Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Клубная встреча в Москве

Рекомендованные сообщения

В предложеных мною первых двух вариантах, ценник конечно присутствует, но за то и вентиляция и тишина и мы там одни ни кто не мешает!

 

Мы же не выпивать собираемся, а вопросы решать!

 

Посидеть можно и в машине. А 2000 для меня дорого. И не только для меня. Я пас, посижу дома и почитаю отчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет цен надо ориентироваться по всем и каждому - лучше комфортом пожертвуем, но соберемся всеми желающими, а не только кто потянет.

"Второе дыхание" - помню, мы там в конце 90-х оччень часто заседали, всех официанток знали, а они нас))) и имели бонус - могли с собой спиртное проносить))

Предлагаю не дергаться и место не менять - говорить будем громче и услышим друг друга :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут решайте мне лично все равно куда ехать........ ВЕРНИТЕ СЕВЕ ОРДЕНА И НАГРАДЫ! :clapping::derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажите!

Не в обиду. С сыном 4-классником, русский язык проходили. Оказывается, чтобы выяснить безударное окончание глагола, надо поставить его в неопределённую форму и определить спряжение. "Сказать" - 1 спряжение, а значит скажЕте. ГЫЫЫ. Если смогу, зайду с удовольствием, бронировать ничего не надо, табуретку всегда найдём. Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду. С сыном 4-классником, русский язык проходили. Оказывается, чтобы выяснить безударное окончание глагола, надо поставить его в неопределённую форму и определить спряжение. "Сказать" - 1 спряжение, а значит скажЕте. ГЫЫЫ. Если смогу, зайду с удовольствием, бронировать ничего не надо, табуретку всегда найдём.

 

 

Скажите, а сын 4-х классик или его папа только за мной приглядывает?

А что фигурам статусом по выше ( модераторам) русский язык папа с сыном не преподаёт?

Не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение с критикой Вашего написания оставлено в отличие от другого флуда только потому, что имело и содержательную часть "Если смогу - зайду и т.п.", а ни сколько не в упрек, так сказать :hi: Ну вот такой у нас народ - только бы пнуть ближнего своего) Надеюсь, эта особенность поведения проявляется только при заочном общении, и на встрече мы не скатимся к банальному выяснению кто из нас грамотнее пишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, русский язык досконально никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сын 4-х классик или его папа только за мной приглядывает?

А что фигурам статусом по выше ( модераторам) русский язык папа с сыном не преподаёт?

Не в обиду.

 

Лёш в этом вся беда! Простым людям нельзя, а руководству можно! Мы же в РОССИИ живём.

Либо мы все лепим ,что попало, либо пишем грамотно, но мелкие грамматические ошибки допускать должно дозволятся

 

Можно при входе на форум установить коверкатель слов: .http://chuvi.ru/

 

И ваще писАть надо по теме, а предложения и замечания мессажить в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение с критикой Вашего написания оставлено в отличие от другого флуда только потому, что имело и содержательную часть "Если смогу - зайду и т.п.", а ни сколько не в упрек, так сказать :hi: Ну вот такой у нас народ - только бы пнуть ближнего своего) Надеюсь, эта особенность поведения проявляется только при заочном общении, и на встрече мы не скатимся к банальному выяснению кто из нас грамотнее пишет)

 

Ну чиста теоретически, можно всем перезнакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лёш в этом вся беда! Простым людям нельзя, а руководству можно! Мы же в РОССИИ живём.

Либо мы все лепим ,что попало, либо пишем грамотно, но мелкие грамматические ошибки допускать должно дозволятся

 

Можно при входе на форум установить коверкатель слов: .http://chuvi.ru/

 

И ваще писАть надо по теме, а предложения и замечания мессажить в личку.

 

Согласен!!!

 

Я честно говоря такие замечания воспринимаю как мелкую под-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Второе дыхание" - помню, мы там в конце 90-х оччень часто заседали, всех официанток знали, а они нас))) и имели бонус - могли с собой спиртное проносить))

Ну я тоже чисто поржать! Слово "Оччень" пишится с одной "ч" и как наш граматей не заметил?

 

 

Надеюсь, эта особенность поведения проявляется только при заочном общении, и на встрече мы не скатимся к банальному выяснению кто из нас грамотнее пишет)

Тоже надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, русский язык досконально никто не знает.

 

 

Я Вам больше скажу у меня мама преподаватель Русского и литературы 14 категории (выше не бывает) все детство мучила меня диктантами, наверное, это у меня от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!

 

Я честно говоря такие замечания воспринимаю как мелкую под-ку.

 

Ты становишься заметной фигурой на форуме, вот поэтому и подкалывают. Дальше-больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты становишься заметной фигурой на форуме, вот поэтому и подкалывают. Дальше-больше!

 

 

Сева ты ведь знаешь я здесь пока интересно, и пока есть интересные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Слово "оччень" написано так сознательно ))

2. Опять флуд развели - вечером потру ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Опять флуд развели - вечером потру ))

 

Надо один раз предупредить пользователя за флуд, второй раз наказать. А так придётся постоянно ластиком работать. А какой флуд в барахолке твориться? Там то это категорически НИЗЯ. Или этими мерами "домашняя обстановка" исчезнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что? с местом определились? венечка ерофеев подсказал бы , он все места знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место осталось прежнее, а что, прибудете?

 

Место прежнее, а народу то в итоге сколько? Завтра звонить заказывать надо же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежнее место:

29 марта сего года к 19.00 в бар "Кружка" (3-й Крутицкий переулок, 13).

 

Сев, завтра и посчитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на газеле собираюсь -так что не в костюме для ресторана да и денег особо нет да и вообще я из деревни этикета ресторанного незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею в кармане 3(три тыщ.руб) хватит ли? мы сами не местные. в смысле : "нам бы ночь продержаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на газеле собираюсь -так что не в костюме для ресторана да и денег особо нет да и вообще я из деревни этикета ресторанного незнаю.

 

Я прошлый раз пришёл далеко не во фраке!

 

Звоните мне в четверг : 89163460441

Изменено пользователем Леcничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...