Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам новый тент за 7т.руб. в комплекте с чехлами на надставки . Стекол и люверсов нет.

post-6846-0-08951600-1332757222_thumb.jpg

post-6846-0-39480700-1332757233_thumb.jpg

post-6846-0-46563900-1332757250_thumb.jpg

post-6846-0-69183700-1332757267_thumb.jpg

post-6846-0-76558200-1332757280_thumb.jpg

post-6846-0-15367300-1332757293_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если он пошит по размеру, это летний вариант. Не дублированный брезент протекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тент не примерял, у меня восьмиместка, со слов бывшего владельца тент сшит на предприятии, которое занималось комплектацией газиков.

по поводу ткани, дублированный брезент это,как я понимаю склееный брезент? ну так он такой и есть, разрез же специально сфотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тент не примерял, у меня восьмиместка, со слов бывшего владельца тент сшит на предприятии, которое занималось комплектацией газиков.

по поводу ткани, дублированный брезент это,как я понимаю склееный брезент? ну так он такой и есть, разрез же специально сфотал.

 

Дело шито белыми синими нитками! :derisive:

А предприятие наверное в Алатыре находится? Привет kfxb! :lol:

Автор, тент вроде бы неплох, но явно не старорежимный оригинал.

И покупать такой посоветовал бы только после предварительной примерки на свою машину

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть отрез материала. Покупал его у прапора, который клялся, что по документам он на складе проходил как "материал тента для Газ-69" :derisive: Похож на джинсу. Серо-зеленого цвета.

post-6266-0-59270700-1332832586_thumb.jpg

post-6266-0-02527300-1332832617_thumb.jpg

post-6266-0-45497700-1332832628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 69А накиннут тентом от 69 , погода сейчас ночью снег днем тает- хожу воду сливаю.Старый гад а не промокает. Посмотрел ткань-внутри слой резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал, который на фото выше состоит из 2-х слоев ткани, которые склеены между собой чем-то типа резиновым клеем. На промокаемость не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело шито белыми синими нитками! :derisive:

А предприятие наверное в Алатыре находится? Привет kfxb! :lol:

Автор, тент вроде бы неплох, но явно не старорежимный оригинал.

И покупать такой посоветовал бы только после предварительной примерки на свою машину

я и не пишу что продаю старорежимный оригинал , тент сшит в г.Ижевск, а отмачивать и натягивать любой тент придется, хоть старый хоть новый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не пишу что продаю старорежимный оригинал , тент сшит в г.Ижевск, а отмачивать и натягивать любой тент придется, хоть старый хоть новый..

я и не пишу что продаю старорежимный оригинал , тент сшит в г.Ижевск, а отмачивать и натягивать любой тент придется, хоть старый хоть новый..

я и не пишу что продаю старорежимный оригинал , тент сшит в г.Ижевск, а отмачивать и натягивать любой тент придется, хоть старый хоть новый..

всем доброго дня! куплю за 5500. больше не потяну! если согласен пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть отрез материала. Покупал его у прапора, который клялся, что по документам он на складе проходил как "материал тента для Газ-69" :derisive: Похож на джинсу. Серо-зеленого цвета.

Дима привет, а продать не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима привет, а продать не хочешь?

 

Смысла нет его продавать. Покупал себе на тент, но материала всего 7,5 погонных м. А где-то уже обсуждали, что для полноценного тента на газик нужно 12 м. Поэтому оставил для всяких собственных нужд. Накрыть что-то и т.д.

Ну или вот нуждающимся помочь.

Может быть когда-нибудь нашью из него сумок под оригинал и буду барыжить на форуме по АЦЦКИМ ценам! :pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,ведь точно! Закажи сумки, тут махом улетят ;) я за двумя сразу в очередь встаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пошить их большой проблемой не будет- у меня соседка через дорогу профессионально шьет.

Только где бы еще взять оригинальную сумку в хорошем состоянии,чтобы образец швее предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пошить их большой проблемой не будет- у меня соседка через дорогу профессионально шьет.

Только где бы еще взять оригинальную сумку в хорошем состоянии,чтобы образец швее предоставить.

Где взять,где взять?))Пиши в личку Дим,обсудим :derisive: !

post-10789-0-90794700-1333103281_thumb.jpg

post-10789-0-51087500-1333103335_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Дим? Открываешь лавку? Хочу две сумки и брезентовое ведро.

 

Кстати. Не будем засорять эфир. Не уважительно к автору темы. Надо создать новую. Непосредственно по сумкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пока не будем делить шкуру неубитого медведА!

Сначала схожу к швее,обговорю все с ней. Возьмется ли вообще и сколько это будет ориентировочно стоить. Потом уже буду договариваться с Мишей по поводу сумки для образца.

А уже потом,если все будет срастаться, создам отдельную тему про сумки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Дим? Открываешь лавку? Хочу две сумки и брезентовое ведро.

 

Кстати. Не будем засорять эфир. Не уважительно к автору темы. Надо создать новую. Непосредственно по сумкам.

а я не против :derisive: сумка сумка клевая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на украинском сайте все выкройки и фото есть. http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=2742&hilit=%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0

 

Я себе пошил.

Изменено пользователем маратка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...