Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

ГУР для ГАЗ-69 от Пекина

Рекомендованные сообщения

В десять можно уложиться,если самому заехать в Китай и вывезти его.Мне так и вышло.Транспортные расходы получаются 4000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли из Китая ГУР и насос от Пекина. По дыркам ГУР подходит к нашей раме а вот насос нет. Наконечник от 69го в сошку Пекина тоже подходит.

Цена комплекта в Китае 1800ю. Можно купить ГУР отдельно.Цену нужно уточнить.

А зачем он на ГАЗ-69?Ездил много на нем,на ГАЗ-21,на УАЗ-буханка-по-моему,ни ГУР,ни вакуумный усилитель тормозов им не нужен-и так легко управляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он на ГАЗ-69?Ездил много на нем,на ГАЗ-21,на УАЗ-буханка-по-моему,ни ГУР,ни вакуумный усилитель тормозов им не нужен-и так легко управляются.

Для того кто ездит по дорогам общего пользования,может и не нужен.А вот в каках вещь незаменимая.Особенно когда на очень-очень ограниченном пространстве манерв выполнить надо.Бывает что и по 5см вперед назад дергаться приходится....

И попробуй после жирной лужи найти тормоза,если они барабанные? А дисковые есть всегда.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он на ГАЗ-69?Ездил много на нем,на ГАЗ-21,на УАЗ-буханка-по-моему,ни ГУР,ни вакуумный усилитель тормозов им не нужен-и так легко управляются.

На бездорожье очень проблематично ездить без усилителя руля и хороших тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того кто ездит по дорогам общего пользования,может и не нужен.А вот в каках вещь незаменимая.Особенно когда на очень-очень ограниченном пространстве манерв выполнить надо.Бывает что и по 5см вперед назад дергаться приходится....

И попробуй после жирной лужи найти тормоза,если они барабанные? А дисковые есть всегда.

Возможно.По тайге езжу нередко,но,видимо,не до такой степени.И все же-зачем тогда вакуум "Оке"-она точно по бездорожью мало ездит..А также-был бы у меня ГАЗ-69(все равно куплю,деньги будут)-я бы ничего не переделывал.Для переделок можно купить УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить по тайге и ездить по болотам - две больших разницы.Попробуйте покрутить рулем,когда на машине стоят 35 колеса и эти колеса залипли в болотной жиже по самую раму.А как пальцы выбивает при езде по ухабам.....Локоть левой руки превращается в сплошную гематому.Просто мне есть с чем сравнивать.Я ездил без усилителя и со стоковыми тормозами и с усилителем и с дисковыми тормозами.Земля и небо.Поверьте.Кто ездил - тот знает.А по городу да по проселку ездить -согласен.Можно и обойтись без всех премудростей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУР от Пекина на ГАЗ-69

 

Изменено пользователем triker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой насос вы поставили и рулевую колонку?

тоже хочу такой гур поставить

можно-ли будет через вас купить такой в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой насос вы поставили и рулевую колонку?

тоже хочу такой гур поставить

можно-ли будет через вас купить такой в москве?

У меня стоит ГУР от TLC-80. А ГУР на видео от Пекина.Как купить его в Москве я не знаю. В Китае купить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит ГУР от TLC-80. А ГУР на видео от Пекина.Как купить его в Москве я не знаю. В Китае купить можно.

те если Вы его установили на УАЗ без переделок отверстий на раме, то значит также как УАЗоГУР на родную раму ГАЗ-69 он не встанет без приварки третьего отверстия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде писали что на газ 69 встаёт без переделок

купить в москве, значит купить в китае и отправить в москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те если Вы его установили на УАЗ без переделок отверстий на раме, то значит также как УАЗоГУР на родную раму ГАЗ-69 он не встанет без приварки третьего отверстия?

В ГУРе Пекина 3 отверстия для крепления к раме.На раме ГАЗ-69 тоже три, на раме УАЗ- четыре.Он подходит и на ГАЗ и на УАЗ..Приварка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какова потеря мошности при установке ГУРа? Он ведь наверняка отбирает чать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какова потеря мошности при установке ГУРа? Он ведь наверняка отбирает чать... 

Может и отбирает.Я не заметил потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на мой вопрос, хочеться получить хоть какой нибудь ответ.(вопрос был в личинке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таобао продавец 天星汽配

 

гур уже за 13 тыр выставил. + пересыль 4000 = имхо смысла брать нет, ибо добавить еще 3-5 и можно отечественный купить (особо хорошо тем, у кого уазкина рама). Так что экономии не будет... А вот все остальное, сорри за офф, там ручки у него на Пекин прикольные

Изменено пользователем TravelGaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на мой вопрос, хочеться получить хоть какой нибудь ответ.(вопрос был в личинке).

Высота рамки 45 см.В родную надставке не встанет.Вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...