Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Тем кого род занятий или хобби связало с оружием, предлагается самозарядная кобура ЭФА-2К. Предназначена для быстрого приведения в полную боевую готовность с использованием одной руки боевых, служебных и травматических пистолетов : ПМ , ИЖ-71, ИЖ-79-9Т, Макарыч. При извлечении пистолета из этой кобуры, автоматически снимается предохранитель и досылается патрон в патронник. Оружие сразу готово к открытию огня. В наличии 2 шт.

 

Цена 950руб с моим пересылом по РФ. Дополнительно есть чехлы под запасной магазин - 50р, Длинный подвес кобуры - 50р

 

Всю информацию о самозарядных кобурах можно узнать на сайте производителя: http://www.efa-2004.com/products/

post-5978-0-63323500-1331821074_thumb.jpg

post-5978-0-51228000-1331821077_thumb.jpg

post-5978-0-47119600-1331821079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уж тыщу раз твердили миру"! (С)....патрон в патронике с предохранителя снять...так нет же...всё очкуют...и каждое утро слушаю бред...хочеш быстро стрелять, дошли в канал ствола, сними с предохрана и на трогай до поры.....вы читали наши интструкции?!!!....кто их писал ....в руки насмешить!!!!......и каждый вечер рапорт!....а вот спарашиваешь как же с револьвером?!.....предьявите оружие и магазин.....запас то вам зачем?! я что здесь бой мля вёл?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, инструкции писали для того, чтобы снять с себя ответственность. Типа - мы же предупреждали, а вы расписались... :pardon: А вообще, люблю револьверы - никаких проблем с безопасностью, да и орехи колоть удобно....

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, бойцы, попрошу без флуда в теме. Пишем только по делу. Я не зря дал ссылку на производителя, где можно получить 100% инфу о товаре и условиях эксплуатации. При чем тут патрон в патроннике и снятый предохранитель? Оружие в кобуре хранится без патрона в патроннике и на предохранителе. Кобура позволяет лишь оч. быстро, одним движением ,зарядить его одной рукой и произвести прицельный выстрел. Я думаю ежу понятно, что палец на спусковой крючок накладывается только в момент открытия огня.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ODI72, а как с доставкой и процедурой приобретения, если можно по-подробнее. Заранее спб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка почтой. Как уже говорил, пересыл мой. Если нужно, выберите доп. аксессуары..Далее в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль для ТТ этот дядечка не сделал,но его можно понять,с вооружения то снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много воды  уж утекло. Поищу, остались вроде.  Отпишу в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Сергей-62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, полностью согласен со Славой и Есаулом, (имени не знаю). Это просто бред, отстрелите яйцо или ногу продырявите. А ежели ремень слабо затянут можно и в пузо засадить. Кем ЭТО сертифицировано, есть ли отзывы специалистов? А тем кто душевно связан, посоветую потренироваться в тактической стрельбе, там вагон всяких полезных упражнений. Мужики, реально наши ряды могут поредеть. А вообще прозвучит, мол зарядил в гачу, из самозарядной кобуры. В таких ситуациях самое прикольное, (если никого не убили), как народ щемиться начинает, а потом высказывается. Назвали неправильно, это не Эфа, это Жо ...па. Коллега автор темы, не сердись, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, полностью согласен со Славой и Есаулом, (имени не знаю). Это просто бред, отстрелите яйцо или ногу продырявите. А ежели ремень слабо затянут можно и в пузо засадить. Кем ЭТО сертифицировано, есть ли отзывы специалистов? А тем кто душевно связан, посоветую потренироваться в тактической стрельбе, там вагон всяких полезных упражнений. Мужики, реально наши ряды могут поредеть. А вообще прозвучит, мол зарядил в гачу, из самозарядной кобуры. В таких ситуациях самое прикольное, (если никого не убили), как народ щемиться начинает, а потом высказывается. Назвали неправильно, это не Эфа, это Жо ...па. Коллега автор темы, не сердись, проверено.

Кедр, я тебе один умний вещ скажу, только не обижайся... /прости мои ошибки, я просто иностранец  и мне на русском очень редко приходится писать/ Ты в полностю прав - но как всегда бывают и исключения от правила. Вот например ситуация - я охотник, у меня ружье охотничье двухстволовое. Пойду я поохотать. Сижу на своем посту а прямо ко мне идет стадо кабанов. У меня только два выстрела и все - время на перезагрузки не хватает. Левая рука обычно у меня в перчатке. В таком случае эта самозарядная кобура мне очень поможет. Брошу ружье и смогу срочно выстрелит в кабанов. И этот сюжет совсем не фантастический - на меня осенью напал раненый кабан - слава Богу было тепло и был легко одетый и без перчатках. Мне Макарич просто жизни спас. Иначе - ты прав - носить пистолет в городе в такой кобуре - вероятно опасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зовите репортёров!!!  кабан уложен  травматиком!!!

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Брошу ружье и смогу срочно выстрелит в кабанов. 

Из пестика?! :blink:  Если у тебя так легко с оружием, приобрети АКа....с твоим то везением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему вам все это так смешно... Наверно я в школе плохо учился и плохо русского языка понимяю... Но у нас не запрещено брать с собой личное оружие /пистолет/ во время охоты. Конечно запрещено с ним охотать, но на самом деле никто за это и не следить.

А АК у нас тоже есть - гражданская охотничная винтовка называемая СЛР, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ты замечательно пишешь по-русски, и твоё знание русского языка достойно многого! Поверь, не многие в России, так знают русский язык. И мы не смеемся над тобой, принимай это как дружескую шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято так в России! Не принимают всерьёз охотничьи байки, или рассказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему вам все это так смешно... Наверно я в школе плохо учился и плохо русского языка понимяю... Но у нас не запрещено брать с собой личное оружие /пистолет/ во время охоты. Конечно запрещено с ним охотать, но на самом деле никто за это и не следить.

А АК у нас тоже есть - гражданская охотничная винтовка называемая СЛР, 

 

Я не понимаю почему вам все это так смешно... Наверно я в школе плохо учился и плохо русского языка понимяю... Но у нас не запрещено брать с собой личное оружие /пистолет/ во время охоты. Конечно запрещено с ним охотать, но на самом деле никто за это и не следить.

А АК у нас тоже есть - гражданская охотничная винтовка называемая СЛР, 

остановить кабана пистолетом - счастливый, очень редкий, случай.   лучше  ружьё не бросать, оно даст больше шансов,даже с учётом перезарядки. да и как дубина может эффективнее пистолета сработать.  а про кобуру самовзводную мыслю так, чем проще в использовании и контроле - тем эффективнее (АК тому пример, ну нет у него самовзвода при сдергиванни "с плеча"). не обижайся. ни пуха ни пера;)

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...