Перейти к содержимому

Фотография

Куплю газ 69

Готовый в хорошем состоянии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Caxap

Caxap
  • Интересы:Администрирование корпоративных сетей, оживление компьютеров, Страйкбол, Газ 69

Отправлено 11 Март 2012 - 13:09

Здравия Вам, уважаемые хозяева Газ 69!
Кратко - я купил себе газ 69 для военных игр, пожеванный и ржавый, и понял что это машина для меня. Что это любовь!

Хочу приобрести для себя еще один этот автомобиль, но в хорошем состоянии... Оригиналы начинки не интересуют, интересует лишь отсутствие (или минимальное количиство) ржавчины, близкий к оригиналу внешний вид и состояние "на уверенном ходу", с документами. Модификация (3 или 5 дверей) тоже не очень важна.

Бюджет вопроса - 80 - 150 т.р., удаленность от Москвы не более 3000 километров (дада я готов ехать за ним в далекие края, и да, диапазон цены тоже указан большой, любые предложения оговариваемы и любые проблемы решаемы)
Рассмотрю любые предложения. Машину будете отдавать в любящие надежные руки. Покупаю не для разбора на запчасти или там всяких махинаций.
Жду ваших предложений, +7 926 608 2322
С уважением

#2 TIGER

TIGER

Отправлено 11 Март 2012 - 15:17

Добрый день! Вы еще напишите свой адрес электронной почты. И по сайтам, типа AUTO.ru, поищите, по моему при Вашем бюджете несложно найти машину.
TIGERA

#3 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*

Отправлено 11 Март 2012 - 15:22

Авито.ру

Авто.ру

#4 Caxap

Caxap
  • Интересы:Администрирование корпоративных сетей, оживление компьютеров, Страйкбол, Газ 69

Отправлено 11 Март 2012 - 19:55

Конечно,
Моя почта 89266082322@mail.ru

На авито и авто, а так же на сландо и еще куче форумов ищу уже неделю, проблема что в основном это либо сильно завышенная цена за разукомплектованные "раритеты с кучей оригинальных деталей прямо с заводских складов", что мне совершенно не нужно так как мне машинка нужна для души и езды а не для показа на выставках, либо перекупщики-перегонщики, либо откровенно обманщики, требующие предоплаты за то что "доставят мне машину к подьезду из новосибирска" и присылают одни и те же фотки красивых газов, в т.ч. с Вашего форума.

Нашел пару обьявлений по Барнаулу, надеюсь что договоримся о гарантиях предоплат, но пока ведутся переговоры рассматриваю все что можно :)

Сообщение отредактировал Caxap: 11 Март 2012 - 19:56

#5 Леша

Леша

Отправлено 11 Март 2012 - 20:09

Удачи в переговорах и в ПОКУПКЕ!

#6 jekatmb

jekatmb

Отправлено 11 Март 2012 - 20:31

Попробуйте набрать 89169379057 Валерий (по-моему из МО) - сегодня мне звонил и предлагал документы на машину или машину с документами. Кто знает... а вдруг вариант не плохой!
Удачи!

#7 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 11 Март 2012 - 22:02

http://foto.mail.ru/...ail/SaleGaz69_1
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#8 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*

Отправлено 11 Март 2012 - 23:03

http://cars.auto.ru/...615-ef4891.html

#9 TIGER

TIGER

Отправлено 11 Март 2012 - 23:44

Сева, не стоит этот Газик таких денег! Поточнее про его состояние можно уточнить у Димы Speedoff. Он с его райцентра.
TIGERA

#10 speedoff

speedoff

Отправлено 13 Март 2012 - 08:58

Вот на мой взгляд неплохой вариант:
http://www.avito.ru/...o_1980_60318919
Просили за него вроде бы 120 тыр
Полный привод - полная жизнь!

#11 Caxap

Caxap

Отправлено 20 Март 2012 - 16:47

Speedoff, спасибо за ссылку... А кто нибудь эту машину видел в лицо так сказать?
Я за последние 2 недели уже наездил почти 10 тысяч километров на осмотрах, к сожалению большинство обьявлений авиты и сланды далеки от реальности. Либо вообще фотки не этих машин либо внутри сплошная труха, а мне начинают впаривать это за полцены, хотя вроде бы на всех осмотрах я обьяснял что мне нужно :)
Кстати как пример проблемы поиска - в Барнауле мне пытались продать кучу ржавчины совсем непохожую на то что присылали в фотографиях. Был опечален.

Сообщение отредактировал Caxap: 20 Март 2012 - 16:56

#12 Rein

Rein

Отправлено 21 Март 2012 - 07:24

Нормальное состояние . Хотят много , потому что жене шубу , дочке свадьбу , и т.д. Ездил смотрел две машины в Москве , 180 и 250 тыр . - хлам . Как то вот так .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#13 speedoff

speedoff

Отправлено 21 Март 2012 - 08:53

Ездил смотрел в выходные вот этот вариант:
Денег, которые за него просят он конечно не стоит. Но очень неплохой вариант для сборки в оригинал. Кузов похоже заменен на ремзавод. Крылья тоже не родные ( с малым горшком). Кузов требует сварочных работ немного. Все остальное вроде живое. Вообщем цена ему 50-70 тыр.

Сахар, а вот этот вариант:
http://www.avito.ru/...o_1980_60318919
мне съездить посмотреть проблематично.
Так как машина находится довольно далеко от моего места жительства. Точнее в другом конце области и еще за Волгой. Чтобы туда добраться мне нужно сделать хороший крюк до моста через Волгу
Полный привод - полная жизнь!

#14 Rein

Rein

Отправлено 21 Март 2012 - 19:53

Эти хотят больше около двухсот .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#15 Caxap

Caxap

Отправлено 22 Март 2012 - 20:57

Ключевой момент что я могу шаманить, поменять или перебрать двигатель, гайки покрутить, но сварке к сожалению не обучен :( Поэтому варианты "под восстановление" не подходят.... :(
Продолжаю поиски вариантов :)

#16 lory

lory
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 22 Март 2012 - 21:04

2Сахар. Посмотри в личку, я тебе ссылку давал.

#17 aleksandr77

aleksandr77
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 23 Март 2012 - 05:33

Забирай мой!
внешний вид (кроме передних сидений от тойота королла и шнорхеля) оригинал
кузов и все железо - новое
рама и рессоры УАЗ новые
ДВС, КПП, РК УАЗ отремонтированы
Мосты ГАЗ 21 отремонтированы
модель ГАЗ 69 т.е. 8 мест, открытый
есть утеплитель тента оксфорд + холофайбер и тент ПВХ
каркас тента оригинал - новый
машина на хорошем ходу (после восстановление пробег 2500 км)
доки в порядке (номерное только ДВС)
нахожусь чуть дальше чем 3000 км. но готов безвозмездно уменьшить рассояние - пригоню до Новосибирска
готов отдать его в хорошие руки за 200 тыр
З.Ы. АКБ и резина (шашка УАЗ на 15) новые
мой тел +7913 четыре четверки006
состояние может подтвердить однаклубник Wugluskr он его не раз видел

#18 Caxap

Caxap

Отправлено 23 Март 2012 - 23:55

Александр семь-семь, а где можно фотки посмотреть? Внешность так же важна как и душа порой :)

#19 aleksandr77

aleksandr77
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 24 Март 2012 - 05:35

Александр семь-семь, а где можно фотки посмотреть? Внешность так же важна как и душа порой :)

есть только это - на днях сделаю свежие фотки

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • IMGP3967.JPG

Сообщение отредактировал aleksandr77: 24 Март 2012 - 05:36

#20 Caxap

Caxap

Отправлено 26 Март 2012 - 01:01

Всем спасибо огромное за помощь и советы в выборе зверька, с машинкой определился! Надеюсь до скорых встреч уже в составе обладателей легендарной машины! Мне будет нужна ваша помощь... и Ваша поддержка :) Извините все, чьи предложения не принял... Выбирал сердцем, с ним не поспоришь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей