Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

Что за модификация?

Рекомендованные сообщения

Гость Лесничий

на табличке написано 69.Лопата висит справа .Вот похожий вариант:

 

post-8879-0-63241800-1331793169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъёмы.

 

 

post-8879-0-28082600-1331790426_thumb.jpg

Авто РХ. На крыле видны 4 отверстия от установки газоанализатора. На брызговике разъём. На жабре внутри должны остаться скобы крепления(либо отверстия) крепления проводки. Соответственно в левом верхнем углу моторного щита отверстие под провода. Лопата справа на борту. За пасс. дверцей на борту вверху отв. крепления антенны радиостанции. На треугольнике борта за водительским сиденьем изнутри крюк(либо 2 отв от него) крепления хомута с отв частью на ящике левой лавки. На люке рк 4 отверстия крепления дозиметра(части ДБ-3Б). На заднем борту внутри отв от крепления канистры и ящика набора ДК-4. Вообще по комплектации была масса вариантов.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на табличке написано 69.Лопата висит справа .Вот похожий вариант:

 

post-8879-0-63241800-1331793169_thumb.jpg

 

Сева, это израильтяне ГАЗик изуродовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина точно не имеет отношения к РХБР, так как:

На машинах РХБР лавки длинные, часы не ставились, Специфическое крепление для оружия, Ручку пассажира точно пилить не надо даже на авто РХБР есть схема монтажа на эти машины.

 

Нашел еще фото так же с отвертсием, но не по центру а приближено к приборной панели.

 

Приведена схема установки антенны радиостанции на машине РХБР

post-12486-0-21136900-1331816391_thumb.jpg

post-12486-0-57364000-1331816857_thumb.jpg

post-12486-0-55606800-1331817074_thumb.jpg

post-12486-0-62375900-1331817097_thumb.jpg

post-12486-0-56237200-1331817805_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь. Вариантов за годы выпуска спецавтомобилей армейскими ремзаводами была масса. Я описывал свою машину РХБР. ДБ-3Б стоял на месте спиленной ручки. Лавки у меня короткие, АЧС-1 стоят. Электрооборудование экранированное. Такой же кузов недавно продал наш камрад из Семипалатинска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь. Вариантов за годы выпуска спецавтомобилей армейскими ремзаводами была масса. Я описывал свою машину РХБР. ДБ-3Б стоял на месте спиленной ручки. Лавки у меня короткие, АЧС-1 стоят. Электрооборудование экранированное. Такой же кузов недавно продал наш камрад из Семипалатинска.

 

Дмитрий думаю это возможно, т.к. приведённый мною пример это документация на машину польских ВС а там скорее всего было другое ТЗ на тип данных авто, отличающийся от требований ВС СССР с этим и могут быть связаны отличия в комплектации и исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине такое же отверстие... Где часы такие брать? Могу купить могу обменять,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине такое же отверстие... Где часы такие брать? Могу купить могу обменять,,,,

 

Частенько продают у нас их здесь, правда не дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...