Перейти к содержимому

Фотография

Продам запчасти

ГАЗ-69 продажа запчасти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 тихоход

тихоход

Отправлено 30 Март 2012 - 02:06

Да парни, не флага не Родины, изменить невозможно (грустно). А когда то я гордился своей страной (многие знают). Не осталось ни чего, не уважения, не образования, не элементарных понятий, а уж про Великий Русский вообще молчу. Модерам ужесточить правила регистрации на сайте (сложные технические вопросы по ГАЗ 69) не колесная формула 4*4, а барахолку вынести без регистрации отдельно.

#42 Бурлай

Бурлай
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 30 Март 2012 - 07:57

История повторяеться......
Изображение
Изображение

#43 strangecar

strangecar
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 30 Март 2012 - 08:56

В общем, все непонятки из-за поведения продавца (которому, до нашего клуба как до марса - наплевать то есть и который решал свою задачу - продать как можно быстрее и как можно комфортнее для себя), и из-за этой фразы сундука:

кто что бронировал получит по ценам принятым на форуме ,без обид

которые многие восприняли как некое издевательство в отношении членов клуба и обещание перепродажи по завышенным ценам.
С продавцом - ну можно конечно не пускать сюда таких, объявления их зарезать моментом, но вы же сами без запчастей будете, которые необходимы, как-то так.
С сундуком - ну вроде прояснилось, высказался просто двусмысленно, и народ давай себя за зря накручивать, бывает )
Так что хватит тут уже войны устраивать, давайте к барахолке как к неизбежному злу относиться и между собой страться не сраться из-за железок этих :drinks:

#44 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 30 Март 2012 - 14:55

КАМРАДЫ, меня больше угнетает тот факт, что вместо того чтобы звякнуть мне, вы тут развели раздор и безобразия.

Седня понеду к продавану и лично уточню что и кого. Заодно выясню адекватность продавца. Состояние железок и прочее.

2Сундук - не обижайтесь если выйдет что бронь была за Емелей.
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#45 syndykk32

syndykk32

Отправлено 30 Март 2012 - 15:31

ВСЁ ДОСТАЛО, Я ОДНОЗНАЧНО ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ЭТОЙ СДЕЛКИ,ВСЁ СНОВА В ПРОДАЖЕ , ПРДАВЦУ Я ПОЗВОНЮ . ДЛЯ СЕБЯ Я ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫЛ

#46 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 30 Март 2012 - 17:26

Что то непонятное получается! Просто люди стали такими, что и общаться не хочется...............

И баны и удаления тут не помогут. Чувствую, что форум превратиться в площадку для барыг.

Мне тоже кажется, что кое кто здесь барыжит, у одного купит другому потом продает, вместо того чтобы сюда- тащит отсюда...

#47 strangecar

strangecar

Отправлено 30 Март 2012 - 17:44

чего версии строить? нравится на кофейной гуще гадать? сват съездит все узнает.

#48 U57

U57

Отправлено 30 Март 2012 - 23:21

Продаван всех в блуд втравил,ясно как Божий день,а ВЫ честного босяка сожрать готовы! Ярлыки "БАРЫГА" развешиваете как с добрым утром,ток потом извиняться приходится.А куда ВЫ без барыг то?Сладкие дедушки эт редкость!А давайте ваще барахолку закроем! И не будет БАРЫГ!Развели базар аж тошнит.
8 953 810 39 31

#49 fedya66

fedya66

Отправлено 30 Март 2012 - 23:40

пацаны я новичок може не понимаю но по понятием конечно ближе сват. сургут

#50 swat

swat

Отправлено 31 Март 2012 - 09:43

Ну что я вам хочу сказать... Вчера сделол 15 звонков... 10 - звонил до талого... 3 - занято 2- абанент вне зоны действия или отключен. Причем это было именно по порядку. Посему у меня возникло стойкое мнение что обьява - a'qr или какоето нереальное кидалаво...
Вчера мне отписался емеля и сказал что он забил на этого продавана, Сундук тоже слился... Если так то вапче интересная картина получается - А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК???

И второе - сундук рисанулся что баппки перекинул торгашу и тутже очень легко отказался от покупки - напрашиваецо вопрос - а были ли баппки? Или может это был пустой треп? в таком случае получается что сундук - трепач... Нда...

И третье - 2Сундук - ты пошто ореш как баба на родах... ну отказался и отказался... охолони уже. От тебя/из-за тебя стока кипиша на форуме, что вспоминаеца небезизвестный стасик-скорпион...

#51 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 31 Март 2012 - 12:56

Да все верно.... Подумал что если Сундук перевел денег, то пусть забирает. С другой стороны хотел посмотреть как у него сделка пройдет.Ну раз деньги выслал то или груз заберет или задаток....Пордован как человек себя плохо повел с такими дела иметь по жизни, хлопотно.
Удивил отказ Сундука от сделки? Деньги то ушли? Если порожняк.......то жалко я ему поверил.

Сообщение отредактировал Емеля: 31 Март 2012 - 13:03

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#52 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 31 Март 2012 - 13:41

Все запчасти забронированы Емелей , прошу не беспокоиться

Не люблю бросать на пол дороге. Раз кто хотел и кому уступили в отказе, ЗАЯВЛЯЮ ПРАВА НА БРОНЬ, до вечера понедельника.

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#53 andre-37

andre-37

Отправлено 31 Март 2012 - 20:08

КУПЛЮ РАМКУ

#54 swat

swat

Отправлено 01 Апрель 2012 - 00:25

Владелец оказался очень честным и ответственным человеком. Военный старой закалки... отдает всё. оптом и в одни руки. Никаких разграблений. В ходе общения с ним было выяснено, что он никаму ничего ни абесчал и , прошу внимание НИКТО НИЧЕГО ЕМУ НЕ ПЕРЕВОДИЛ.!!!Разговор у него был только с Емелей. Оснований не верить ему лично у меня нет. При встрече присутствовал форумчанин Ктулх, который может подтвердить всё мною сказанное.

На основании всего вышесказанного я заявляю, что сундук - трепло, хамло и барыга, который не отвечает ни за свои слова, ни за свои поступки. И настоятельно не рекомендую иметь с ним какие либо взаимоотношения. Также я выношу на обсуждение у админа данного пользователя и его поведение.

Во избежание дальнейших недоразумений - машину забираю я. Тему можно закрывать.

#55 Большевик

Большевик

Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:54

Владелец оказался очень честным и ответственным человеком. Военный старой закалки... отдает всё. оптом и в одни руки. Никаких разграблений. В ходе общения с ним было выяснено, что он никаму ничего ни абесчал и , прошу внимание НИКТО НИЧЕГО ЕМУ НЕ ПЕРЕВОДИЛ.!!!Разговор у него был только с Емелей. Оснований не верить ему лично у меня нет. При встрече присутствовал форумчанин Ктулх, который может подтвердить всё мною сказанное.

На основании всего вышесказанного я заявляю, что сундук - трепло, хамло и барыга, который не отвечает ни за свои слова, ни за свои поступки. И настоятельно не рекомендую иметь с ним какие либо взаимоотношения. Также я выношу на обсуждение у админа данного пользователя и его поведение.

Во избежание дальнейших недоразумений - машину забираю я. Тему можно закрывать.

Надеюсь, что это первое апреля..., ибо

Все запчасти забронированы Емелей , прошу не беспокоиться

Сообщение отредактировал Большевик: 01 Апрель 2012 - 08:58

#56 strangecar

strangecar

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:18

Сват, поясни, все забронировал Емеля, бронь подтвердил, продавец подтвердил бронь за Емелей, ты для Емели забираешь?

#57 serjt

serjt
  • Интересы:Газ 69А

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:33

Сват!
Очень надеюсь, что можно порадоваться за Емелю.

#58 сом

сом

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:58

емеля рад за тебя , вот что значит коллектив

#59 трезвый

трезвый

Отправлено 01 Апрель 2012 - 10:07

Что-то не видно радости Емели, будет ли она у него по этому поводу?

#60 swat

swat

Отправлено 01 Апрель 2012 - 10:31

Емеля придет и сам всё расскажет... Но тока в конце недели ;)
Но пока это наш маненький секрет :)))

Темы с аналогичным тегами ГАЗ-69 продажа, запчасти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей