Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nikodim1111

Не падает давление масла. Ныссовский движок

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем.

Как и у многих новых обладателей Газ-69 первые проблемы. Движок ныссовский, после запуска не падает давление масла, стоит на 5, ну и как следствие его начинает выдавливать. Сапун выходит наружу(не закольцован), газы с него выходят. Мы когда его перегоняли вначале все было нормально, а потом давануло масло. Подскажите в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не силён в Нысах, но думаю, что перепускной клапан в насосе у них тоже есть. Надо его глянуть, может забился чем..

 

Привет землякам. Довольно много стало появляться тут.

Эт радувает :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не силён в Нысах, но думаю, что перепускной клапан в насосе у них тоже есть. Надо его глянуть, может забился чем..

 

Привет землякам. Довольно много стало появляться тут.

Эт радувает :0)

 

Все оказалось намного банальнее. В фильтре тонкой очистки масла был лед, промыл. продул выпускной шланг и дефект устранился. Спасибо земеля за совет. Считаю тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оказалось намного банальнее. В фильтре тонкой очистки масла был лед, промыл. продул выпускной шланг и дефект устранился. Спасибо земеля за совет. Считаю тема закрыта.

 

Всегда считал, что у мотора S21 нет ФТО и ФГО ( этих*******). А стоит нормальный , "жигулиный" маслофильтр ( полнопоточный)

Вполне-таки одноразовый и неразборный ( базар не про поделки времён "перестройки")

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит жигулевский фильтр, там крепление подходит и от большого фильтра который крутить надо как на родном движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...