд неплохой вариант:

http://www.avito.ru/items/marks_avtomobili_s_probegom_gaz_do_1980_60318919

Просили за него вроде бы 120 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Speedoff, спасибо за ссылку... А кто нибудь эту машину видел в лицо так сказать?

Я за последние 2 недели уже наездил почти 10 тысяч километров на осмотрах, к сожалению большинство обьявлений авиты и сланды далеки от реальности. Либо вообще фотки не этих машин либо внутри сплошная труха, а мне начинают впаривать это за полцены, хотя вроде бы на всех осмотрах я обьяснял что мне нужно :)

Кстати как пример проблемы поиска - в Барнауле мне пытались продать кучу ржавчины совсем непохожую на то что присылали в фотографиях. Был опечален.

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное состояние . Хотят много , потому что жене шубу , дочке свадьбу , и т.д. Ездил смотрел две машины в Москве , 180 и 250 тыр . - хлам . Как то вот так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил смотрел в выходные вот этот вариант:

http://cars.auto.ru/...615-ef4891.html

Денег, которые за него просят он конечно не стоит. Но очень неплохой вариант для сборки в оригинал. Кузов похоже заменен на ремзавод. Крылья тоже не родные ( с малым горшком). Кузов требует сварочных работ немного. Все остальное вроде живое. Вообщем цена ему 50-70 тыр.

 

Сахар, а вот этот вариант:

http://www.avito.ru/...o_1980_60318919

мне съездить посмотреть проблематично.

Так как машина находится довольно далеко от моего места жительства. Точнее в другом конце области и еще за Волгой. Чтобы туда добраться мне нужно сделать хороший крюк до моста через Волгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевой момент что я могу шаманить, поменять или перебрать двигатель, гайки покрутить, но сварке к сожалению не обучен :( Поэтому варианты "под восстановление" не подходят.... :(

Продолжаю поиски вариантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Сахар. Посмотри в личку, я тебе ссылку давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай мой!

внешний вид (кроме передних сидений от тойота королла и шнорхеля) оригинал

кузов и все железо - новое

рама и рессоры УАЗ новые

ДВС, КПП, РК УАЗ отремонтированы

Мосты ГАЗ 21 отремонтированы

модель ГАЗ 69 т.е. 8 мест, открытый

есть утеплитель тента оксфорд + холофайбер и тент ПВХ

каркас тента оригинал - новый

машина на хорошем ходу (после восстановление пробег 2500 км)

доки в порядке (номерное только ДВС)

нахожусь чуть дальше чем 3000 км. но готов безвозмездно уменьшить рассояние - пригоню до Новосибирска

готов отдать его в хорошие руки за 200 тыр

З.Ы. АКБ и резина (шашка УАЗ на 15) новые

мой тел +7913 четыре четверки006

состояние может подтвердить однаклубник Wugluskr он его не раз видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр семь-семь, а где можно фотки посмотреть? Внешность так же важна как и душа порой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр семь-семь, а где можно фотки посмотреть? Внешность так же важна как и душа порой :)

есть только это - на днях сделаю свежие фотки

post-4580-0-52521900-1332552862_thumb.jpg

post-4580-0-68971500-1332552887_thumb.jpg

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное за помощь и советы в выборе зверька, с машинкой определился! Надеюсь до скорых встреч уже в составе обладателей легендарной машины! Мне будет нужна ваша помощь... и Ваша поддержка :) Извините все, чьи предложения не принял... Выбирал сердцем, с ним не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...