Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Diglu

Куплю документы на Газ-69

Рекомендованные сообщения

Привет всем!Нашел газик69А,но он без документов.хотелось бы приобрести документы,чтобы официально его оформить и поставить на учет.У кого есть какие предложения-пишите.

Изменено пользователем Diglu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть документы газ69 1961 года. Из номеров только двигатель 21.30000р. И они твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле двигатель 21?В документах не родной указан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. ПТС новый. Двигатель 21. Короче я приобрел газ 69. На котором стоит двигатель 21. но без номерной. А в ПТС номер имеется. В гаи мне сказали, пошли посмотрим, если двиг действительно без номерной то проблем нет, ставим на учет.( типо это не криминал) но в реале оказалось что номер на движке сбит. Короче криминал. Надо движок с доками брать. Потом я купил уже другой газ 69 где с доками все впорядке. и решил что зачем мне две машины. А так как донор оставлю, а для донора нафик документы.Решил продать. Хотя бы документы, чтоб затраты оправдать.могу вместе с машиной отдать, газон кстате на ходу. Колхоза почти нет, но борта и двери немного кривые. Все вместе 50т.р. Город Геленджик. Вот, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно!Но тот Гaз,который я нaшёл,у нeго родной двигaтeль.То eсть eсли я у Вaс куплю докумeнты,нужно будeт оформить зaмeну двигaтeля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно?

Конечно может я не прав? Но в некоторых регионах нашей страны двигатель идет как запчасть. И номера гаи не смотрит.

Короче если у вас живой и бодрый родной двиг. И вы его не собираетесь менять. То я не знаю???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так.

1. Если вы найдете документы без номерные, то вам надо проверить свой газ69 на наличие номеров.

2. Если у вас есть номер на кузове,( на треугольнечке с заде с лево) то его можно срезать и вварить новый без номера. И это можно зделать красиво что не кто не заметит.

3. С рамой все понятно номера на раме нет ни где, ( их вроде краской писали).

4. А вот двигатель ты хоть что делай перебить без вариантов, любой гаир заметит левак:(

Так что двиг должен быть реальным, как не крути.

Первым делом вам надо на своей машине номера проверить.

Я думаю так. А вам видней.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, не знаю как в ваших регионах,но у нас уже давно гаишникам пох на номера двигателя! За последние полгода переоформлял 2 авто. Гаец на двигатель вообще не оращал внимание!

Зато к номерам кузова докапывался по полной...

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, не знаю как в ваших регионах,но у нас уже давно гаишникам пох на номера двигателя! За последние полгода переоформлял 2 авто. Гаец на двигатель вообще не оращал внимание!

Зато к номерам кузова докапывался по полной...

Да, у нас номеров двигателей не сверяют, но (у меня лично были 2 случая) пересчитывают цилиндры на грузовиках и моделью двига интересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас номеров двигателей не сверяют, но (у меня лично были 2 случая) пересчитывают цилиндры на грузовиках и моделью двига интересуются.

Так за модель двига и количество цилиндров никто и не спорит, это они проверяют, а вот именно номер двига их не интересует. А на Ашку б\н доков, нормальных, никто не продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доки есть. Только я Казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смогу eго оформить по ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Казахстане сможешь, у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Diglu

Вы уж определитеси вам документы нужны на газ69 или газ 69А.

И скажите чем вас мои документы не устраевают? Если ценой. Так торг еще ни кто не отменял. ( может у вас есть своя сумма, которую вы готовы потратить на приобретения бумаг.) может у вас есть требования к докам, например хочу доки чтоб все без номера, за 5 р.

А так что вы людям голову морочите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Diglu

Вы уж определитеси вам документы нужны на газ69 или газ 69А.

И скажите чем вас мои документы не устраевают? Если ценой. Так торг еще ни кто не отменял. ( может у вас есть своя сумма, которую вы готовы потратить на приобретения бумаг.) может у вас есть требования к докам, например хочу доки чтоб все без номера, за 5 р.

А так что вы людям голову морочите.

Понимaeтe,Крeт!Я с тaким вопросом стaлкивaюсь впeрвыe,чтоб отдeльно покупaть aвто и доки,поэтому тaк щeпeтильно отношусь к этому вопросу,прошу сильно нe ругaть.По мaшинe:гaз-69А,кузов и двигaтeль номeрныe.Будeт лучшe,eсли вы мнe скинeтe свой номeр(жeлaтeльно МТС,тогдa я смогу Вaм позвонить и мы всё обсудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам надо документы на газ69А то это не ко мне. У меня газ69 ( просто) то есть 8 мест.

Удачи вам!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть доки на 69А номер рамы и кузова отсутствует, двигатель есть, но когда на учет авто ставил гайци его даже не смотрели. 25 т.р. с газиком 35 т.р. движка в на ходу но разобран по кузову.

Изменено пользователем maxslawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть доки, птс современного образца, один хозяин,все номера прописанны(плюсом могу кусок морды с табличками отдать, или тока таблички). Доки на меня оформлены, снят с учота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...