Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Сто тыр - непозволительно много для УАЗ-469Б , наспех накрытого "69" кузовом.....

 

К тому же - явные косяки в доках :

заявлен рабочий объём 2112см3 и мощность 65 лошадиных сил....( ??????).

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, участники и гости форума.

Тема получилась действитеьно знатной.

Надеюсь она еще долго будет в первых рядах раздела и дойдет до своего логического заключения, а Газик найдет своего хозяина.

 

Расскажу по порядку.

На день создания темы, я действительно получил фото Газика и описание, которое и перелил в начало темы.

(до того дня я не то что знал как выглядет 69ка, а смутно представлял, что до 90х годов вообще существовали автомобили)

 

Выражение, что продаю от майбаха до запорожца - почти в точку и очень понравилось, стало почти нарицательным, но точнее продавал от Ваз 2101 до Мадены.

 

Кто-то у кого-то не зная как и где - через кого-то попросил продать.

 

Я нашел форум - и подал с мыслью - там трава не расти и никто не позвонит.

 

Дальше события стали развиваться не в обычном для меня режиме.

 

Стечением обстоятельств я поехал лично сфотографировать данный экземпляр и немного на него посмотреть и разобраться с ним, тем же днем тем же самым стечением обстоятельств я на нем уехал.

 

В данный момент я не буду раскрывать за что или за как или за сколько он мне достался, но скажу одно - я стал его хозяином.

 

Еще следующим днем я поехал на нем в ГАИ, убедится его юридической адекватности и возможности снятия с учета и переоформления, и удовлетворенный результатом, на обратном пути прохватил на нем через весь центр и кругалем к себе в гараж.

 

Погода в Питере гумно, уже неделю с того дня хожу с соплями, но не жалею ни одной соплей за каждую минуту проеханного метра.

 

Высовавшиеся из каждого окна встречных и попутных машин телефоны с желанием сфотографировать, бесконечные би-би, и высказывания солидных муЖчин на Крузаках с улыбками: "Давай Меняться" - ну никак не отпускают и прибавляют оптимизма и хорошего настроения.

 

Я действительно проникся любовью и во мне зародилась мысль о том, что у меня обязательно будет такой автомобиль, но тот который я восстановлю сам и немного позже, ближе к пенсии)))

 

При сегодня сложившейся ситуации, данный автомобиль все равно продается, конечно есть в голове минимум, ниже которого я оставлю себе именно этот экземпляр.

 

Цена будет идти на понижение но плавно, никакой спешки нет.

 

Прошу совета: адекватно высказать свое мнение: сколько должен стоить данный Газик?

 

Историю его, оригинальность запчастей, где, кто и когда, как и за сколько его восстанавливал - я не знаю, как не знаю кто его красил, я не знаю про него ничего, как и не знает, тот у кого я его забрал.

 

Я продаю то, что досталось.

 

Я так же прошу совета: что (хотя бы по фотографиям) видно на нем свое, а что колхоз.

 

Я посмотрю документы и позже выложу точные л.с. и обЪем.

 

Спасибо за понимание.

 

Жду советов и надеюсь на адекватное общение, оно и до этого было адекватное, но местами уж очень смешное)

 

Изучив все предложения на авто.ру., считаю, что цена данного автомобиля должна быть в пределах 400-500т.р., во всяком случае на авто.ру похожее продают за такие деньги, дороже продают более оригинальное, дешевле - более дровяное)

Изменено пользователем K.M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что пошел конструктив :)

По цене подскажут, ты главное , не обижайся. Купить и продать, это две боольшие разницы, как говорят в славном городе. Ныне в (на) Украине. За 400тыр ... продавать будешь не менее года. На оригинал, даже с покраской, как у тебя, не тянет :(. Мне лично нравится, видно, что мастер красил!

Промониторь продажи на разных площадках, сам поймешь перспективу. На нашем Форуме не продашь, здесь раритетчики, спецы, ценители МАРКИ ГАЗ 69 и любители, типа меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито и ватору не смотри... там машины могут годами висеть...

Цена твоего авто - 150-200 т.р. при наличии 100% реальных доков и полностью исправных агрегатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин (если я правильно понял) - вот почитайте эту тему и поймете за сколько большинство людей готово купить себе газ-69:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115194/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, участники и гости форума.

 

Прошу совета: адекватно высказать свое мнение: сколько должен стоить данный Газик?

 

 

 

Купив его по приколу ( желание купить-продать и навариться ) ты проникся к нему, зацепило тебя внимание на улицах.... Это ессно воодушевляет, адреналинит. За скока купил можно только догадываться, а продать за 400-500 - эт врят ли, хотя чудеса случаются.... У нас в городе мажоры скупают ретро и летом чуствую "зажгут".... Читал отчет( вроде даже здесь на форуме), как чуваки в Англию ездили "Виллис" продавать на ГАЗике и УАЗике, вот эт я понимаю - поставили себе цель, а тут с ляма за неделю до шестисот опустился... продаван из тебя не очень. Ты нас больно не слушай, не обижайся... иди до конца. Как оценить, то что сделал не сам, любой из нас , вложивший в свой ГАЗон и время и душу и знаки денежные оценивает его не менее ляма, а продаются они много-много меньше.

Мое мнение - 250-280 за то, что я на фото увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль зацепило просто внимание прохожих к очертаниям кузова ГАЗ-69 - постарайся найти в родне по агрегатам машинку ( мотор,, рама и РК - ОБЯЗАТЕЛЬНО родные. Неплохо - коль КПП и сиденье водителя впридачу тож)

И проведи тест-драйв по реальному ,"россиянскому" бездору ( 90-95% оного - разбитые в говно глубококолейные глиняные дороги для авто типа"Урал").

 

Тогда поймёшь, все авансы в виде восторгов людей, к тебе обращённые и несерьёзность твоего нынешнего макета на тему ГАЗ69 на базе УАЗ469Б....

 

Не проводившие такого сравнения лично - подобного сарказма просто не понимают..... :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то последний пост автора напомнил тему "Выиграть 2100000 каково"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые Вы.

Люди пытаются нашу жизнь разнообразить,а ВЫ их лишь бы попинать!

.

Может тогда людям лучше приобрести Гелик, а не два сиденья от него. Владение 69-кой для меня например, это пласт философии и памяти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не здесь Вам надо машину продавать, здесь я думаю никто болше 100 т.р. не даст. Здесь все больше люди знающие и бывалые, и к сожалению большими финансами не обладающие, потому и мастерят все больше сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться хорошо, а продавать надо.

 

В честь 9 Мая, праздничный автомобиль за 300000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прогресс - всего в шесть раз ценник от максимальновозможного задрал :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то подозрительно сильно цена падает . :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то подозрительно сильно цена падает . :dontknow:

 

Спрос рождает предложение...

Спроса нет особого, кроме стеба. Вот и предложение помаленьку в норму приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер хотел, видимо, 1000% наварить... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, и за эту цену не купят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю цену в 300000р. на всю зиму...

 

Весной опять с мульона начну, ну или хотя бы с половины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю 100т рублей

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че старый, какие 100 т рублей, встань в очередь, дам 50 тыщ. рублей, а то 100, 100, за что? За лебедку китайскую?

Изменено пользователем Бурлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю 5 тысяч рублей за МЕРСОКОЖАСИДУХИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты офигел?.Это же кожа "молодого дермантина"!!!!!!!!!! Надо 50 тыр в гору накидывать.Или скидывать-если на них электропривода нет А за часы от газ-21 никак не меньше 100 тыр.......... :mosking:

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда при таком раскладе, расходы по доставке лягут на продавца, иначе ни как!!!

 

 

ДеД, а ты случаем не в доле? А то как то ты цену пытаешься изменить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...