Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Да банить надо сразу таких, это же уже систематично, хватит демократии и толерантности, они это не ценят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разговоре с полковником Было сказано им , не мной, что он хочет продать все сразу и не разбирать по запчастям. Договорились, что завтра к нему( полковнику) подъедет один мой челябинский знакомый ( кто б это мог быть?) посмотрит, и после его звонка я переведу деньги. потом был созвон со знакомым , затем снова с продавцом.Потому и бронь до понедельника. И заморачиваться пересылом и т. д. будет мой приятель.Цена вопроса была озвучена самим продавцом , торга с моей стороны не было.Бронь продавец тоже писал сам . Делаю вывод что кот-то просто подсуетился. Что ж Быдем покупать с извинениями по ценам принятым на сайте. Как - то так.

 

совершенно правильно, он не хотел продавать по частям , поэтому покупаю всё целиком, что мне тоже в нагрузку , в первом звонке договорились что я первый и цену мне озвучит через пару часов, на основании этого бронь до выяснения (цены) ,далее была озвучена цена, с которой я согласился, Взял адрес ,съездил и отправил перевод , Я не знаю какую цену предлагал Емеля , я согласился с той какую предложили мне.

ещё раз повторяюсь :- кроме рамы и кузова мне ничего не надо , пожалуйста забирайте.

 

Господин " Лесник" не надо бросаться словами, Вы лично обещали мне новую решётку радиатора за три рубля ,люди прождали в МОСКВЕ до 6 вечера ,но связаться с Вами я не мог ни в тот день, ни в последующею неделю , я сделал вывод по отношению к ВАМ и его поддерживаюсь,и ВАШИ предложения просто игнорирую молча, но не кричу что меня обворовали. ---- извините вынудили.

 

на форуме продаю что не нужно , бизнес лежит совершенно в другой плоскости и не в ремонте и постройке машин на заказ, газ 69 только

для души и общения. Емеля ,простой вопрос :- ты видел бронь ?, почему не связался и не прояснил ситуацию? , и вообще я устал от постоянных наездов,если форум считает что я не прав с бронью и покупкой берите кузов,раму и т.д, нервы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд (если всё случилось так как написано в теме) соглашусь с Емелей, вся проблема исключительно в порядочности продавана, а Сундук, ну что Сундук... просто подсуетился и заработал себе некий имидж (барыги))...не думаю, что нормальные клубни будут у него что-то покупать, да хотяб из чуства солидарности

 

и не сомниваюсь, что он это всё продаст, по ценам "принятым на форуме"...хотя такую формулировку не понимаю, при чём тут форум, одна сплошь ЭКОНОМИКА!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю. Все-таки надо жестче отслеживать некорректность подачи объявлений и удалять их. Понятно, что Артем не всегда здесь присутствует, значит надо добавить пару-тройку модеров именно для этих целей. Продаван намутил и свалил. Жаль, что мечты достойных людей уходят дальше в пространство до воплощения в реальности. А корень зла именно в несоблюдении правил и, в силу объективных причин, недостаточного контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не суетился ,прекратите давать оценку мне и мои действиям,ни одна железка приобретённая в инете в продажу не пошла, Я забронировал первый и отстаиваю свою позицию, В закулисные игры не играю, стрелок не боюсь, как легко толпой нагадить на голову,блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ закрыли тему. Видел бы бронь звонить не стал. Тут продован тоже "помог". Мог сказать что продано а не номера тел расписывать в одной теме , брони в другой. Одному одно говорить другому другое. Ему надо было продать. Как он это сделал? Так как видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля , вообще в моём кругу принято спорный вопрос решать . спичкой:, кузов и рама , короткая и длинная,осталось определить что есть что и кому и как вытянуть, на продавца злобы не держу, ,решай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен . Вопрос не спорный. Он решенный. Полумеры не люблю.При наличии рамы у одного и кузова у другого ни один из нас не решит проблемы в целом. Предложение ДОСТОЙНОЕ. Два кузова мне ни к чему. Как говорил мой дед:" Со мной легко договориться. Надо лишь сделать так как я хочу.":) Оставим все как есть. Думаю что это будет правильно ( исходя из очередностей броней).Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не суетился ,прекратите давать оценку мне и мои действиям

 

ну а как не давать, коль такой резонанс...что сделано - то сделано, и обратной дороги нет

 

непонятка тут налицо, выводы каждый сделает сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как не давать, коль такой резонанс...что сделано - то сделано, и обратной дороги нет

 

непонятка тут налицо, выводы каждый сделает сам...

Ну не лей масла.....И так тут сегодня жарко. А предложение было джэнтельментское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек: я увидел два объявления, одно с телефоном, другое без. Позвонил продавану (звать его Андрей), представился ,сказал, что меня интересует. Он сказал, что сейчас за рулем и ему не удобно говорить -попросил перезвонить через 2 часа. Я застолбил тент, узнав , что он точно на 69 (двухдверку). Через 2 часа позвонил еще раз, договорились о цене, при том я по собственной инициативе эту цену увеличил :(. Потом приехал на работу включил комп и увидел , что одно объявление с телефоном исчезло а во втором появились бронь на тент Сергея, потом Емели. Одновременно напряг своего инженера, который в Челябинске будет завтра, еще раз созвонились с Андреем и он подтвердил, что тент он МНЕ продаст. Сразу же позвонил Сергею и он мне объяснил ситуацию... В "Кружке" сидели, пиво-воды пили, про барыг не говорили. Емеля, если я у тебя перехватил тент и ты был первым... уступаю. Дай знать. Позвоню инженеру дам отбой :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще все до всего договорились. Снести б тему было б не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек: я увидел два объявления, одно с телефоном, другое без. Позвонил продавану (звать его Андрей), представился ,сказал, что меня интересует. Он сказал, что сейчас за рулем и ему не удобно говорить -попросил перезвонить через 2 часа. Я застолбил тент, узнав , что он точно на 69 (двухдверку). Через 2 часа позвонил еще раз, договорились о цене, при том я по собственной инициативе эту цену увеличил :(. Потом приехал на работу включил комп и увидел , что одно объявление с телефоном исчезло а во втором появились бронь на тент Сергея, потом Емели. Одновременно напряг своего инженера, который в Челябинске будет завтра, еще раз созвонились с Андреем и он подтвердил, что тент он МНЕ продаст. Сразу же позвонил Сергею и он мне объяснил ситуацию... В "Кружке" сидели, пиво-воды пили, про барыг не говорили. Емеля, если я у тебя перехватил тент и ты был первым... уступаю. Дай знать. Позвоню инженеру дам отбой :(.

Да хорош .Пуст все идет своим чередом. У меня ни к кому нет претензий кроме продавца. И вспылил зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не лей масла....

 

я Иван, могу вообще заглохнуть...невопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парни, не флага не Родины, изменить невозможно (грустно). А когда то я гордился своей страной (многие знают). Не осталось ни чего, не уважения, не образования, не элементарных понятий, а уж про Великий Русский вообще молчу. Модерам ужесточить правила регистрации на сайте (сложные технические вопросы по ГАЗ 69) не колесная формула 4*4, а барахолку вынести без регистрации отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История повторяеться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все непонятки из-за поведения продавца (которому, до нашего клуба как до марса - наплевать то есть и который решал свою задачу - продать как можно быстрее и как можно комфортнее для себя), и из-за этой фразы сундука:

кто что бронировал получит по ценам принятым на форуме ,без обид

которые многие восприняли как некое издевательство в отношении членов клуба и обещание перепродажи по завышенным ценам.

С продавцом - ну можно конечно не пускать сюда таких, объявления их зарезать моментом, но вы же сами без запчастей будете, которые необходимы, как-то так.

С сундуком - ну вроде прояснилось, высказался просто двусмысленно, и народ давай себя за зря накручивать, бывает )

Так что хватит тут уже войны устраивать, давайте к барахолке как к неизбежному злу относиться и между собой страться не смешиться из-за железок этих :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАМРАДЫ, меня больше угнетает тот факт, что вместо того чтобы звякнуть мне, вы тут развели раздор и безобразия.

 

Седня понеду к продавану и лично уточню что и кого. Заодно выясню адекватность продавца. Состояние железок и прочее.

 

2Сундук - не обижайтесь если выйдет что бронь была за Емелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ДОСТАЛО, Я ОДНОЗНАЧНО ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ЭТОЙ СДЕЛКИ,ВСЁ СНОВА В ПРОДАЖЕ , ПРДАВЦУ Я ПОЗВОНЮ . ДЛЯ СЕБЯ Я ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то непонятное получается! Просто люди стали такими, что и общаться не хочется...............

 

И баны и удаления тут не помогут. Чувствую, что форум превратиться в площадку для барыг.

Мне тоже кажется, что кое кто здесь барыжит, у одного купит другому потом продает, вместо того чтобы сюда- тащит отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего версии строить? нравится на кофейной гуще гадать? сват съездит все узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаван всех в блуд втравил,ясно как Божий день,а ВЫ честного босяка сожрать готовы! Ярлыки "БАРЫГА" развешиваете как с добрым утром,ток потом извиняться приходится.А куда ВЫ без барыг то?Сладкие дедушки эт редкость!А давайте ваще барахолку закроем! И не будет БАРЫГ!Развели базар аж тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны я новичок може не понимаю но по понятием конечно ближе сват. сургут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я вам хочу сказать... Вчера сделол 15 звонков... 10 - звонил до талого... 3 - занято 2- абанент вне зоны действия или отключен. Причем это было именно по порядку. Посему у меня возникло стойкое мнение что обьява - a'qr или какоето нереальное кидалаво...

Вчера мне отписался емеля и сказал что он забил на этого продавана, Сундук тоже слился... Если так то вапче интересная картина получается - А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК???

 

И второе - сундук рисанулся что баппки перекинул торгашу и тутже очень легко отказался от покупки - напрашиваецо вопрос - а были ли баппки? Или может это был пустой треп? в таком случае получается что сундук - трепач... Нда...

 

И третье - 2Сундук - ты пошто ореш как баба на родах... ну отказался и отказался... охолони уже. От тебя/из-за тебя стока кипиша на форуме, что вспоминаеца небезизвестный стасик-скорпион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...