Перейти к содержимому

Фотография

ходил смотрел

осмотр продаваемых газ69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#341 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 19 Май 2015 - 18:41

Да ,Саня,в обьяве всё новое и понеслась двигатель с капремонта....умиляет....

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#342 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 20 Май 2015 - 01:59

Не, я не такой красиииивый.... Защита умелила....Круть!

Вот кстати тоже вариант подвижной защиты. ))

#343 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 25 Май 2015 - 10:18

В с какой целью подаются данные объявления?

Если серьезно , объявление было адресовано для одной конкретной компании. Давно с ними переговоры веду, чтобы часть рекламного бюджета потратили на свой флажок и финансирование участия газика в выставках . Им реклама, мне радость и копейка лишняя в семью. Конечно и без них справлюсь, но хочется полезное с приятным совместить. Статистика просмотров - весомый аргумент и теперь он у меня есть.  А цена- чтобы заведомо и наверняка исключить звонки, торги, обмены .

Так что спасибо всем за просмотры и остальным, беспокоившимся о моем душевном равновесии). Будем дальше двигаться.

Прикрепленные изображения

• Статистика.jpg

#344 Mika83

Mika83
  • Интересы:История

Отправлено 19 Июнь 2015 - 12:02

Сходил посмотрел https://www.avito.ru..._1963_233616797

Может мне так везет, я правда, не часто хожу смотреть, но почему в объявлении всегда все блестит, а на осмотре это как правило полутемный гараж и авто заваленный всяким говном?

Ближе к сути, что понравилось: завелся! двигатель работает ровно, не стучит. Рама в задней части крепкая без дыр. (собственно из положительных эмоций это все, дальше одни вопросы.)

Машинка с военной части (бывшая радиостанция) но мосты гражданские, была крашена года три назад (как раз тогда и делались фотки для обьявления) красилась поверху, не снимая крыльев.

Внутри пол везде замазан серой краской, из под нее кое где вылазит ржавчина, дыр нет, но оценить реальное состояние железа не реально (я не большой специалист)

Днище тоже все замазано мастикой но на фотках можно посмотреть что местами рама как "книжка" местами от лодки отваливаются куски краски с ржавчиной.

Места соединения задних крыльев с кузовом все в слое песка, но если потереть пальцем можно наковырять краску с ржавчиной, или это металл так отходит я не понял.

Врезаны задние уазовские фары, что для меня опять же большой минус.

По документам: На номерах, ПТС. Номер кузова выбит за пассажирской дверью. Он не совпадает с тем что выбит на уголке сзади справа. Номер шасси в доках есть, но хозяин (тесть продавца) не вспомнил где он находится, сказал что его вписывали по бумагам из воинской части и его никто не смотрел никогда(?)

Кароче 250 Крублей не готов отдать.

Кто что думает судя по фоткам, сколько он реально стоит? (фотки отстой, но и условия для фотографирования были не ахти)

Прикрепленные изображения

• IMG_2262.JPG
  • IMG_2264.JPG
  • IMG_2267.JPG
  • IMG_2263.JPG
  • IMG_2245.JPG
  • IMG_2266.JPG
  • IMG_2247.JPG
  • IMG_2248.JPG
  • IMG_2249.JPG
  • IMG_2250.JPG
  • IMG_2251.JPG
  • IMG_2253.JPG
  • IMG_2254.JPG
  • IMG_2255.JPG
  • IMG_2256.JPG
  • IMG_2258.JPG
  • IMG_2259.JPG
  • IMG_2261.JPG

#345 zotey

zotey
  • Интересы:Починяю примус

Отправлено 19 Июнь 2015 - 12:57

По виду , 60-70 т.р , если с доками нет проблем , а судя по рассказу ,проблемы есть.
На углу Витебского и Лиговки стоит восьмиместка ,очень бодрая ,на лобовухе ,продам и телефон.

#346 макс 027

макс 027

Отправлено 19 Июнь 2015 - 13:24

Хочешь иметь ГАЗ-69 и не знать его элементарной конструкции-это как минимум не уважение к этому автомобилю!Если машина с воинской части,то на ней не обязательно должны стоять "военные"мосты.Номер кузова должен совпадать с косынкой с права и ПТС.По машине,рама скорее всего гнилая,а кузов нормальный.За такую цену "всплывают" хорошие машины.Удачи в поиске.

#347 speedoff

speedoff

Отправлено 19 Июнь 2015 - 13:54

250 явно не стоит
Полный привод - полная жизнь!

#348 сергей50

сергей50
  • Интересы:Все, что мы любим, либо вредно для здоровья, либо аморально, либо противозаконно.

Отправлено 19 Июнь 2015 - 14:41

Номер   кузова не может быть выбит за пассажирской дверью. № по документам должен совпадать с № на уголке. № шасси писался краской на раме, сейчас его не смотрят. Нет таблички под капотом! 250 явно не стоит

Раньше девки были моложе!!!

#349 Виктор1976

Виктор1976
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:41

гемор

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#350 Mika83

Mika83

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:29

Хочешь иметь ГАЗ-69 и не знать его элементарной конструкции-это как минимум не уважение к этому автомобилю!Если машина с воинской части,то на ней не обязательно должны стоять "военные"мосты.Номер кузова должен совпадать с косынкой с права и ПТС.По машине,рама скорее всего гнилая,а кузов нормальный.За такую цену "всплывают" хорошие машины.Удачи в поиске.

Откуда этот снобизм?) Вот нравится мне Джессика Альба, и что, я теперь должен знать каждую родинку на её попе? Вот куплю, тогда и начну изучать. Это как секс, лучше практики никакая теория никогда не будет)

#351 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:38

А "размяться" по-подростковому?!...фантазии там всякие )))А то придёт к тебе в палатку Джессика, а ты и знать не знаешь что ей предложить....так всю ночь в ладушки и проиграете.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 19 Июнь 2015 - 16:40

Конец-всему делу венец!

#352 Midved

Midved
  • Интересы:89265809479

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:57

Номер кузова явно перебит , да еще и бестолковым хозяином.

#353 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:06

Сходил посмотрел https://www.avito.ru..._1963_233616797

Может мне так везет, я правда, не часто хожу смотреть, но почему в объявлении всегда все блестит, а на осмотре это как правило полутемный гараж и авто заваленный всяким говном?

Ближе к сути, что понравилось: завелся! двигатель работает ровно, не стучит. Рама в задней части крепкая без дыр. (собственно из положительных эмоций это все, дальше одни вопросы.)

Машинка с военной части (бывшая радиостанция) но мосты гражданские, была крашена года три назад (как раз тогда и делались фотки для обьявления) красилась поверху, не снимая крыльев.

Внутри пол везде замазан серой краской, из под нее кое где вылазит ржавчина, дыр нет, но оценить реальное состояние железа не реально (я не большой специалист)

Днище тоже все замазано мастикой но на фотках можно посмотреть что местами рама как "книжка" местами от лодки отваливаются куски краски с ржавчиной.

Места соединения задних крыльев с кузовом все в слое песка, но если потереть пальцем можно наковырять краску с ржавчиной, или это металл так отходит я не понял.

Врезаны задние уазовские фары, что для меня опять же большой минус.

По документам: На номерах, ПТС. Номер кузова выбит за пассажирской дверью. Он не совпадает с тем что выбит на уголке сзади справа. Номер шасси в доках есть, но хозяин (тесть продавца) не вспомнил где он находится, сказал что его вписывали по бумагам из воинской части и его никто не смотрел никогда(?)

Кароче 250 Крублей не готов отдать.

Кто что думает судя по фоткам, сколько он реально стоит? (фотки отстой, но и условия для фотографирования были не ахти)

В принципе выше все уже сказали. Тем более, если ты ставишь ценовую планку в районе 200 тыр смотри, ищи, советуйся. За эти деньги можно найти просто шикарный аппарат. Как уже говорили, посмотри какие авто Стакан и Денис002 приобрели за схожую сумму

#354 МММ

МММ

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:09

Номер кузова явно перебит , да еще и бестолковым хозяином.

Еще и не в том месте...
А покраска по прошве - минус 100 тыщ сразу...!!!!

В принципе выше все уже сказали. Тем более, если ты ставишь ценовую планку в районе 200 тыр смотри, ищи, советуйся. За эти деньги можно найти просто шикарный аппарат. Как уже говорили, посмотри какие авто Стакан и Денис002 приобрели за схожую сумму

В Самаре всплывал на днях подобный, кому то повезло...

#355 Smile2

Smile2

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:14

Еще и не в том месте...

Видел, хороший...и как говорится- везет тому, кто сам везет))

#356 Федот68

Федот68

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:41

Откуда этот снобизм?) Вот нравится мне Джессика Альба, и что, я теперь должен знать каждую родинку на её попе? Вот куплю, тогда и начну изучать. Это как секс, лучше практики никакая теория никогда не будет)

А что ты подразумеваешь под термином "военные мосты" ??

Вымазанные краской цвета хаки ?

А как редукторные мосты от УАКЗ469 соотносятся с ГАЗ69 ???

Коль бредишь - делай это "про себя".

А коль бредишь вслух - не удивляйся гомерическому хохоту тебя услышавших.

Про номера и состояние рамы - выше тебе уже сказали.

Про ценник ( если бы номера были в поряде) - так же.

На сей момент это чудо - есть не просто автомобиль без номеров на номерных агрегатах, а - с кустарно изменёнными номерами.

Что само по себе составляет состав преступления ( полистай УК РФ). Ну а попытка продажи авто с такими косяками = как минимум "мошенничество" . Это - дополнительный состав.

С такими "уточнениями" сей донор  тысяч 30-50 стоит. Если мотор не просто "заводится", а ещё и не убит.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#357 Mika83

Mika83

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:15

А как редукторные мосты от УАКЗ469 соотносятся с ГАЗ69 ???

Спасибо

#358 Buba

Buba

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:39

Еще и не в том месте...

В Суходоле? Товарищ моего товарища забрал, все никак его не посмотрю

#359 Smile2

Smile2

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:51

В Суходоле? Товарищ моего товарища забрал, все никак его не посмотрю

Да, в Суходоле! Ты как посмотришь, там пофотографируй, мы хоть слюни попускаем))

#360 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:44

Все ждал этот пост. Володя, поедешь смотреть , меня набери , вдруг срастется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей